Nokia открывает фирменный салон в Воронеже

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Nokia открывает фирменный салон в Воронеже Корпорация Nokia совместно с компанией «Беталинк» открыли фирменный салон в Воронеже. Это первый фирменный салон Nokia в Центральном регионе России, его открытие является частью программы Nokia «Авторизованные точки продаж».

В новом салоне, как и во всех фирменных салонах компании, установлено специальное торговое оборудование, посетителям предоставлена возможность ознакомиться и протестировать понравившийся телефон, мультимедийный компьютер или аксессуар Nokia до покупки. Кроме того, в специальных демонстрационных зонах салона можно узнать о самых актуальных мобильных технологиях.

Как и другие салоны корпорации, салон в Воронеже оформлен в стиле Nokia, в магазине работает высококвалифицированный персонал, прошедший специальное обучение и готовый дать подробные консультации по продуктам, технологиям и сервису Nokia.

«Воронеж – крупнейший по населению город в Центральном регионе, это значимый административный и культурный центр, поэтому открытие здесь фирменного салона Nokia логично и стратегически важно. Мы уверены, что фирменный салон Nokia в Воронеже будет так же популярен и удобен и станет своеобразным «клубом Nokia», как и другие фирменные салоны в ключевых городах России, — заявил Олег Олейников, руководитель отдела по развитию фирменной розницы Nokia в России и СНГ.— В новом салоне любители Nokia всегда найдут последние новинки и фирменные аксессуары. В сотрудничестве с нашим партнёром - компанией «Беталинк» - мы приложим все усилия, чтобы покупка в фирменном салоне была максимально комфортной и приятной».

Максим Волга, вице-президент по стратегическому маркетингу компании «Беталинк»: «Фирменный  салон Nokia, который мы открыли в Воронеже, это не просто красивый магазин. Брендшоп  - это совершенно новый формат отношений бренда с покупателями.  «Беталинк» как всегда идет вместе с рынком. Открытие фирменного салона Nokia в Воронеже – часть стратегии развития компании, активно расширяющей свою розничную сеть под флагманским девизом  «Новинки в Беталинке». Я уверен, посетители смогут по достоинству оценить и новые модели Nokia, которые первыми будут появляться именно здесь, и принципиально новый уровень работы персонала».


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100