«Мамба» заговорит на разных языках

Опубликовано: 06.03.2009, 14:09 Автор: Баловсяк Надежда Рубрики: проекты
Тематика: Mon AmourMamba
«Мамба» заговорит на разных языках Служба знакомств компании «Мамба» представила многоязычную версию своего интерфейса. Благодаря этому нововведению каждый пользователь сервисов от «Мамбы» сможет выбрать язык, на котором ему удобнее всего работать с системой. В данный момент интерфейс системы переведен на шесть языков. Сервис стал удобнее для жителей Латвии, Чехии, Украины, Литвы и Эстонии. В планах авторов проекта – перевести интерфейс системы на другие европейские языки.

Перевод интерфейса службы знакомств «Мамбы» направлен на увеличение ее популярности среди жителей других стран. Авторы проекта рассчитывают, что таким образом сервис будет более востребован не только в Рунете, но и в других странах, в первую очередь, в странах Балтии, а в будущем и в Европе. Хотя авторы проекта в пресс-релизе, посвященном введению новых языков, утверждают, что пока рано говорить о выходе компании на иностранные рынки, введение новых языков свидетельствует о первых шагах в этом направлении.


В пресс-релизе, посвященном обновлению количества языков на сервисах «Мамбы», генеральный директор компании Андрей Бронецкий сообщил: «Услуга мультиязычности стала вполне логичным шагом для удовлетворения потребностей наших зарубежных участников. Помимо всего прочего, я вполне допускаю, что «Мамба» таким образом привлечет свежих пользователей, которые до этого «пугались» непонятных слов и символов».


Логично предположить, что следующим этапом в улучшении интерфейса и доступности сервисов от «Мамбы» будут дополнительные языки интерфейса для запущенного недавно сервиса серьезных знакомств «Mon Amour». Платный сервис знакомств, созданный для людей, которые серьезно подходят к процессу знакомства и выбора второй половины, будет интересен жителям других стран, а сумма в 10 долларов – не очень большая плата для доступа к возможностям системы.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
купить ford transit . По желанию клиента мобильные перегородки дешево на любых условиях.