Компания Philips создала DECT-телефон для Skype, не требующий подключения к ПК

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор: Ql_dar_Kudinov
Тематика: PhilipsSkype
Компания Philips создала DECT-телефон для Skype, не требующий подключения к ПК Компания Philips представила первый в мире Интернет-телефон стандарта DECT для Skype, работающий даже при отключенном ПК. Philips VOIP841 входит в число новейшей домашней техники для цифровых коммуникаций, которую Philips демонстрировал на IFA 2006.


Сертифицированный для Skype телефон VOIP841, который был специально разработан для тех, кто делает звонки на большие расстояния, желая снизить стоимость связи благодаря использованию Интернет-телефонии. Поскольку VOIP841 работает независимо от ПК, пользователи Skype могут совершать звонки даже при выключенном компьютере. 

Пресс-служба компании отмечает современный дизайн телефона, полноцветный графический экран, способный воспроизводить 65000 цветов, усовершенствованный громкоговоритель и выдающуюся четкость звучания. Новинка появится в продаже к Рождеству 2006 года.

«На мировом рынке существует гигантский потенциал для VOIP-телефонов. Компания Philips намеревается занять лидирующие позиции в этой области, представив целый ряд интересных и прогрессивных товаров. Эти новейшие разработки направлены на то, чтобы показать, что Philips дарит своим клиентам максимальную свободу в том, где, когда и как им делать телефонные звонки и пользоваться преимуществами, предлагаемыми технологией VOIP в экономичности и качестве», - заявил Лукас Коверс, старший вице-президент и руководитель службы маркетинга Philips Consumer Electronics.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 





Rambler's Top100