Google и «Корбина Телеком» объявляют о запуске совместного проекта

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: CorbinaGoogle
Google и «Корбина Телеком» объявляют о запуске совместного проекта Поисковая система Google была интегрирована специалистами «Корбины Телеком» на собственный сервер локальных ресурсов. Теперь пользователи сети «Корбина Телеком» смогут искать информацию на локальном сервере и в Интернете прямо на сайте my.corbina.ru, не переходя на поисковый сервер Google.
По заявлению «Корбины Телеком», это первое в России внедрение поисковой системы на сайт. Кроме того, в рамках проекта действует программа Google AdSense для поиска, благодаря которой рекламодатели Google получили возможность размещать контекстную рекламу на локальных ресурсах «Корбины Телеком». Рядом с результатами поиска, выводимыми на сайте my.corbina.ru, появятся рекламные объявления Google AdSense, тематика которых соответствует поисковому запросу.

«Мы рады, что в результате этого партнерства пользователи ресурсов «Корбины Телеком» получили доступ к инновационным сервисами Googlе, с ними поиск в сети становится простым и удобным. Мы заинтересованы в сотрудничестве с российскими операторами связи и интернет-провайдерами, благодаря чему больше людей смогут познакомиться с нашими инновационными продуктами, - говорит Владимир Долгов, глава Google в России. – Мы рады, что «Корбина Телеком» стала нашим долгосрочным партнёром».

«Мы всегда предоставляем нашим клиентам только надёжные сервисы, - отмечает Александр Малис, генеральный директор «Корбины Телеком». - Наше сотрудничество с Google, мировым лидером в области хранения и поиска информации, и интеграция сервисов в веб-страницу my.corbina.ru сделает её использование более эффективным и удобным. Мы гордимся тем, что стали частью этой глобальной сети, обеспечивающей огромное количество российских пользователей поисковым сервисом».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Евроремонты работы. Евроремонты квартир.