Россвязьнадзор выявил нарушение порядка пропуска трафика "Совинтел" (Новосибирская область)

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
Россвязьнадзор выявил нарушение порядка пропуска трафика Управление Россвязьнадзора по Новосибирской области выявило нарушение порядка пропуска трафика ООО "СЦС Совинтел". Об этом 18 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе управления.

Как отметили в Росссвязьнадзоре, на протяжении последних месяцев управление выявляло в деятельности ООО "СЦС Совинтел" систематические нарушения обязательных требований, установленных законодательством в области связи и лицензионных условий в части маршрутизации междугородного и международного трафика.

В октябре-ноябре управление Россвязьнадзора по Новосибирской области провело повторную проверку ООО "СЦС Совинтел", в ходе которой было выявлено, что компания не устранила ранее выявленные нарушения - порядок пропуска трафика не соответствует требованиям действующего законодательства. На основании акта данной проверки на директора Новосибирского филиала ООО "СЦС Совинтел" был составлен протокол об административном правонарушении и направлен мировому судье для принятия мер.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100