В Самарской области открыта новая цифровая телефонная станция емкостью 2,2 тыс. номеров

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Самарской области открыта новая цифровая телефонная станция емкостью 2,2 тыс. номеров В селе Шигоны введена в эксплуатацию новая цифровая телефонная станция емкостью 2200 номеров, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ специально для TelNews.ru в пресс-службе Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

Из 2200 введенных номеров 2000 будут направлены на переключение существующих абонентов устаревшей координатной АТС, работавшей до настоящего времени в районном центре. Оставшиеся 200 номеров будут направлены на телефонизацию всех желающих жителей села.

С введением в строй новой цифровой телефонной станции жители села Шигоны получили возможность не только установить телефон и пользоваться услугами связи более высокого качества, но и подключить многочисленные дополнительные виды обслуживания, которые предоставляет новая АТС: переадресацию, уведомление о входящем вызове, временный запрет на входящие звонки и многие другие.

Новая электронная АТС произведена в Саратове и полностью отвечает современным требованиям к цифровым телефонным станциям.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100