В Ярославле обокрали терминалы сотовой связи

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Ярославле обокрали терминалы сотовой связи 1 марта в Ярославле было совершено шесть краж денег из терминалов по оплате услуг сотовой связи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщили в УВД по Ярославской области.
Общая сумма похищенного из терминалов системы "Молния" составила около 90 тысяч рублей. Кражи были совершены в Кировском, Дзержинском и Красноперекопском районах. Больше всего взломов произошло в центральной части Ярославля.

"В магазине на улице Свободы неизвестные похитили 28 450 рублей, в библиотеке института на улице Свободы - 4560 рублей, в магазине на улице Чехова - 890 рублей, в гостинице на Большой Октябрьской - 37 210 рублей. Подобная кража была совершена в Красноперекопском районе. В помещении магазина на улице Гагарина из аппарата по приему платежей неизвестные похитили 15 060 рублей. Интересно, что все терминалы принадлежат одной фирме. По этим фактам возбуждены уголовные дела, ведется расследование", - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в УВД по Ярославской области.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
http://gazetadnovets.ru/