Обновленная версия Honda Civic

Опубликовано: 09.06.2008, 15:46 Автор: Sanyh
 Обновленная версия Honda Civic Как нельзя очень совсем что и говорить недавно в Британии стартовали разительно официальные продажи новой версии Honda Civic. Как говорят представители компании, этот не на шутку новый автомобиль был рассчитан, прежде всего, на молодежь. Именно с целью привлечения молодых покупателей несказанно данная машина получила более что и говорить спортивный тем более внешний облик.
Обновленная версия Honda Civic

Как нельзя очень совсем что и говорить недавно в Британии стартовали разительно официальные продажи новой версии Honda Civic.
Как говорят представители компании, этот не на шутку новый автомобиль был рассчитан, прежде всего, на молодежь. Именно с целью привлечения молодых покупателей несказанно данная машина получила более что и говорить спортивный тем более внешний облик.
Эта разительно новая версия Honda Civic SE+ имеет пять дверей. Производители оснащают данную машину 1,4 литровым двигателем i-DSi. В впрямь стандартное оборудование автомобиля производители включили обвес и спойлер, выполненные под цвет кузова автомобиля, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. Приобрести эту машину можно будет синего или алебастрового цвета.
Стоимость Honda Civic SE+ составляет 14 900 английских фунтов стерлингов. Стало известно, что компания планирует выпустить 1000 таких автомобилей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100