О выбранном тарифе "СЗТ" сообщили 20% абонентов

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
О выбранном тарифе ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ или СЗТелеком) будет принимать от населения документы о выборе тарифного плана до 31 января 2007 года, а не до 20 января, как собиралось это сделать ранее. Об этом ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщили сегодня, 18 января, в пресс-службе СЗТ.
В компании объясняют продление сроков "масштабностью происходящих изменений в системе оплаты услуг местной связи" и общим количеством абонентов, которые должны были определиться с выбором плана, начиная с середины и конца декабря, - именно тогда абонененты в Санкт-Петербурге стали получать допсоглашения от оператора связи. "Северо-Западный Телеком" при принятии решения о переносе сроков учел такие "субъективные факторы" как праздничные дни и срок почтовой доставки.

Несмотря на то, что компания организовала более 800 дополнительных точек приема заполненных соглашений: 330 - в Санкт-Петербурге, около 500 - в регионах Северо-Западного федерального округа, дополнительные соглашения заключили около 20% от общего числа абонентов, имеющих техническую возможность повременного учета стоимости местных соединений.

ОАО "Северо-Западный Телеком" - межрегиональный оператор фиксированной электросвязи, в состав которого входят региональные филиалы в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Вологодской, Калининградской, Псковской областях, а также в республиках Карелия и Коми. Основной акционер ОАО "СЗТ" - холдинг "Связьинвест". Монтированная емкость телефонной сети составляет 4,8 млн. номеров. Чистая прибыль компании в 2006 году составила, по предварительным данным, 2,4 млрд. рублей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
коробки для упаковки сувениров