Я потерял свое ранжирование, Google понизил мои позиции

Опубликовано: 10.06.2008, 16:29 Автор: Igoor
Тематика:
Я потерял свое ранжирование, Google понизил мои позиции ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ! Эта тенденция поражает все большее количество сайтов в последнее время. Не только Seochat, но множество других сайтов и форумов, посвященных СЕО и веб-дизайну, сталкиваются с этой проблемой. «Мое ранжирование исчезло», «Go... Читать оригинал новости

Комментарии
tornado8
tornado8
10.06.2008, 16:48 это спам!
5 голосов
продолжайте писать.... интересно
pkudinov
pkudinov
10.06.2008, 16:49 это спам!
4 голоса
Бывает - просто глюки. У меня один сайт (домен 2001г. !!!) пропал из топ-50 по 90% запросов. Через 2 недели все вернулось обратно. Ни до... ни ...после никаких действий резких не делал. Когда сайт вернулся, я вообще был за 3 или 4 тысячи км. от своего компьютера :)
mirra24
mirra24
10.06.2008, 16:53 это спам!
4 голоса
Спасибо за статью! очень полезно и интересно...
mexont
mexont
10.06.2008, 17:19 это спам!
3 голоса
Классная статья. Много полезной информации. Автору респект.
seo4fun
seo4fun
10.06.2008, 18:56 это спам!
2 голоса
Спасибо, действительно стоит почитать ...
suslovds
suslovds
10.06.2008, 19:49 это спам!
1 голос
Нда, Google использует приемы Яндекса. Интересно (улыбка)
turist66
turist66
10.06.2008, 20:50 это спам!
1 голос
улыбнуло, с юморком
Demiurg
Demiurg
11.06.2008, 02:56 это спам!
1 голос
интересно
redirector
redirector
11.06.2008, 03:28 это спам!
3 голоса
сайты изначально надо делать качественно, с продуманной навигацией, перелинковкой и т.д., тогда не надо будет хвататься каждый раз при малейшем изменении алгоритма за всякие места. и ссылки с каталогов тоже не надо пихать куда ни попадя, соберите свою базу из 1000, но качественных каталогов, а дальше набор ссылок за счет контента интересного и участия во всяких обсуждениях и сетях.
Igoor
Igoor
11.06.2008, 13:01 это спам!
0 голосов
сайты изначально надо делать качественно, с продуманной навигацией, перелинковкой и т.д., тогда не надо будет хвататься каждый раз при малейшем изменении алгоритма за всякие места. и ссылки с каталогов тоже не надо пихать куда ни попадя, соберите свою базу из 1000, но качественных каталогов, а дальше набор ссылок за счет контента интересного и участия во всяких обсуждениях и сетях. Абсолютно согласен, и по поводу навигации, и по поводу притока ссылочного за счёт контента, и в особенности по поводу базы - многие думают что база из 30000 (где 25000 идёт в "Плохо") лучше чем база из 3000 каталогов - заблуждение и потеря времени.
sensaciya
sensaciya
11.06.2008, 13:15 это спам!
0 голосов
Я хоть и не разбираюсь в этом но подразумеваю, что 23 миллиарда ссылок перевесят две, где бы они - хоть те, хоть другие не находились. И к статье можно добавить следующее : у любого поисковика есть свои любимчики, соответственно есть и "нелюбимчики" . Это как у людей, только по технологиям. И конечно же поисковики, как и люди (в основном) любят , когда их любят...
Igoor
Igoor
11.06.2008, 17:24 это спам!
1 голос
Я не думаю что вы сможете даже за всю жизнь нагнать хотябы один миллирд бэков )