Стартовал второй этап «Народного голосования» в рамках «Премии Рунета-2006»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: премияРунет
Стартовал второй этап «Народного голосования» в рамках «Премии Рунета-2006» 1 октября 2006 года в рамках Конкурса «Премия Рунета-2006» был дан старт второму этапу Всероссийской интерактивной акции «Народное голосование».

Напомним,  что первый  этап Народного голосования включал в себя самовыдвижение проектов и организаций, в то время как в ходе второго этапа пройдет широкомасштабное  голосование интернет-пользователей за проекты, выдвинутые к участию в акции и представленные на сайте  «Премия Рунета».

Желающие отдать свой голос за тот или иной проект, могут зайти на  эту страницу и отметить понравившиеся проекты. Всего можно проголосовать за 12 проектов сразу – Рунету в этом году исполняется 12 лет. Кроме того, можно принять участие в SMS-голосовании. Для этого нужно отправить сообщение вида NAROD www.АДРЕС.ru  (полный веб-адрес проекта) на номер 2601. Отправка сообщений платная, но можно отдать неограниченное количество голосов за любой проект, в том числе и за свой собственный.

Народное голосование будет остановлено в ходе Торжественной Церемонии вручения Премии Рунета-2006 29 ноября 2006 года. Прямо со сцены будет объявлена Народная десятка (10 проектов-лидеров, выявленных в ходе голосования), а также назван Лидер Народного голосования этого года.

Авторы (владельцы) 5 проектов, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей за неделю до объявления лауреатов, получат билеты на торжественную Церемонию вручения Премии.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Паркетная доска wood bee разные объявления. Паркетная доска wood bee.