В Самарской области менее 10% населения выбрало новый тариф на услуги связи

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Самарской области менее 10% населения выбрало новый тариф на услуги связи В Самарской области продолжается переход на новые тарифные план оплаты услуги местной телефонной связи. В настоящее время в целом по Самарской области менее 10% от общего числа абонентов (физических лиц) Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком" выбрали новый тариф, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ специально для Telnews в пресс-службе Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

"Система оповещения населения о новых тарифах работает широко, по нескольким направлениям, - отметили в пресс-службе. - Каждому абоненту-физическому лицу, проживающему в населенном пункте с повременным учетом оплаты местного телефонного соединения, выдается счет за предоставленные услуги, на обороте которого публикуются все три новых тарифных плана. Там же рассказывается, как, в какой срок его можно изменить и что будет, если его не менять. Помимо этого, работает автоинформатор, который после речевого сообщения соединяет абонента со справочной службой своего отделения, где можно выяснить непонятные вопросы. Кроме того, на сайте "ВолгаТелеком" вывешен полный объем информации, есть возможность задать вопрос, получить ответ".

Отметим, что Самарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" продлил срок заключения Дополнительного соглашения к договору с ОАО "ВолгаТелеком" для физических лиц, проживающих в населенных пунктах с повременным учетом стоимости исходящих местных телефонных соединений и желающих изменить свой тарифный план оплаты услуги местной телефонной связи с 1 февраля 2007 г. до 20 февраля 2007 г. Для заключения Дополнительного соглашения абоненту-физическому лицу необходимо обратиться в абонентские отделы или отделения электросвязи Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком". При себе иметь паспорт и договор об оказании услуг телефонной связи. В случае если абонент-физическое лицо не заявит о своем желании изменить тарифный план оплаты услуг местной телефонной связи до 20.02.2007 г., то за ним автоматически сохранится действующий по состоянию на 31.01.2007 г. тарифный план, но счета за услуги связи будут выставляться по тарифам, вступающим в силу с 01.02.2007 г.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100