Леди@Mail.Ru помогает стать «звездой» кулинарии

Опубликовано: 20.10.2008, 20:35 Автор: Komissarova
Тематика:
Леди@Mail.Ru помогает стать «звездой» кулинарии

20 октября, 2008, Москва. Леди@Mail.Ru (http://lady.mail.ru), самый популярный женский портал Рунета, в сотрудничестве с журналом «Гастрономъ» объявляет о запуске конкурса «Стань звездой «Гастронома» (http://gastronom.lady.mail.ru/), который продлится до 9 ноября. К участию приглашаются все обладатели незаурядного кулинарного таланта. Победителя ждет пятидневная поездка в Бангкок с проживанием в роскошном отеле.

Для участия в «Стань звездой «Гастронома» нужно загрузить фотографию своего фирменного блюда и его рецепт на страницу конкурса. Компетентное жюри до 9 ноября будет отбирать лучшие кулинарные творения. 12 участников выйдут в полуфинал и получат первые призы - сковороды от Tefal.

Затем они будут приглашены в школу кулинарного мастерства журнала «Гастрономъ», где 22 ноября состоится финал – в присутствии жюри кулинары приготовят блюда по собственным рецептам. 4 финалиста получат комбайны Moulinex и сразятся в итоговом поединке на Гастрономическом фестивале «ФУД-ШОУ», который пройдет с 28 по 30 ноября в Гостином Дворе.

Обладателя первого места ждет роскошный приз -2 билета до Бангкока от авиакомпании Qatar Airways и 5 ночей в легендарном отеле сети Mandarin Oriental. Кроме того, рецепт и фотография счастливчика будут опубликованы в одном из номеров журнала «Гастрономъ» в 2009 году. Призы получат и еще 10 участников, чьи рецепты, по мнению жюри, действительно заслуживают внимания. В числе призов – 4 подписки на журнал «Гастрономъ», 4 книги «Гастронома» и 2 сертификата на обучение в школе кулинарного мастерства журнала «Гастрономъ».

«Абсолютное большинство женщин любят готовить и всегда не прочь похвастаться оригинальным кулинарным творением. Не сомневаемся, что среди 2 миллионов посетителей проекта Леди@Mail.Ru найдется немало желающих посостязаться в искусстве приготовления вкуснейших блюд. Тем более, что призы стоят затраченных усилий!», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100