"АКАДО" расскажет все о телевидении

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Чаплюк Андрей
Компания «АКАДО» предлагает дополнительную услугу для абонентов цифрового телевидения своей сети. Впрочем, воспользоваться ей может практически каждый, у кого есть телевизор и доступ в Интернет. Сервис «Телегид» должен помочь сориентироваться в огромном потоке информации о телевизионных передачах и выбрать то, что действительно интересно. Создатели сервиса обращают внимание на то, что их проект – это не просто справочная система. Основную ставку сделали на удобство поиска и отображения информации.

В рамках «Телегида» представлены данные о передачах сотен телеканалов, просмотреть которые вручную весьма затруднительно. Эту проблему решили при помощи системы фильтров, отсекающих лишнюю информацию. Сервис «АКАДО» позволяет, например, классифицировать передачи по тематике, эфирному времени или узнать, что идет по разным каналам в данный момент. Разобраться в представленной информации поможет цветовая индикация.

Также рамках службы «Телегид» будут публиковаться новости из мира кино и телевидения, рецензии на популярные фильмы и анонсы самых интересных передач. Из дополнительных сервисов также стоит отметить коллекцию трейлеров, представляющих новые фильмы и передачи.

Создатели «Телегида» отмечают, что сервисов такого масштаба в России еще не было. Действительно, по набору услуг и функциональности он вполне соответствует ведущим западным стандартам. Еще одним преимуществом системы является то, что вся информация в рамках «Телегида» предоставляется абсолютно бесплатно.

Открытием этого сервиса «АКАДО» преследует несколько целей. Во-первых, «Телегид» позволит гарантированно повысить лояльность абонентов цифрового телевидения. Во-вторых, сервис положительно скажется на узнаваемости бренда «АКАДО» и, возможно, привлечет новых клиентов.
«Основная цель - предоставить абонентам услуг цифрового телевидения «АКАДО» и всем пользователям Интернета удобный телевизионный сервис, облегчающий им выбор телевизионных программ, делающий его удобным, понятным и быстрым, как никогда прежде. Конечно, благодаря вводу такого не имеющего аналогов сервиса мы ожидаем и увеличения внимания к сети «АКАДО» и к нашим лучшим предложениям, как со стороны абонентов «АКАДО», так и со стороны других пользователей Интернета, заинтересованных иметь у себя дома высокоскоростной Интернет и цифровое телевидение», - заявил Александр Щербаков, ведущий специалист по PR «АКАДО».

Компания не остановится на достигнутом и продолжит совершенствовать новый сервис. «Телегид» будет развиваться в сторону расширения контента: обновление новостей ежедневное и полное. Появление эксклюзивных материалов редакции киногида: телевизионные обзоры, рецензии на новые телепроекты, интервью с телевизионщиками и кинематографистами. На основании предпочтений наших зрителей мы будем давать рекомендации, а также составлять рейтинг прошедших программ, - говорит Александр Щербаков. - Посетителям будет предложено голосование по острым вопросам телевидения и шоу-бизнеса, а также по конкретным программам, сериалам, фильмам. Количество каналов будет постоянно увеличиваться, количество анонсов и синопсисов - расти. Наша основная задача, чтобы зритель мог получить подробную информацию о каждой программе на всех каналах».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100