В Сочи планируют реализовать 10 телекоммуникационных проектов

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Тематика: Resource id #16
В Сочи планируют реализовать 10 телекоммуникационных проектов На Кубани в рамках реализации ФЦП "Развития города Сочи как горноклиматического курорта" планируется построить 10 крупных объектов связи. 7 из них будут возведены независимо от того, получит ли Сочи статус столицы Олимпиад-2014, заявил заместитель министра информационных технологий и связи России Борис Антонюк 16 января на совещании в Краснодаре.
Как сообщили ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе Департамента по транспорту и связи Краснодарского края, к июню 2007 года должна быть готова проектно-сметная документация по четырем объектам. "В их число вошли строительство инфраструктуры цифрового телерадиовещания, волоконно-оптических линий передач, сети подвижной радиосвязи стандарта "Тетра" на 10 тыс. абонентов и строительство объектов электрической и почтовой связи в Красной Поляне и двух Олимпийских деревнях в Нижне-Имеретинской низменности и в Грушевой Поляне", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, в случае проведения Олимпиады в Сочи на возведение объектов связи будет направлено более 15 млрд. рублей. "Построенные в будущем объекты должны работать не только в интересах проведения Олимпиады, но и в интересах жителей Краснодарского края", - отметил представитель пресс-службы.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Майами цены на туры