ТВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДЫ

Опубликовано: 06.08.2008, 17:31 Автор: MariaArbuzova
Тематика:
ТВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДЫ
Свободная игра со смыслом нашла своих победителей!
В период с 1 июня по 1 августа французская марка сигарет Gauloises успешно провела интересную промо-игру «ТВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДЫ».
 
Для того, чтобы принять участие, нужно было искать вкладыши с уникальными кодами в пачках сигарет Gauloises и регистрировать их на сайте www.svoboda-vsegda.ru или через SMS на короткий номер 6342. Дополнительные баллы участники получали, играя в уникальные online-игры, разработанные специально для акции.
 
Поскольку бренд создан для активных, интересующихся всем новым, спонтанных и нестандартно мыслящих людей, главный приз был выбран соответствующий: накопившие наибольшее количество баллов участники выиграли 15 поездок на два лица в Будапешт на Sziget (от венгр. «Остров»), легендарный международный музыкальный фестиваль.
 
Ежегодная поездка на Sziget давно стала традицией в мире творческих, свободных и неутомимых охотников за впечатлениями. В этом августе к венгерскому празднику присоединятся 30 самых свободолюбивых и азартных участников игры «ТВОЙ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДЫ».
 
Без призов не остался никто: каждый участник игры получил моментальный приз – мобильный контент. Также во время акции разыгрывались аккаунты на fidel.ru и подарочные сертификаты в магазины Л’Этуаль, Связной и М-Видео.
 
"Свобода Всегда" - это мир, где тебе всегда рады! Автор проекта - рекламное агентство Outdoor Media International.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100