iPod shuffle – теперь в пяти цветах

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: appleiPod
iPod shuffle – теперь в пяти цветах Компания Apple объявила о выпуске семейства популярных цифровых музыкальных плееров iPod shuffle в пяти ярких цветах: голубом, розовом, зеленом, оранжевом и традиционном серебристом.

Ставший настоящим хитом среди покупателей с начала его продаж всего три месяца назад, iPod shuffle, размером в кубический дюйм (6,25 кв.см) и весом 15 граммов, отличается алюминиевым корпусом и имеет встроенную клипсу. Основанный на передовой технологии shuffle от Apple, iPod shuffle позволяет любителям музыки слушать непрерывный микс из своих любимых композиций, где бы они не находились. iPod shuffle имеет 1 Гбайт флэш-памяти, которая позволяет хранить до 240 песен, и теперь доступен в пяти цветах.

«iPod shuffle сегодня самый удобный для ношения на одежде музыкальный плеер в мире, – сказал Грег Джосвияк (Greg Joswiak), вице-президент Apple по глобальному маркетингу iPod. – Любители музыки теперь смогут выбрать iPod shuffle в одном из пяти цветовых решений или собрать всю красочную коллекцию».

Новый iPod shuffle будет доступен в розничных магазинах Apple и у авторизованных партнеров Apple. iPod shuffle поставляется в комплекте с наушниками и док-станцией для shuffle.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100