Китайские умельцы продают Windows Vista по 1 евро

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Китайские умельцы продают Windows Vista по 1 евро Компания Microsoft с сегодняшнего дня начала продажу новой операционной системы Windows Vista. Сегодня с Windows Vista познакомятся в европейских столицах. Продавцы новой программы уверены, спрос на неё не будет низким. В США компьютерные магазины, в ожидании потока желающих купить новинку, будут работать сегодня 24 часа, сообщает радио "Эхо Москвы".

Новый трехмерный интерфейс, удобный мощный поисковик и прочие радости очередного детища империи Била Гейтса требует для установки как минимум 1 Гб оперативной памяти. Стоит же Windows Vista от 100 - 400 долларов, в зависимости от версии.

Однако на улицах китайского Шанхая новинку можно купить за 10 юаней - это около 1-го евро. Как пишет местная газета "Шанхай дейли" не совсем понятно, что именно предлагают продавцы поддельной программы и через какие каналы в руки умельцев попали копии программы, ведь официальная презентация этой новинки от компании Microsoft состоялось в Нью-Йорке только вчера.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100