Компания «Квазар-Микро» получила награду за вклад в развитие бизнеса IBM в России

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: IBMКвазар-Микро
Компания «Квазар-Микро» получила награду за вклад в развитие бизнеса IBM в России Компания «Квазар-Микро», один из системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила награду корпорации IBM «IBM Top Business Partner Award». Эта награда подтверждает важную роль бизнес-партнера в повышении эффективности бизнеса заказчиков, снижении их затрат и укреплении конкурентных преимуществ IBM на рынке России и стран СНГ.

Награда «IBM Top Business Partner Award» является важным компонентом программы IBM PartnerWorld. Вручение награды состоялось на ежегодном приеме, корпорации IBM для бизнес-партнеров, показавших наивысшие результаты работы в России и странах СНГ в 2006 году и добившихся больших успехов в продвижении продуктов IBM, внедрении решений в различных индустриальных сегментах рынка и развитии бизнеса. Компания «Квазар-Микро» победила в номинации «За вклад в развитие бизнеса IBM в России в 2006 году». Напомним, что награду «IBM Top Business Partner Award» компания получает второй год подряд.

Компания «Квазар-Микро» сотрудничает с IBM с 1992 года и использует широкий спектр продуктов и технологий корпорации в своих решениях для целого ряда вертикальных рынков, прежде всего, - телекоммуникационного и финансового.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
купить большого плюшевого медведя