Рекламная SMS рассылка является относительно новой услугой в странах СНГ

Опубликовано: 01.05.2008, 17:59 Автор: NoNamerz
Тематика:
Рекламная SMS рассылка является относительно новой услугой в странах СНГ Рекламная SMS рассылка является относительно новой услугой в странах СНГ, но уже завоевала популярность в Америке, Канаде и странах Западной Европы. Эффективность данного вида рекламы объясняется тем, что SMS сообщение будет прочитано в 99%, поэтому при правильном выборе получателей отклик составляет от 30% и выше. Кроме этого, получатель запомнит текст сообщения, а при заинтересованности может сразу связаться с Вашей компанией. По статистике в Украине около 5 млн интернет-пользователей, мобильный же телефон сейчас есть практически у каждого школьника. С нами для Вас открываются более широкие возможности для проведения рекламных кaмпаний и промоакций.
Рекламная SMS рассылка является относительно новой услугой в странах СНГ, но уже завоевала популярность в Америке, Канаде и странах Западной Европы. Эффективность данного вида рекламы объясняется тем, что SMS сообщение будет прочитано в 99%, поэтому при правильном выборе получателей отклик составляет от 30% и выше. Кроме этого, получатель запомнит текст сообщения, а при заинтересованности может сразу связаться с Вашей компанией. По статистике в Украине около 5 млн интернет-пользователей, мобильный же телефон сейчас есть практически у каждого школьника. С нами для Вас открываются более широкие возможности для проведения рекламных кaмпаний и промоакций.
Услуга рекламной SMS рассылки является отличным инструментом для:
компаний, владеющих большой дистрибюторской сетью;
логистических компаний;
компаний задействованных в различных видах сервиса;
туристических агентств;
рекламных агентств;
владельцев ночных клубов, баров, ресторанов, бутиков;
кинотеатров и театров;
владельцев сайтов;
всех, кому необходима быстрая, эффективная и доступная реклама.


Данный сайт является уникальным, так как позволяет проводить массовую рассылку sms без установки дополнительного программного обеспечения и оборудования-Вам необходимо лишь зарегистрироваться и оплатить необходимое количество sms. Мы предусмотрели наиболее удобные методы оплаты-некоторые из них позволяют рассылать sms непосредственно после регистрации. Наиболее весомым аргументом использования сервиса нашими клиентами является возможность альфа-нумерической подписи в номере отправителя. Данная услуга предоставляется без дополнительной оплаты и даёт возможность вашей компании быть узнаваемыми.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100