OCS провела специализированные семинары Nortel для региональных партнеров

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: NortelOCSрегионы
OCS провела специализированные семинары Nortel для региональных партнеров Дистрибьюторская компания OCS совместно с известным производителем телекоммуникационного оборудования – компанией Nortel – провела специализированные семинары для региональных партнеров.

Семинары прошли в двух российских городах, где расположены филиалы  OCS – Екатеринбурге и Воронеже. В целом в семинарах приняли участие представители примерно тридцати региональных компаний, стремящихся развивать направление Nortel в своем бизнесе.

Целью проведения семинаров является предоставление партнерам OCS необходимой информации, которая будет способствовать повышению уровня их компетенции в области  продукции Nortel.

Семинары содержали как теоретическую часть, так и практическую. Теория включала в себя несколько презентаций, в которых представители компаний OCS и Nortel рассказали о новостях своих компаний и о текущих маркетинговых программах. Также докладчики представили технические обзоры продуктов компании. На семинарах состоялись презентации новых линеек Nortel для компаний среднего и малого бизнеса.

Проведение подобных семинаров планируется еще в нескольких городах России. Ближайший состоится в начале 2007 года в Уфе, на базе нового филиала компании OCS.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Все для работы мастеров, салонов: материалы для наращивания ресниц. Наращивание славянских волос.