Доступ к Google восстановлен

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: AOLGoogleYouTube
Доступ к Google восстановлен По сообщениям представителей Google, пользователи сети Интернет, работавшие через одного из интернет-провайдеров, испытывали значительные затруднения при попытках получить доступ к некоторым сервисам Google– скорость доступа была значительно ниже обычной или же доступа вообще не было.

В сообщении компании Google Inc. говорится, что технические специалисты корпорации "помогли выявить проблему и предоставили интернет-провайдеру всю сопутствующую информацию для ее устранения. Мы уверены, что проблема уже решена усилиями инженеров провайдера", название которого не разглашалось.

Причины и масштабы неполадок до сих пор неизвестны.

Краткие сбои в работе крупных интернет-порталов не являются чем-то необычным. Из последних примеров достаточно вспомнить проблему с доступом к почтовому сервису пользователей AOL.com в июне или проблемы с доступом в течение нескольких часов к содержимому видеосервиса YouTube в середине августа сего года.

Кроме крупнейшей поисковой машины Google также предлагает пользователям электронную почту, чаты, отслеживание новостей и другие сервисы.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100