"СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения" подписал договор на сумму $2,8 млн. в Коста-Рике

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Компания INTRACOM TELECOM, входящая в бизнес-направление "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения", подписала договор на сумму $2,8 млн. с компанией Instituto Costarricense de Electricidad y de Comunicacion (ICE) о предоставлении терминалов цифровой сети ISDN и расширении Системы централизованного управления сетью.

INTRACOM TELECOM уже обладает опытом работы с ICE, выполнив в 2003 г контракт стоимостью около $2 млн. Государственная компания Instituto Costarricense de Electricidad и ее дочернее общество RACSA являются единственными поставщиками услуг проводной и мобильной телефонии, Интернета и передачи данных в Коста-Рике. Эта страна обладает сравнительно современной телекоммуникационной инфраструктурой и занимает второе место по числу пользователей Интернета в Латинской Америке после Чили.

В рамках заключенного договора INTRACOM TELECOM поставит терминальные устройства для сети ISDN типа netMod, которые разработаны и производятся INTRACOM TELECOM, а также проведет модернизацию установленной Системы централизованного управления сетью.

Несмотря на сокращение мирового рынка ISDN, продажи netMod продолжают устойчиво расти в странах с развивающейся экономикой благодаря оптимальному соотношению стоимости решения и необходимого качества сигнала, а также существующим  прочным взаимоотношениям с заказчиками.

"Технические решения, популярность которых снижается в передовых странах, пользуются активным спросом в странах, где информационные технологии только начинают играть значимую роль, - говорит вице-президент ОАО "СИТРОНИКС" по связям с общественностью Елена Санарова, - Наша компания успешно работает в странах с различным уровнем развития экономики. Такая географическая распределенность позволяет нам сбалансировано развивать бизнес, инвестируя в разработку самых современных телекоммуникационных решений и получая доход от продажи традиционных средств связи".


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Профессиональный ремонт кофемашины в ЗАО.