Как платить за домашний телефон жителям надо определиться до 21 января (Камчатка)

Опубликовано: 15.01.2007, 16:35 Автор: IA_REGNUM
Как платить за домашний телефон жителям надо определиться до 21 января (Камчатка) Во всех абонентских отделах компании "Дальсвязь" на Камчатке с 4 декабря начнут принимать заявление от жителей полуострова, желающих поменять условия предоставления телефонной связи. Как сообщила в интервью "Радио СВ" пресс-секретарь "Дальсвязи" на Камчатке Елена Мартынова, жителям полуострова, как и в других регионах предстоит выбрать из трех тарифных планов.

По словам Елены Мартыновой, с 1 февраля будут действовать три варианта оплаты услуг. Это - повременная, абонентская и комбинированная. При выборе плана с повременной системой оплаты абоненты будут платить 26 копеек за минуту разговора и абонентскую плату, которая для жителей городов составит 170 рублей, а для жителей сел - 140 рублей. При выборе тарифного плана с абонентской системой оплаты, так называемой "безлимитки", абоненты ГТС (городская телефонная станция) дополнительно к ежемесячной плате будут оплачивать за предоставление абонентской линии - 95 рублей, а абоненты СТС (сельская телефонная станция) - 70 рублей. И третий тарифный план с комбинированной системой оплаты, который предусматривает абонентскую плату за базовый объем местных телефонных соединений и дополнительный платеж, если фактический объем соединений превысит базовый объем. "Таким образом, на комбинированном тарифе абоненты ГТС будут платить 90 рублей за 340 минут разговора, а абоненты СТС - 70 рублей за 270 минут разговора. И если будет превышен базовый объем - то 23 копейки за минуту", - сказала Мартынова.

Абоненты должны определиться с выбором тарифа до 21 января 2007 года. "После того, как сделают выбор, они должны прийти в наш абонентский отдел или в центры обслуживания и написать соответствующее заявление на переход с одного тарифного плана на другой. Скоро также начнет действовать система ПИН-кодов. С их помощью можно будет очень быстро оформить переход с одного тарифного плана на другой. Сделать это можно будет либо с фиксированного телефона, либо через интернет. Технология пин-кодов сейчас разрабатывается, но предполагается, что пин-код абонент будет получать в абонентском отделе после того как напишет заявление, и в дальнейшем, чтобы перейти на другой тариф человеку уже не нужно будет приходить в офис компании. Для тех абонентов, которые не определятся с тарифным планом, будет применяться абонентская система оплаты, которая действует и сейчас. Будут платить 265 рублей. Особо замечу, что изменения тарифов не коснется услуг интернета", - добавила Мартынова.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100