Делегация Кубани принимает участие во Всемирной выставке "Телеком-2006" в Гонконге

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
Делегация Кубани принимает участие во Всемирной выставке С 4 по 8 декабря в Гонконге в Asia World Expo пройдет Всемирная выставка-форум "Телеком-2006". От Краснодарского края в выставке участвует ОАО "Южная телекоммуникационная компания", в делегацию компании входит руководитель департамента по транспорту и связи Краснодарского края Григорий Минаев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM специально для Telnews.ru сообщил представитель пресс-службы департамента.

По его словам, на площадке российского национального павильона будут представлены новейшие инновационные решения и проекты ведущих российских компаний в области информационных технологий и телекоммуникаций, в том числе национальных операторов электросвязи, сферы высоких технологий, а также научных и образовательных институтов.

В работе выставки с российской стороны примут участие заместитель министра информационных технологий и связи РФ Борис Антонюк, руководители российских телекоммуникационных компаний ОАО "Связьинвест", ОАО "Ростелеком", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком", ФГУП "Почта России", РТКомм.РУ, ФГУП "Космическая связь", НИИР, Golden Telecom.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
брус деревянный купить