"Сибирьтелеком" продлил срок подачи заявлений о выборе тарифного плана

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
ОАО "Сибирьтелеком" продлил срок подачи заявлений о выборе тарифного плана на услуги местных телефонных соединений до 15 февраля 2007 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM специально для Telnews сообщили 23 января в пресс-службе компании.
Ранее был установлен срок до 20 января. Но, как отметили в компании, не все абоненты, имеющие техническую возможность повременного учета телефонных соединений, успели заявить о своем выборе тарифного плана.

В компании добавили, что продление срока подачи заявления-уведомления до 15 февраля, не изменит дату перевода абонентов на систему повременного учета местных телефонных соединений - 1 февраля 2007 года. Оплата услуг местной связи производится в кредит, и данные абонентов заносятся в автоматизированные системы расчетов (биллинг) до 20 февраля 2007 года. Местные разговоры абонентов, имеющих возможность выбора системы оплаты услуг связи, начнут тарифицироваться с 1 февраля. В марте они получат первые счета с указанием платежей за оказанные услуги местных телефонных соединений.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, с 1 февраля 2007 года ОАО "Сибирьтелеком" предложит четыре тарифных плана (системы оплаты) на услуги местной телефонной связи: три обязательных - "Безлимитный", "Повременный", "Комбинированный" и дополнительный - "Социальный".

При выборе системы оплаты с тарифным планом "Повременный" ежемесячные платежи абонента составят 125 рублей за абонентскую линию и 22 копейки за минуту местного соединения в дневное время - с 8:00 до 24:00 и 11 копеек за минуту в ночное время - с 24:00 до 8:00. При выборе системы оплаты с тарифным планом "Социальный" предусмотрена плата за линию в размере 125 рублей и за включенный лимит (150 минут) в размере 25 рублей. Как отметили в компании, данный тарифный план будет отличаться самой низкой стоимостью минуты при соблюдении лимита соединений - менее 17 копеек за минуту. При этом превышение лимита стоимость минуты сверх лимита составит 44 копейки. Абоненты, которые предпочтут этот тарифный план, смогут бесплатно звонить на номера служб социальной поддержки и медицинских учреждений. Ежемесячный платеж физического лица, выбравшего систему оплаты с "Безлимитным" тарифным планом, составит 325 рублей и будет состоять из платы за абонентскую линию в размере 125 рублей и платы за неограниченный объем местных телефонных соединений в размере 200 рублей. Абонент, сделавший выбор тарифного плана "Комбинированный", также будет оплачивать 125 рублей за линию и 85 рублей за местные разговоры, лимит которых определен как 386 минут в месяц (или 22 копейки/мин.). Каждая последующая минута соединения обойдется дешевле на 20% (18 копеек/мин.).

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
iPelican.com предлагает kitchenaid блендер.