С 2007 г. абонентская плата за телефон в Новосибирске будет равна не 190, а 350 руб.

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: IA_REGNUM
С 2007 г. абонентская плата за телефон в Новосибирске будет равна не 190, а 350 руб. Абонентская плата за телефон в Новосибирске увеличится более чем на 80%. Накануне федеральная служба по тарифам утвердила новые тарифы на звонки со стационарных телефонов. Информация об этом прозвучала 15 ноября в вечернем выпуске программы "Вместе. Новосибирск в деталях" телестанции "Мир".

Новая тарифная система больше известна как "повременка". Она предполагает разные тарифные планы, абоненты смогут выбирать. Но подорожание все равно произойдет. Сейчас в Новосибирске абонентская плата за телефон составляет 190 рублей. По сути, это и есть безлимитный тариф - за 190 рублей можно говорить сколько угодно. А вот по новым тарифам, утвержденным ФСТ, безлимитный принцип "говорю сколько хочу" за одну сумму будет стоить 350 рублей в месяц.

Федеральная служба подписала новые тарифы для четырех федеральных округов. Формально Сибирь своих тарифов еще не знает, но сами связисты говорят - разница по регионам будет небольшая. "Повременка" вводится уже с 2007 года.

ИА REGNUM для TelNews.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100