Blizzard откладывает выпуск дополнения к World of Warcraft

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: онлайн-игры
Blizzard откладывает выпуск дополнения к World of Warcraft Ролевая онлайн-игра World of Warcraft (WoW) за два года с момента своего выхода уже собрала 7 млн. подписчиков, многие из которых стали просто яростными фанатами данного продукта. И естественно, что выход первого серьезного дополнения к столь популярной игре был намечен на праздничный сезон.

Но во вторник представители Blizzard официально заявили, что World of Warcraft: The Burning Crusade выйдет не ранее января следующего года. Вы слышите это? Чудовищный рев десятков тысяч наиболее активных игроков в WoW, одновременно узнавших, что они не смогут "раскачать" своего персонажа с 60-го уровня до 70-го еще в течение нескольких недель!

Представители Blizzard говорят, что дополнение не будет окончательно готово к первоначально объявленной дате релиза, и лучше отложить релиз на несколько недель, чтобы довести до ума продукт, чем выпустить недоделанную игру в ранее запланированный срок. "Мы уверены, что в результате доработки Burning Crusade в течение нескольких недель появится именно такой высококачественный продукт, которого наши игроки ожидают и заслуживают", - отметил в пресс-релизе президент и соучредитель Blizzard, Майк Морхаим (Mike Morhaime).

Blizzard не предоставляет информации о точной дате релиза дополнения, но, по данным Associated Press, в онлайн-магазине GameStop.com появление игры намечено на 23 января; предположительная стоимость World of Warcraft: The Burning Crusade составляет 39,99 долларов.

Источник: News.com


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
От производителя, российский трикотаж оптом. Российский трикотаж оптом в Москве от производителя.