«Корбина Телеком» начала подключение к тарифным планам в сети Билайн стандарта GSM

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: Corbina TelecomGSMБилайнвымпелкомтариф
«Корбина Телеком» начала подключение к тарифным планам в сети Билайн стандарта GSM В декабре 2006 года «Вымпелком» и «Корбина Телеком» заключили договор о реализации совместного проекта по продаже услуг стандарта GSM сети Билайн. В рамках проекта «Корбина Телеком» выступает в роли агента, который будет заниматься, как подключением новых абонентов, так и их финансовым обслуживанием, консультированием по всем вопросам, связанным с услугами связи.
Абонентам предлагается линейка безлимитных тарифных планов, ориентированных, в первую очередь, на бизнес-аудиторию. Помимо безлимитного голосового трафика, пользователи получают доступ ко множеству опций: неограниченный мобильный Интернет без дополнительной абонентской платы, АОН, переадресация вызова, конференц-связь и др. Входящие и исходящие звонки по Москве и Московской области, а также абонентам «Билайн» других регионов будут осуществляться бесплатно.

Подключиться по безлимитным тарифным планам стандарта GSM можно в офисах продаж компании «Корбина Телеком». На сегодняшний день возможно подключение, как с федеральным, так и с прямым московским номером.

В ближайшей перспективе абоненты могут воспользоваться (без дополнительной абонентской платы) уникальным SIM-меню, разработанным «Корбиной Телеком», совместно с одним из ведущих контент-провайдеров России.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100