«ВымпелКом» получил награды в области корпоративного управления

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: вымпелком
«ВымпелКом» получил награды в области корпоративного управления По результатам 2006 года ОАО «ВымпелКом» получило награду «Лучшее корпоративное управление» от Ассоциации по защите прав инвесторов. Дэвид Хэйнс, Председатель Совета Директоров компании победил в номинации «Лучший Председатель Совета Директоров», учрежденной Ассоциацией Независимых Директоров.

«Это большая честь для нас - получить такие награды от известных организаций в области корпоративного управления, - сказал Дэвид Хэйнс. - Ведение бизнеса в открытой и прозрачной манере, а также защита прав и интересов всех наших акционеров всегда были среди наивысших приоритетов Компании. Мы рады видеть, что наши усилия были по достоинству оценены как российским, так и международным деловым сообществом».

Ассоциация по защите прав инвесторов, базирующаяся в Москве, является некоммерческой организацией, деятельность которой направлена на защиту прав инвесторов и улучшение качества  корпоративного управления в России. В состав Ассоциации входят как российские, так и зарубежные инвесторы, работающие на российском рынке.

Ассоциация независимых директоров (АНД) – профессиональная организация, включающая российских и международных экспертов в области корпоративного управления. АНД была основана в 2002 году и объединяет более 286 членов. Целями ассоциации являются содействие российским публичным компаниям по улучшению результатов их деятельности, основываясь на лучших принципах корпоративного управления.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100