С 1 февраля тарифы на местную связь в Ростовской области повышаются на 20 рублей

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
С 1 февраля тарифы на местную связь в Ростовской области повышаются на 20 рублей Новые тарифы на услуги местной телефонной связи будут действовать в Ростовской области с 1 февраля. Об этом на пресс-конференции 19 января сообщил заместитель директор Ростовского филиала ОАО "Южная телекоммуникационная компания" Александр Лаврентьев, передает корреспондент ИА REGNUM специально для TelNews.ru.
Абонентская плата за телефон возрастет на 20 рублей и составит: 210 рублей для города ( было 190 рублей), 190 рублей - для села ( было 170 рублей). Для юридических лиц и граждан, которые используют телефон не в "семейных", личных целях, а для извлечения доходов, то есть для предпринимателей, размер ежемесячной оплаты за городской телефон составит 245 рублей.

Как следовало из пояснений представителей компании, специально отслеживать назначение звонков абонентов они не будут - основанием для взимания абонплаты для тех, кто использует телефон для извлечения коммерческой выгоды, будет заявление гражданина об установке телефона в помещении, приобретенном им как нежилой фонд.

Увеличение тарифов в компании начальник службы тарификации ростовского филиала ЮТК Вера Олеференко объяснила индексацией, в связи с инфляцией, составившей 11%.

Помимо этого, в ЮТК напомнили о том, что в 2007 году в Ростове и 12 городах и районах области будет вводиться повременная оплата за телефон. "Однако бежать с заявлением в пункт обслуживания ЮТК с 1 февраля не надо", - сказали представители компании. О переходе на "повременку" абонентам сообщат за 2 месяца до ее введения.

Тем не менее, в связи с предстоящим переходом на повременную оплату услуг в квитанции за февраль оплата будет состоять из постоянной оставляющей (оплаты за пользование абонентской линией) и переменной составляющей (оплаты за услуги местной связи).

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100