МТС намерен вложить в развитие сотовой связи на Ставрополье в 2007 г. $20 млн.

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
Тематика: Resource id #16
МТС намерен вложить в развитие сотовой связи на Ставрополье в 2007 г. $20 млн. Филиал ОАО "МТС" в Ставропольском крае намерен вложить в 2007 году 20 млн. долларов США в развитие сотовой связи на Ставрополье. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе губернатора, об этом сказал 22 декабря директор филиала Александр Сивакозов на встрече с губернатором края Александром Черногоровым.

Такое инвестирование средств будет также способствовать созданию в крае новых рабочих мест. Глава региона обратил внимание собеседника на необходимость привлечения инвестиций, в том числе и иностранных, с целью реализации инициатив по охвату сотовой связью всех населенных пунктов края. Он проявил интерес к проводимой филиалом работе по охвату восточных районов края и повышению качества оказываемых населению услуг связи.

Александр Сивакозов охарактеризовал итоги деятельности филиала в уходящем году как позитивные. Только налоговые отчисления компании в бюджеты всех уровней составили 25 млн. рублей.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
www.doma.ru строительство одноэтажных домов из бруса Москва