«Агентство особых поручений» ищет партнеров

Опубликовано: 26.11.2007, 10:21 Автор: Anastasiya_Dmitrieva Рубрики: проекты
«Агентство особых поручений» ищет партнеров

Проект «Агентство особых поручений», уникальный для Рунета сервис в области аутстаффинга и выполнения всевозможных поручений - от встречи на вокзале до создания регионального бизнес-представительства - объявил о запуске партнерской программы с выплатой партнерам 10% комиссионных с продаж. Участие в программе открыто для всех сайтов, аудитория которых может быть заинтересована в услугах, предоставляемых Porucheno.ru.

Партнерам предлагается вознаграждение в размере 10% комиссионных от суммы каждого заказа посетителя, перешедшего по ссылке с партнерского сайта, система генерирования партнерских ссылок, доступ к веб-интерфейсу с системой контроля заказов в режиме реального времени и обеспечение профессиональными рекламными материалами.

Как уже сообщал TelNews, проект «Агентство особых поручений» - разработка интерактивного творческого агентства e-generator.ru - стартовал 12 сентября этого года. На данный момент в базе проекта заявлены 193 города и 456 агентов. Посредники, готовые выполнить поручения в российских городах, пока преобладают, но в списке также присутствуют агенты из 22 стран: от США до стран СНГ и Евросоюза.

Заказать услуги через «Агентство особых поручений» могут как юридические, так и физические лица. Главное условие – чтобы поручение не противоречило действующим законам, принятым морально-этическим нормам и не было связано с риском для здоровья и жизни исполнителей и третьих лиц. На момент написания этой статьи в базе проекта находились 23 поручения.

Как полагает руководитель проекта Игорь Варгафтик, участие в партнерской программе «Агентства особых поручений» будет особенно выгодно деловым сайтам, сайтам профессиональных сообществ, тематическим проектов в сфере туризма, недвижимости, банковской сферы, рекламным и PR-агентствам, и многим другим проектам. Впрочем, не исключается и сотрудничество с теми, кто ведет свой блог в какой-либо социальной сети, например, в «Живом Журнале».


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100