«Никита Мобайл» подводит итоги конференции своих региональных представительств

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
«Никита Мобайл» подводит итоги конференции своих региональных представительств На Конференцию представительств стран СНГ и ближнего зарубежья, проходившую 7 и 8 февраля в центральном московском офисе, съехались генеральные директора и руководители дочерних компаний «Никиты Мобайл» из Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Белоруссии.
Двухдневная программа Конференции включала обсуждение множества вопросов, в том числе, таких моментов, как: особенности продвижения различных видов контента, юридические аспекты в работе представительств и перспективные направления развития бизнеса. Перед участниками Конференции выступили руководители основных структурных подразделений центрального офиса, а также генеральный директор «Никита Мобайл Узбекистан», директор макрорегиона «АЗИЯ» Гайрат Хасбиуллин, который поделился опытом узбекского и таджикского представительств по запуску IVR, интерактивных проектов в СМИ и CRBT.

Особой частью Конференции стал ежегодный отчет представительств перед высшим руководством. По словам директора по региональному маркетингу компании «Никита Мобайл» Маргариты Савельевой, «главная цель Конференции – обмен опытом между представительствами – успешно достигнута».

«Мы собрали самые положительные отзывы о Конференции и довольны итогами проведенного мероприятия. К сожалению, некоторые наши представительства не участвовали в Конференции. Например, из-за политических разногласий между Грузией и Россией, не смогли приехать представители грузинской дочерней компании. Но мы надеемся, что совсем скоро мы вновь сможем собраться, и на этот раз - полным составом», - заявила Маргарита Савельева.

«Сама идея проведения такой конференции является отличным доказательством того, что всем представительствам необходимо общаться друг с другом, – сказал Александр Марков, руководитель отдела интеллектуальных платформ «Никита Мобайл Узбекистан». - Мне кажется, что личное знакомство между коллегами, которые знали друг друга только по переписке, добавляет в их взаимоотношения больше доверия, делового взаимопонимания и взаимоуважения, симпатии и личностных положительных эмоций. Это те качества, благодаря которым коллеги из различных регионов всегда будут готовы прийти на помощь друг другу».

Александр Ходас, генеральный директор «Никита Мобайл Белоруссия» считает, что «данная встреча с другими представителями была очень нужна для изучения их опыта работы и понимания перспектив работы нашего представительства. Кроме того, дала возможность налаживания прямого контакта с представительствами по вопросам ввода новых сервисов».

По словам представителей компании, в дальнейшем проведение Конференций региональных представительств «Никита Мобайл» планируется с периодичностью два раза в год.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100