В тарифе Tele2 "Нокаут" теперь 5 любимых номеров

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
В тарифе Tele2 Шведский сотовый оператор "TELE2 Санкт-Петербург" вводит в тарифном плане «Нокаут» новую услугу «Любимые номера». Любой абонент TELE2, обслуживающийся в этом тарифном плане, может подключить новую услугу бесплатно.

Стоимость первой минуты исходящего звонка на любимый номер в день составляет 95 копеек, все последующие звонки на выбранные любимые номера стоят 35 копеек за минуту разговора в течение всего дня.

Любимым номером может стать любой городской или сотовый номер Санкт-Петербурга. Абонентской платы в тарифе не предусматривается. Стоимость смены любимого номера составляет 15 рублей. Все цены указаны с учетом НДС. Услуга предоставляется до 31 марта 2007 года. Более подробная информация о том, как подключить услугу самостоятельно, размещена на сайте www.spb.tele2.ru.

Тарифный план «Нокаут» был запущен TELE2 1 декабря 2006 года. В этом тарифе установлена единая цена на основные услуги сети: вызовы на мобильные номера всех операторов Санкт-Петербурга и на городские телефоны, отправку SMS и MMS, пользование услугами GPRS-Internet (за 250 Кб) и GPRS-WAP (за 10 Кб).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100