"Северо-Западный Телеком" установит 7,8 тысяч таксофонов

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
ОАО "Северо-Западный телеком" выиграло конкурсы Россвязи на право оказания универсальных услуг связи в Вологодской, Мурманской, Псковской областях, Республиках Коми и Карелия, а такжев Ненецком автономном округе. Об этом ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщили сегодня, 2 февраля, в пресс-службе компании.

Согласно условиям конкурса "Северо-Западный Телеком" установит всего 7810 таксофонов в 7676 населенных пунктах Северо-Запада России. В том числе на территории Коми - 616 универсальных таксофонов в 608 населенных пунктах, на территории НАО - 43 универсальных таксофона в 41 населенном пункте, на территории Вологодской области - 3218 универсальных таксофонов в 3181 населенном пункте, на территории Мурманской области - 166 универсальных таксофонов в 135 населенных пунктах, на территории Псковской области - 3105 универсальных таксофонов в 3091 населенном пункте, на территории Карелии 662 универсальных таксофона в 620 населенных пунктах.

Все таксофоны должны быть введены в эксплуатацию "Северо-Западным Телекомом" в течение года с момента подписания договора с Россвязью. Тарифы на местные телефонные соединения посредством универсальных таксофонов установлены Федеральным агентством связи РФ и указаны в условиях конкурса для каждого региона. Они составят от 45 до 55 копеек за минуту. Таксофонные карты универсального обслуживания можно будет приобрести в центрах обслуживания клиентов компании.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
На сайте составить организационную структуру предприятия и т.д.