Доходы Ростовского филиала ЮТК от новых сервисов превысили 484 млн. рублей

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Тематика: xDSLдоступ в интернеттарифЮТК
Доходы Ростовского филиала ЮТК от новых сервисов превысили 484 млн. рублей За 2006 год доходы ростовского филиала ОАО "ЮТК" от новых услуг связи превысили 484 млн. рублей, превысив плановый показатель на 104,2%. Как сообщили ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе филиала, основным новым сервисом стал широкополосный ADSL-доступ.
По результатам 2006 года доля новых услуг в тарифных доходах ростовского филиала "ЮТК" составила 14,4% при плановом показателе 13,9%. В натуральном выражении это составило 484 млн рублей. Перевыполнение плана в компании объясняют продвижением услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии xDSL.

Так, с 1 июля для региональных абонентов фиксированной связи был введен безлимитный тарифный план "DISEL-Unlim" с бесплатным доступом на портал Mediazona. А в течение августа плата за подключение к любому тарифному плану семейства DISEL была установлена в размере 120 рублей. Кроме того, в честь 120-летия первого телефонного звонка в Ростове, всем ADSL-абонентам было предоставлено 120 Мб бесплатного входящего интернет-трафика.

В 2007 году Ростовский филиал ОАО "ЮТК" планирует сохранить темпы развития ADSL-сервисов, достигнув увеличения их доли в общей структуре доходов до 16,5%. В денежном выражении доходы оператора от новых услуг достигнут 611 млн рублей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100