Всероссийский конкурс интернет-сайтов органов местного самоуправления набирает обороты

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Всероссийский конкурс интернет-сайтов органов местного самоуправления набирает обороты Очередными участниками Всероссийского конкурса интернет-сайтов "Прозрачный муниципалитет. Система муниципальных правовых актов on-line" стали официальные интернет-сайты трех городов Владимирской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM специально для TelNews.ru.

В конкурсе принимают участие два городских округа - Владимир и Ковров и одно городское поселение - город Суздаль.

Всероссийский конкурс интернет-сайтов проводится в течение 2007 года Институтом муниципального управления, электронным журналом "Энциклопедия местного самоуправления" и газетой "Местное самоуправление".

Целями конкурса являются выявление лучших интернет-сайтов органов местного самоуправления муниципальных образований России; стимулирование и поощрение органов местного самоуправления, разработчиков и редакций к созданию и поддержке открытых и дружественных к местным сообществам интернет-сайтов; пропаганда передового опыта в использовании возможностей сети интернет для информирования граждан о деятельности местной власти; привлечение населения к участию в самоуправлении; повышение общего качества информационных ресурсов Рунета по проблематике местного самоуправления. Муниципальные районы и сельские поселения Владимирской области для участия в конкурсе пока не заявились.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Выезд специалиста по ремонту телевизоров в любой район.