Allsoft.ru и Paragon Software открывают мобильный магазин

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: allsoftParagon
Allsoft.ru и Paragon Software открывают мобильный магазин Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания Paragon Software (SHDD) представили российским пользователям новый сервис.

Теперь на мобильных сайтах mobile.epocware.com и pda.penreader.com, поддерживаемых Paragon Software (SHDD), посетители смогут не только скачать понравившийся продукт, но и приобрести его, не выпуская из рук смартфон или КПК.

Раньше возможность покупки софта через эти сайты была доступна только зарубежным пользователям. Теперь же, благодаря сотрудничеству Paragon Software (SHDD) с интернет-магазином программного обеспечения Allsoft.ru, и российские покупатели получили возможность совершать покупки с помощью мобильных устройств. На сайтах представлен ряд программ Paragon Software (SHDD), в числе которых многоязычные словари СловоЕд и утилита Handy Weather, и уже работает "мобильная корзина", позволяющая оплатить заказ.

"Необходимость постоянного обращения к ПК в целях приобретения программ для мобильных устройств отнимает много времени и сильно усложняет работу с ними. Поэтому Paragon Software (SHDD) при сотрудничестве с Allsoft.ru впервые в России запустила сервис, позволяющий совершать покупку программных приложений непосредственно с карманного устройства, - говорит Сергей Оселедько, директор отдела маркетинга Paragon Software (SHDD). – Реализация этого проекта открывает дорогу развитию принципиально нового канала продаж ПО для компаний, выбирающих только эффективные решения класса B2C". По словам руководителя Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, этот проект оценивается как очень перспективный.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100