Суд над Тимошенко (прямая трансляция)

Опубликовано: 25.06.2011, 16:31 Автор: 2010_brd_12
Тематика:
Суд над Тимошенко (прямая трансляция)

Предварительные слушания продолжались в пятницу с 9 утра до 18:00 в условиях сильной духоты и давки. "5 канал" продолжает НЕПРЕРЫВНУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ - без рекламы и анонсов - ТОЛЬКО НА САЙТЕ "5 КАНАЛА".

Смотрите на странице 5.ua/live

Читать оригинал новости

Комментарии
2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 17:52 это спам!
12 голосов

Самое интересное, что при Тимошенко, уровень жизни реально был выше, а жизнь - оптимистичней. А все "достижения" тех, кто её судят ограничены обогащением "особо приближенных" за счет ТОТАЛЬНОГО ОГРАБЛЕНИЯ ВСЕХ.

И просвета в "региональном переделе" не видать "ни зги".

Янукович говорит "понизить тарифы на воду, привести в соответствие", а на местах говорят: "да пошел на х.. он далеко, а мы здесь ... он нам только работать мешает" - и ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ.

Азаров балаболит не пойми о чем на не пойми каком суржике о стабилизациях, ценах и пр... И реально ЦЕНЫ СТАБИЛЬНО РАСТУТ, а доходы СТАБИЛЬНО СОКРАЩАЮТСЯ.

Орали о "коррупции", а она - развивается. Ни одной бумажки не получишь не "позолотив ручку". Берут и лично в руки, и через "квитанции банков" за якобы "услуги". И никаких тебе ни квитанций ни подтверждений.

На этом фоне, происходящее реально является чисто политическим "бизнес-переделом". Не более того. Ставленники Штатовских ТНК "закатывают в асфальт" доморощенных "капитализаторов-идеалистов". Устраняют политические помехи на пути обращения народа Украины в тотальное рабство в интересах собственников энергосистемы.

МЕНЯТЬ НАДО СИСТЕМУ.
На сталинскую - народную.

ВОТ ПОЧЕМУ (Программа):

1. Долой диктатуру буржуазии!
2. Да здравствует ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА!

3. Да здравствует наша Родина - СССР!
4. "Пролетарии ВСЕХ стран, соединяйтесь!"

OlgaPravdina
OlgaPravdina
15.09.2011, 10:32 это спам!
0 голосов

Что за чушь ты говоришь? Не было лучше при Тимошенко! Может во Львове и некоторых городах на западе и было, а в центральной Украине и восточной было тоже самое. Только разгребать Жулькины аферы лет 10 придется, не меньше. Поэтому и сейчас пояса подтягиваем. Проснись. Хочется сейчас и побольше. На хохлов это похоже. Только мы не хохл, мы - украинцы. В этом большая разница. Поэтому понимаем, что за год-два повернуть эту махину разворованности невозможно. И только дурак этого не понимает. Что Смерть с косой здорово и умело подкосила нашу страну под корень, это факт. Систему менять надо, только не в наших это силах. К сожалению, в мире деньги правят, а не люди. Вот в этом все беды. Продал душу - получи теплое местечко, отказался - сиди в жопе. Выбирают большинство первое. Вот мир и превращается в помойную яму. Чего же теперь на кого-то пенять?

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 21:33 это спам!
4 голоса

Говорят -- "не за что"? Забыли ее продажу интересов Украины в невыгодном договоре по закупке газа ради прощения ей Путиным 500млн.$ долга? Это -- предательство Украины и предатель должен быть осужден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rubinn1972
rubinn1972
25.06.2011, 21:35 это спам!
9 голосов

вот пример,как действует на человека СМИ,что вбили в голову,тому и верят

Vladimir_Zykov
Vladimir_Zykov
25.06.2011, 21:40 это спам!
6 голосов

Самокритично...

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 04:02 это спам!
3 голоса

Это не только СМИ, но и Азаров лично ее в этом обвиняет -- ведь ему открыл эту тайну Путин!!! Он только полюбопытствовал, как ему (Путину) удалось так ловко окрутить Юлю на этот договор по газу и ... так узнал.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 11:41 это спам!
4 голоса

Юльку - фтопку, с живой шкуру содрать!

kresliar
kresliar
25.06.2011, 21:41 это спам!
13 голосов

туфта и байки эти прощенные путеным миллионы. достаточно трансляцию было посмотреть и на поведение суда, прокуроров... про росукрэнерго и конфликты интересов нонешных пацанов у руля -вообще отпад...

Cecilie
Cecilie
25.06.2011, 23:16 это спам!
8 голосов

Эту хвойду Тимошенко надо судить за измену Родине. И казнит публично за кабальный газовый контракт и за то, что связалась с МВФ и втянула страну в страшные долги. Мы её хлопотами 20 миллиардов теперь только процентов по долгам платим и из за этого влаим в новые. Эта грязная прошмандовка должна сидеть пожизненно как минимум!

most103
most103
25.06.2011, 23:52 это спам!
10 голосов

цитируете богословскую - словечки те же)

dancz
dancz
25.06.2011, 23:55 это спам!
12 голосов

бредословскую? Знаете я помню как она избиралась в народные депутаты в г.Харькове....и что она рассказывала.... Мягко говоря лживая тетка....

most103
most103
25.06.2011, 23:59 это спам!
6 голосов

базарная тетка )

dancz
dancz
26.06.2011, 00:03 это спам!
5 голосов

была.... но скатилась еще ниже ...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:03 это спам!
5 голосов

кабальный договр по газу и кредиты МВФ - это не ложь, это горькая правда. Разве нет? И 20 миллиардов процентов - это тоже правда.

dancz
dancz
26.06.2011, 00:06 это спам!
10 голосов

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:49 это спам!
5 голосов

dancz , а вы думали, что с таким заделом, который оставила эта прошмандовка, долго будет падать? С какой стати?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:35 это спам!
12 голосов

Юльки же уже давно нет при власти )))
А график отчего вверх "ползет"?

"Где деньги, Зин?"

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:40 это спам!
5 голосов

блин, что за тупость? Я ПЯТЫЙ раз пишу - мы еще 10 лет будеми юлькино говно и долги разгребать. Каких два года?????

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 12:02 это спам!
5 голосов

А не пошли бы вы все наХ "разгребатели фуевы".
Все же знают, что "под себя гребете".

А "юльки-шмульки" вам типа дезодоранта.
Что бы вонь вашу маскировать.

Вот ВЫ и платите 10 лет своим "олигархам",
а всей Украине это не надо.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:13 это спам!
1 голос

а всей Украине это не надо.

не надо - валите....от нас. А мы в Россию.

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 19:32 это спам!
2 голоса

А кто ж вас держит-то )))
Поезда ходят, авто ездят, самолеты летают ... - впердёдь!

Cecilie
Cecilie
28.06.2011, 20:26 это спам!
3 голоса

какие поезда? Донбасс-это территория...с инфраструктурой. Не нравимся, не нужны - попрощаемся.

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 22:04 это спам!
4 голоса

А кто тебе позволил замахиваться на территориальную целостность?
Ты, конкретно, какое право вообще имеешь рот разевать?

Отдай долги, заплати налоги и - вперед куда хочешь: мир большой.

rubinn1972
rubinn1972
29.06.2011, 16:11 это спам!
1 голос

вот именно,антиукраинцев развелось,высилить бы всех пророссийских подстилок

2010_brd_12
2010_brd_12
29.06.2011, 16:17 это спам!
2 голоса

Ни "подстилки" виноваты, а СИСТЕМА.

НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ.
ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

most103
most103
29.06.2011, 16:20 это спам!
4 голоса

украинское общество давно уже не верит никаким судам - и Печерскому тем более.

И воспринимает происходящее в них исключительно как фарс.

То, что Тимошенко не стала втягиваться в этот фарс, как раз говорит о том,

что она правильно оценила перспективу - не юридическую, а политическую.

http://vokintrop.livejournal.com/2011/06/29/

Awaken_
Awaken_
29.06.2011, 18:25 это спам!
2 голоса

Гляньте на бюджетные показатели :) Азаров уже назанимал за кордом больше, чем Юля :)

BSK
BSK
13.07.2011, 22:07 это спам!
2 голоса

Мадам, Вас шо, заклинило? :)))))

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
26.06.2011, 00:07 это спам!
6 голосов

"мы понимаем....но надо платить"(цэ,Вован)

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:44 это спам!
6 голосов

Вован голова )))

alpinist214
alpinist214
26.06.2011, 00:06 это спам!
11 голосов

Понимаю Вашу горячую неприязнь к политическому оппоненту, но держать эмоции под контролем - обязанность православного. Cecilie, надо все же выбирать выражения.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:27 это спам!
5 голосов

нечего мне православием пенять. Ради этой чучелы юродивой Йулки я согласна взять грех на душу. Она предатель.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 00:47 это спам!
5 голосов

Сесиль, читаю вас и постоянно вспоминаю хорошую русскую поговорку... Не к столу будет сказано... :))

Cecilie
Cecilie
11.07.2011, 20:45 это спам!
2 голоса

мучаюсь вопросом)) КАКУЮ? Если это слишком смелая поговорка, то в личку, плиз)))

divadii
divadii
11.07.2011, 20:31 это спам!
4 голоса

Cecilie, ну так что - Юля должна была не подписывать тот контракт по газу? Вы что - не помните, что Россия в тот момент (предновогодний) Украине просто руки выкручивала? Газ перекрыла? Вы что ЭТОГО не помните? У Юли просто не было другого выхода в тот момент - как только подписать. Конечно, контракт невыгодный был. Ну так - а какой выход?.. Отказаться, не подписывать? Чтобы старики умирали от холода?..

Ну всё-таки... задам ещё вопрос - в лоб: вот лично Вам когда легче жить: 2-3 года назад - при Юльке-воровке, или сейчас при "стабильности" от Януковича?

Ну ответьте честно! А Вашим родителям-пенсионерам?..

Cecilie
Cecilie
11.07.2011, 20:42 это спам!
5 голосов

Конечно, контракт невыгодный был.

Юле он был выгодный. Путин ей простил личные долги России и закрыл по ней уголовное дело, вы забыли, чтоли? Если бы не это, то контракт имел бы другую цену. Юлька сволочь и ворюга еще та.

Ну ответьте честно! А Вашим родителям-пенсионерам?..

честно говоря, моя мама госслужащая и получает пенсию 4000 гр, назначенную еще до Юща.

Я не чувствую разницы пока, но Януковича уже прокляла за реформу. А с чего вы взяли, что я член ПР?

divadii
divadii
12.07.2011, 11:17 это спам!
3 голоса

Так-так... А вот теперь поподробнее, пожалуйста, о пенсии в 4000 грн., назначенной ДО Ющенко.

Потому что я абсолютно четко помню, что у моей мамы пенсия была на уровне 170-180 гривень в 2004 году. И тогда Янукович дал "доплату" в 100 гривень. Таким образом пенсия стала порядка 280 гривень. И при помаранчевых она очень быстро - в течение где-то года росла ощутимо. Не на 10-20 гривень, а по 200 гривень в месяц прироста. И сейчас у моей мамы около 950 гривень пенсии.

Так что хотелось бы услышать, как могла быть пенсия 4000 гривень до Помаранчевой революции.

Да я нигде и не говорила, что Вы член Партиии Регионов.

Вы Януковича СЕЙЧАС проклинаете за антинародную реформу. А нам в 2004 году было очевидно, что это банда, которая работает исключительно на свои собственные карманы. И вырабатывает такую систему, которая позволяет богатым становиться богаче, а бедным беднее.

А при помаранчевых разрыв между богатыми и бедными уменьшался. Вот и вся разница между этими двумя "кланами".

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 17:27 это спам!
2 голоса

Я же сказала - мама госслужащая, ушла на пенсию подполковником налоговой службы. У них пенсия 90% от оклада. Когда повышается зарплата на этой дожности - повышается и пенсия. Пр чем тут остальные пенсии по 280 гривен?? Вы не знали? Это автоматом, революции тут не при чем. Этот пенсионный закон принят еще до Юща, реформы пока не было. Вот будет скоро, но госпенсии размером до 10 000 не тронули. Вы как вчера родились.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:25 это спам!
2 голоса

А! Подполковник налоговой службы - это круто.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:35 это спам!
3 голоса

все госслужащие получают 90% от зарплаты пенсию. Так и в России, и в Европе.

eminemarfa
eminemarfa
12.07.2011, 20:31 это спам!
2 голоса

- подполковник налоговой службы - гнида по жизни.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:37 это спам!
4 голоса

eminemarfa, это твоя мама гнида по жизни, а у меня хорошая

eminemarfa
eminemarfa
12.07.2011, 20:46 это спам!
1 голос

- а все равно - я не хочу даже находится с вами на одном форуме. Брезгую...как отрегистрироваться?

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:51 это спам!
4 голоса

я не хочу даже находится с вами на одном форуме

нажми вверху справа кнопку "выход" и прощай навсегда. И больше не нажимай никогда сюда "вход". Все просто.

eminemarfa
eminemarfa
12.07.2011, 20:34 это спам!
2 голоса

- как мне вас поставить в стоп лист и не видеть ваших комментов?

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:53 это спам!
5 голосов

не видеть ваших комментов?

чучело полуграмотное.

eminemarfa
eminemarfa
12.07.2011, 20:57 это спам!
2 голоса

- нажал. Пускай я буду чучелом полуграмотным( мне лестно) - но налоговым упырем.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 21:01 это спам!
2 голоса

я не имею отношения к налоговой службе. Я не привыкла так мало зарабатывать, как они....

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 21:50 это спам!
11 голосов

Она, конечно, взбалмошная особа )))
Но она давала жизненный импульс всем.

"Друзьям" - возможность "крутиться",
врагам - возможность "победить".

Вот и победили ... пиррово.

Вот сейчас говорят - "предала интересы".
А почему при "судьях" жить невмоготу?

Вот ищут (и реально находят) злоупотребления в фирмах, махинации, воровство и прочее ... Но, ведь именно все это и заставляло крутиться весь "экономический механизм" ))) Это же и есть основа "рыночной экономики".

Теперь "правдолюбы" наводят "порядок". Результат - закрытие предприятий, массовая безработица, обнищание и безнадега ...

Формально "правдолюбы" правы, а по существу - ПРЕСТУПНИКИ.
Они разрушили существующее, не построив ничего иного.

Впрочем, построили: заборы себе 12 метровые за которыми надеются отсидеться пока оно само отрегулируется. Не отрегулируется само: любая экономика - управляемый процесс. И управляется он теми, кто печатает и раздает деньги, получая взамен "экскрименты" в виде результатов Труда. Хотите красивые "удобрения" - кормите хорошей пищей. Так что нечего "нос воротить" от своей же вонищи.

НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 22:06 это спам!
4 голоса

Она не давала импульс, а напротив, парализовала постоянным очищением наших карманов и безнадежностью при ней. Именно приней угасла всякая инициатива и все надеялись на Янека, при котором без лишней болтовни и самовосхвалений запущено множество проектов.

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 22:21 это спам!
4 голоса

Это у тебя запущено, а у меня "запущено".
Что в итоге? - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

kresliar
kresliar
25.06.2011, 22:21 это спам!
11 голосов

про проекты -это интересно... поведай, знающий и мы порадуемся... може чего добавим...

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 22:24 это спам!
5 голосов

Они же даже компьютером не умеют пользоваться, "управители".
У них нет ни сайта, ни "обратной связи". Какие "проекты"?

Мы критикуем Путина с Медведевым, а они в сравнении с "этими" -
"гиганты мысли, отцы русской дерьмократии" )))

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 23:26 это спам!
4 голоса

Две мощных солнечных электростанций, ветропарки, строительство квартир для молодежи... и т.д. Интернет перед вами, удовлетворяйте свою любознательность.

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 23:36 это спам!
8 голосов

И какой прок от тех "солнечных", если реальные тарифы - ПОВЫШАЮТСЯ.
Какая радость и кому от "блатных строек", если нечем платить за ЖКХ?

dancz
dancz
25.06.2011, 23:48 это спам!
10 голосов

Солнечные...))) из-за них в Чехии тарифы выросли в 2 раза....в итоге даже программу пришлось развития солнечной энергетики закрыть.... Невыгодно строить солнечные электростанции, земли много забирает....очень недолговечны....вызывают проблемы в электросетях.... использованные батареи невозможно утилизировать....вот часть из множества минусов, не говоря уже о том, что кол-во энегрии затрачиваемой на производство батарей...несоразмерно велико....

В общем...подводя итог .... солнечная энергетика....неплохое средство для вымывания денег...не более....

Alehandr_Bor
Alehandr_Bor
25.06.2011, 23:50 это спам!
6 голосов

Я говорил, а мне не верили.

dancz
dancz
25.06.2011, 23:53 это спам!
6 голосов

Еще какой-то смысл имеют солнечные батареи на крышах домов....все остальное...средство для обогащения за счет народа....

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 11:58 это спам!
2 голоса

Жизнь людей не дешевле тарифов!!! Из-за них нельзя отказываться от безопасной энергетики!

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:29 это спам!
4 голоса

если нечем платить за ЖКХ?

а кто окончательно разрушил жкх в принципе?? Юлька!

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:49 это спам!
3 голоса

"Ищи кому выгодно" (Римское правило)

Юлька - типичная "баба базарная", потому у нее нет производственных "интересов".
А вот у "донецких" - есть, поэтому "устранение конкурентов" - в их интересах.

Причем производство к ЖКХ? При том, что производственные циклы - неразрывная, причем главная составная. Сброс технологического тепла - это "дармовое отопление" и горячая вода. Содержание инфраструктуры - это жилье, школы, больницы, детсады. Наконец, материалы, кадры и техника для обслуживания коммуникаций ...

Когда похерили производства-конкуренты, тогда и заложили разрушение ЖКХ. Потому, что безработное нищее и ничего не производящее население естественно не сможет содержать всю эту махину. Понимаете?

Это не "юлька" разрушила ЖКХ, а те, кому это выгодно.

НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ.
На сталинскую - индустриальную.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:55 это спам!
3 голоса

Это не "юлька" разрушила ЖКХ, а те, кому это выгодно.

в смысле еще при юльке......давно это случилось. Впрочем, не знаю...у нас оно не разрушено..все работает. А отопление в квартирах у всех почти давно автономное....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:33 это спам!
4 голоса

Юлька - типичная "баба базарная", потому у нее нет производственных "интересов".

??? Ты забыл, КАКОЙ личный долг ей Путин простил? За подписание газового контракта, который устраивал ЕГО, но не Украину. Путин молодец, а Юлька - продаждная тварь!! Спасая свои собственные шкурные производственные интересы, она ВСЕГДА подставляла страну. Столько, сколько она натырила газа и электроэнергии никто в мире не натырил. Да и все Луганские копанки платили за крышу Юльке, там её мафию только недавно выперли. Это Донецкие - Януковичу.

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 14:37 это спам!
9 голосов

Юлька - типичная "баба базарная"...

Если бы у всех на базаре была такая коса, как у Юльки, то базары бы превратились в бутики... !

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:43 это спам!
5 голосов

Скай, такую косу наращивают за 2 часа в любом салоне ))) Наращивание волос - один из способов кардинально изменить свой образ. Эта процедура позволяет превратить короткие и редкие волосы в длинные и густые, создавать яркие оттенки прядями для наращивания разных цветов, не подвергая свои волосы окрашиванию. Качество материалов в настоящее время совершенствуется с каждым днем, а разнообразие видов наращивания позволяет удовлетворить самые экстравагантные запросы.

Я же помню Юлю давно, у нее очень плохие волосы, к тому же она брюнетка )))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:47 это спам!
5 голосов

вот..

Sky_Snail
Sky_Snail
27.06.2011, 00:21 это спам!
6 голосов

Сиравно симпатяга...

rubinn1972
rubinn1972
29.06.2011, 16:15 это спам!
1 голос

читаю и улыбаюсь человеческой тупости и невежеству.Вам мадам еще бы в школу походить,языки подучить...

most103
most103
29.06.2011, 16:18 это спам!
2 голоса

это вы какую мадам упомянули, непонятный получился коммент )

BSK
BSK
13.07.2011, 22:18 это спам!
3 голоса

Точно, заклинило!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 04:08 это спам!
1 голос

Нет правительство старается держать все в норме и не уступает МВФ в требовании повышать тарифы, уменьшать пенсии и з/платы соцработникам. Наши -- молодцы!!! Лучшего правительства нам не найти, беречь его надо. Немолоды ведь.

petrovich_don
petrovich_don
28.06.2011, 20:51 это спам!
3 голоса

"...уменьшать пенсии и з/платы соцработникам..." Впервые слышу, чтоб МВФ на "соцработников" наезжал )). Если речь про бюджетников, так сократить им зарплаты МВФ требует в Греции )). И против повышения зарплат и пенсий в Украине МВФ ничего не имеет.

Только один вопрос: почему бы не повысить пенсию, сократив срок ее получения на пять лет и соответственно сократив при этом число пенсионеров эдак процентов на двадцать (а именно столько составляют сейчас женщины в возрасте 55-60 лет)?

sever_good
sever_good
29.06.2011, 16:25 это спам!
2 голоса

Так было уже и не раз. А вы, лучше, спросите это у тех людей которым сейчас 55-60 лет, и которые всю жизнь проработали, вот тогда и смысл будет.

petrovich_don
petrovich_don
01.07.2011, 02:16 это спам!
2 голоса

Мне тоже далеко не двадцать. И не я сочиняю пенсионные законы, а потом протаскиваю их через дрессированное большинство в Раде. А те кто имеено этим занят, мало интересуются мнением людей пролетевших мимо пенсии (и моим мнением в том числе), им гораздо удобнее рассказывать басни про "требования МВФ" и успехи в борьбе с дефицитом пенсионного фонда.

"Так было уже и не раз." Извините, не согласен. Такого беспредела, как в проекте пенсионного кодекса от Тигипко не было никогда. Скажите им спасибо, что пенсионеров дустом не травят, - это тоже решение всех проблем, причем радикальное.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:08 это спам!
0 голосов

Ну что хныкать, когда пенсии все равно растут (сейчас на около 200грн.), а планируют довести до около 1500грн. в минимуме в 2012. Подождем?

petrovich_don
petrovich_don
13.07.2011, 23:42 это спам!
1 голос

"...когда пенсии все равно растут (сейчас на около 200грн.)..." А сумма пенсии, которую человек получал бы в течение пяти лет?, теперь вместо этих денег большая фига. А взносы в ПФ с каждой зарплаты, теперь их платить на десять лет дольше.

"Подождем?" - дождались уже, по моему... ((

divadii
divadii
12.07.2011, 11:33 это спам!
2 голоса

Про банк ВБР и его хозяина слышали? Знаете, как сейчас этот самый "ВБР" расшифровывают? - Всё Бабло Регионам. А про семейство?

Очень проффессиональное правительство! Просто браво! :(((((( - сил никаких нет.

Кто убил малый бизнес? Совсем. Наповал. У нас в Херсоне сейчас через одну дверь: "Аренда", "Сдаётся", "Продаётся"...

В Донецке по-другому?

Ну я же могу пофотографировать - разместить фотки - кучи! Но можете поверить на слово.

petrovich_don
petrovich_don
28.06.2011, 03:17 это спам!
3 голоса

От "блатных строек" огромная радость подрядчикам - финансирование как гос. заказ, бюджет раздут пятикратно, конкуренты убраны. Моленькое "но" - подрядчики все свои донецкие ребята...

kresliar
kresliar
26.06.2011, 13:07 это спам!
4 голоса

Интернет перед вами, удовлетворяйте свою любознательность... прямо азаров или сам проффесор -у них тоже все растет и повышается... а про ресурс -листай, далеко ходить не надо- http://nashigroshi.org/ НАШІ ГРОШІ «Регіонал»-священик освоїв ще 14 бюджетних мільйонів Банк Путіна дав в борг підприємствам «Укрзалізниці» півмільярда. Застава складає 334% Партнер радника Кернеса за 2 мільйони продав харківській владі однорічні квіти по 3 гривні за штуку Ремонтники Генпрокуратури отримали ще 120 мільйонів на дорогу до аеропорту Юри Єнакієвського Депутат міськради заробить 27 мільйонів на ремонті лікарні в Луганську Готель Литвина за чверть мільйона купив буфет і чайні столики, оздоблені сріблом і платиною Ахметов найняв колекторів для вибивання боргів з киян Прокладка Бродського заробила на залізниці Колеснікова ще третину мільярда Могильов заплатив 130 мільйонів за міліцейські тачки Святашу, Порошенко, Васадзе і сину Сівковича В луганському Щасті бензин коштує 15 грн/л

можешь сколотить все вместе и посчитать солнечные батареи...

divadii
divadii
11.07.2011, 20:37 это спам!
2 голоса

У меня сейчас абсолютно пустые карманы и полная безнадежность - благодаря таким "проффессиональным" действиям этой команды.

Мы в разных странах живём?

Мне надо пофотографировать по Херсону: сколько сейчас площадей "сдаётся", "аренда"??.... - при помаранчевых такого не было!! И близко.

Cecilie
Cecilie
25.06.2011, 23:16 это спам!
4 голоса

она уничтожила и разрушила экономику и финансовую систему страны. Она последняя тварь и лушпайка.

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 23:28 это спам!
8 голосов

Нельзя уничтожить и разрушить то, чего нет )))
Все разрушено еще Кравчуком-Кучмой.

Тимошенко ПОСТРОИЛА систему ресурсного жизнеобеспечения.
Хорошая была система: вон как все строилось и крутилось.
(Это не дифирамбы ей, а конкретная оценка)

Да, я не был её сторонником.
Да, я её жестоко критиковал.
Да, было за что (Змеиный, например).

Была надежда, что "регионалы", придя к власти централизуют существующую систему и начнут поднимать собственное индустриальное производство.

А эти МУДАКИ (иного слова нет) ТУПО ВСЕ РАЗВАЛИЛИ.

Это не огульные обвинения, а реальный анализ их деятельности.
Они же при власти уже не месяц и, даже, не первый год.

Не будет от них никакого ни толку, ни проку.
Они, технологически - вчерашний день, увы.

НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ.
На сталинскую - плановую.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:05 это спам!
5 голосов

Тимошенко ПОСТРОИЛА систему ресурсного жизнеобеспечения. Хорошая была система: вон как все строилось и крутилось.

ЧТО????? примеры в студию. Я про 20 миллирдов её процентов МВФу на раз докажу!!! Это разрушило окончательно страну. Тимошенчиха - преступница, пиндосская шавка.

Druid-real
Druid-real
26.06.2011, 00:07 это спам!
6 голосов

Cecilie а щяс не воруют???...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:30 это спам!
5 голосов

воруют всегда, но так страну уничтожала только Юлька. Вполне сознательно.

Druid-real
Druid-real
26.06.2011, 00:32 это спам!
6 голосов

Cecilie воровали вовсе времена...и тогда и сейчас...не бывает....такого что раньше много воровали а щяс мало...)

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:50 это спам!
4 голоса

где я сказала, что щас мало воруют?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 00:41 это спам!
5 голосов

Все примеры у всех на глазах в виде сетей торговых центров.
А это показатель покупательной способности, определяющей все остальное.

Это - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, а "миллиарды" - иллюзии.

Теперь именно "голубые" и будут под эту "дудку" доить население:
типа это не мы, а вот те злые "бяки" виноваты.

Интересно, вы у них тоже в доле?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:06 это спам!
3 голоса

а оранжевые говорили - это не мы, это бывший премьер янык. А вы в доле у йулки? )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:57 это спам!
2 голоса

Я - "в доле" с моей Родиной - СССР.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3. 4.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:15 это спам!
1 голос

... обездоленный?

Cecilie
Cecilie
28.06.2011, 20:28 это спам!
2 голоса

брд бандеровцам веночки раздает:) как мило...:)

BSK
BSK
13.07.2011, 22:35 это спам!
1 голос

"она уничтожила и разрушила экономику и финансовую систему страны. Она последняя тварь и лушпайка."

Образец бабской зависти :))))))))

rubinn1972
rubinn1972
25.06.2011, 21:35 это спам!
8 голосов

а жить при ней реально было лучше

Vladimir_Zykov
Vladimir_Zykov
25.06.2011, 21:40 это спам!
7 голосов

Ага, за кредиты. Которые теперь продажей земли отдавать придется.

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 21:57 это спам!
5 голосов

Кому и чего отдавать придется? )))

В Штатах все десятки раз продано и перепродано ))) "Вся наша жизнь - игра!!!"

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь
Все глупости совершают с умным выражением лица"

"Прощаем всем, кому должны" )))

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:06 это спам!
2 голоса

Кому и чего отдавать придется? )))

В Штатах все десятки раз продано и перепродано )))

у нас нет столько солдатиков, как у США, с нас три шкуры дерут. Еще и разбомбить могут. Спасибо Юле.......

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 00:47 это спам!
4 голоса

Вы хоть раз по Украине путешествовали? )))

В мире нет столько "солдатиков", чтоб "шкуры драть".
И никаких бомб не хватит бомбить )))

И бомб уже нет - все остались в Афганистане, Ираке, Ливии.

Все "страшилки" - в вас же самих )))
Вы - РАБЫ иллюзий.

СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ.
На сталинскую - реальную.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:51 это спам!
2 голоса

В мире нет столько "солдатиков", чтоб "шкуры драть".

тоисть вы считаете, что мы можем переморгать и не платить МВФ?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:02 это спам!
4 голоса

Можем ))) Пока будем "мограть" или ишак издохнет или хозяин.

Самое главное кто это такие "мы"?
Вот кто именно брал - тот пусть лично и отдает.

Я, например, никогда ничего не брал. Ни кредитов, ни "подарков".
С какого бодуна я должен оплачивать через налоги, цены и тарифы долги "олигархов"?

ВОТ ПОЧЕМУ (Программа освобождения): 1, 2, 3, 4.

BSK
BSK
13.07.2011, 22:38 это спам!
1 голос

Уже давно усё продано. В первые же месяцы власти Овощного ушли из госсобственности десятки охотхозяйств, а некоторые заповедники моментально утратили свой статус.

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 22:06 это спам!
2 голоса

Кому????????????

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:31 это спам!
1 голос

юле за наше "счастливое" все))

kresliar
kresliar
26.06.2011, 01:22 это спам!
5 голосов

...Богині в гніві также баби. І также на утори слаби, З досади часом і брехнуть; І, як перекупки, горланять, Одна другу безчестять, ганять... Іван Котляревський Енеїда

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 04:10 это спам!
1 голос

Енеїда написана в Греції, до чого тут українські жінки? У нас женщины хорошие. Юля -- чужая, не наша. Кстати, украинцев можно отличать по небольшому рту.

kresliar
kresliar
26.06.2011, 11:10 это спам!
3 голоса

особое исключение. комплимент для Cecilie от львовского гуцуложидобандеровца посредством почитаемого мной Ивана Котляревского. а покажите мне псковскую, рязанскую или московскую ведьму -нету таких... ведьмы бывают только конотопские...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 11:50 это спам!
1 голос

В Конотопе никогда не была. Где это? А там правда есть ведьмы? )))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:16 это спам!
2 голоса

Понятно, но таких, как вы было не больно много.

Atka
Atka
25.06.2011, 21:42 это спам!
2 голоса

Так греки еще лучше жили,красота полная была..жизнь в взаймы не задумываясь об отдачи-лепота..но,но..о как теперь плачутся...

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 21:58 это спам!
3 голоса

Они не плачутся, а реально ЗАМЕНЯТ СИСТЕМУ )))

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 22:09 это спам!
3 голоса

Кому это надо?? Янек и Азаров на своих местах, лучше их или замены им не найти, остается лишь молить Бога, чтобы они дольше задержались и упорядочили все после самодеятельности безответственных. Они -- хозяева и действуют по-хозяйски взвешено и рационально.

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 22:19 это спам!
5 голосов

Богу это надо ))) ЭВОЛЮЦИЯ, ПаНиМаШь )))

Нет никакого проку ни от Яныка, ни от Азарова.
А "порядок" и на кладбище не получается.

Даже в могилы норовят забраться "по блату" да без очереди.

Никакой разницы нет: что "оранжевые", что "голубые".

МЕНЯТЬ НАДО СИСТЕМУ.
ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Umtsani
Umtsani
25.06.2011, 23:09 это спам!
3 голоса

Эволюция строится разумными людьми, а не их суррогатами!!!

2010_brd_12
2010_brd_12
25.06.2011, 23:31 это спам!
4 голоса

Осталось определить "кто есть кто" )))
"А судьи - КТО?"

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:08 это спам!
1 голос

Осталось определить "кто есть кто" )))

Тимошенко - оранжевая мразь, опозорившая страну своей позорной пиндосской революцией.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 00:21 это спам!
4 голоса

Перед кем "опозорившей"? )))

Это же не "оранжевые власть взяли", а "голубые им её отдали".
А за какие "откаты" - истории пока не известно?

То была "оранжевая страница смуты".
Теперь "страница голубая".

Так что "цветной балаган" продолжается.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:33 это спам!
2 голоса

Так что "цветной балаган" продолжается.

но лучше бы нам было обойтись без оранжевого цвета, проплаченного мерикосами.

"голубые им её отдали".

думаете, надо было начать войну с США?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:00 это спам!
3 голоса

В 2004 году надо было делать РЕВОЛЮЦИЮ.
Для этого были и все условия и возможности.

И газ бы стоил 19 долларов для Внутрисоюзного рынка.
А это и определяло стремительное воссоздание ИМПЕРИИ.

Кто виноват, что не пошли на Революцию?
Помните, как Путин поддерживал Януковича?

А что "янеки"? - Кинули, получается, своего партнера. А почему?
Потому, что "Регионалы" - проект "госдепа".

Так кто "пиндосы" и каким "пиндосам" служат?

Кому принадлежит НАША энергетика? - "пиндосам"
А кто им её передал и кто обеспечивает выкачивание прибыли?

Вот вам и весь "тарифный фокус" под болтовню о "юльках".

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:07 это спам!
1 голос

Помните, как Путин поддерживал Януковича?

Помните, как Путин сначала Юльку в Россию не впускал, потом её в розыск объявил, а потом простил ей долги за кабальный газовый контракт? Путин - голова )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:19 это спам!
3 голоса

Не передергивайте: все это уже было "после того как".

ИМПЕРИЯ все равно будет восстановлена )))
Не мытьем, так катанием.

И все, кто виновен, ответят за людские потери.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:57 это спам!
1 голос

Я как и все дончане не против империи. Это Юлька за незалежну )))

Вы уважаемый, все перепутали у себя в голове )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:07 это спам!
3 голоса

У меня - ЦЕЛЬНАЯ КАРТИНА.
Потому и сужу - объективно.

И тех, и - этих.

ВСЕХ - НА СВАЛКУ !!!

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3. 4.

divadii
divadii
13.07.2011, 12:31 это спам!
3 голоса

А какие долги? Вы может, опять сами поищете? И узнаете, что пресловутые "долги" и дело России против Юли - на самом деле это об "штрафных санкциях" России против ЕЭСУ. И давно закрыто - за давностью лет. И никакого отношения к современным газовым контрактам не имеет.

Umtsani
Umtsani
28.06.2011, 19:05 это спам!
3 голоса

Просто Путин слишком русский, а о них говорят -- "не ложи им пальца в рот... -- руку откусят". Просто Янек не любит таких аппетитов у своих партнеров.

divadii
divadii
12.07.2011, 11:11 это спам!
3 голоса

Конечно. Два царя - не могут объединиться. Это просто нелепо.

Umtsani, простите, конечно. С каких это пор "мудрый правитель" Янукович у Вас вдруг стал Янеком? Я сражена наповал!

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 17:31 это спам!
1 голос

Он всегда был Янеком, даже когда был губернатором Донецкой области. Вы прям дикарь какой то, divadii, ничего не знаете))) Я извиняюсь))))

divadii
divadii
12.07.2011, 20:06 это спам!
4 голоса

Да это я просто у Umtsani пытаюсь выяснить, как она может Януковича ТАК называть? Мы с ней непосредственно перед президентскими выборами много спорили. Я говорила: "Он же тупой, как сто собак. И даже не знает, кто такой Чехов". А она говорила: "Он мудрый правитель!" - чуть не молилась там. Я могу найти ветку, при необходимости. Поэтому меня в её устах слово "Янек" - просто поразило. Как можно ТАК называть "мудрого правителя"? Или он уже не очень мудрый? ;)))

(признаюсь по большому-пребольшому секрету, только Вам, уважаемая Cecilie, - у нас он даже не Янек, а Янык. :))) - только чур, Вы это Umtsani не рассказывайте, а то, боюсь, она расстроится). :)))

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:16 это спам!
1 голос

кстати, он не такой уж тупой, хоть и Чехова не читал)) Он отличный руководитель, он мертвого работать заставит, это объективно, я сталкивалась, когда он был губернатором, а ющи только языками трепаться умеют и собачиться между собой)) Я столько раз ржала, как ющ и юля друг на друга грязь лили)) Весело было..даа...

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:21 это спам!
2 голоса

О! такой мысли не было вас сразить наповал. Простите, это нечаянно. Но если люди любят своего лидера, они находят для него мягкие имена: Горбачев -- Горби, Янукович -- Янек. А вот пародию вашего, divadii, Янык мне трудно понять. Что за ней кроется?

divadii
divadii
13.07.2011, 12:40 это спам!
2 голоса

В Интернете на Януковича так ругаются: Янык. Про мягкое имя "Янек" - впервые слышу. Горби - называли американцы Горбачева.

Ну, так вот Umtsani, многие яростные противники Юли - тут есть несколько человек на СМИ2 (Сесиль и Соцарт в их числе) - не любят и Януковича тоже. Только Вы продолжаете его любить.

Помните, как Вы мне категорически обещали, что он точно даст налоговые каникулы малому бизнесу? Помните наши сражения перед президентскими выборами? Я молчу по поводу русского языка (потому что меня этот вопрос не волнует ни капли). А НАТО? - что - перестал сотрудничать?

Но он сделал точно наоборот тому, что обещал!!

Я вот всё думаю: ну когда ж Вы прозреете?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:22 это спам!
1 голос

Мне не за что его не любить. Если я кого-то не люблю, то всегда есть причины и Янек однажды пообещав передать Софию и Печеру МПЦ очень насторожил меня, но умница -- сохранил для Украины. Я все помню и он помнит свои обещания, для которых Юля постаралась создать самую неблагоприятную почву, но несмотря на это, от обещанного они (Янек+Азаров) не отказались, а перенесли на более стабильное время.

divadii, я чую сердцем, когда за человеком нечто не то. Он прост, открыт и чист и даже когда непрост, то безвреден. Вот он выпускник:

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 21:34 это спам!
4 голоса

Умстани, пенсионная реформа в том виде в котором её приняли пока что - это проклятие Януковича на все века. Вначале нужно было вывести из тени экономику, привести к нулю "зарплаты в конвертах" и многое другое. То, что происходит -это просто преступление нашего дорогого правительства. И даже самые лояльные к Яныку люди теперь его проклинают, у него больше нет голосов в Донбассе, уверяю вас. Он должен наложить вето на этот закон или он будет полным дерьмом.

divadii
divadii
13.07.2011, 21:46 это спам!
4 голоса

Ага. Плюсанула. И Податковий кодекс - это точно такое же преступление против мелкого предпринимательства. И мелкие предприниматели его тоже проклинают. И я в том числе.

Даже если наложит вето на Пенсионную реформу - то это будет точно такое же "техническое вето", как и с Податковым. Знаем, проходили. Уважаемая Сесиль, не старайтесь. Для Умтсани Янукович - Мудрый Правитель. Он прост, открыт и чист. И правительство у нас самое лучшее, профессиональное и замечательное. В общем - ура, товарищи!

divadii
divadii
11.07.2011, 20:47 это спам!
4 голоса

Cecilie, в 2004 году я была на нашем местном херсонском Майдане. И я, и вся наша семья. И множество наших знакомых. Знаете, почему? Да потому что у меня не было другого выхода. К нам на фирму "ребята с удостоверениями" в апреле-августе 2004 года 3 раза приходили "дань собирать". А к соседям - так вообще пару раз в месяц - в течение полугода - приходили и суточную выручку выгребали. А у них там суточная выручка - нормально!

За что? А им было до лампочки - за что. Они приходили взять. А за что - они найдут. У нас - за одно. У соседей - за другое, у тех - ещё за что-нибудь...

Так вот мы были на Майдане - за собственные карманы - против власти, которая это делала.

А что сейчас наша местная власть (голубая, конечно же!) в Херсоне творит - так ой-ёй!

Так что не надо, пожалуйста, мне рассказывать про "мерикосов" и про проплаченный Майдан.

За деньги можно вывести на улицу тысячу, две, пять... Даже десять тысяч. Но на улицах и Майданах были миллионы. В течение нескольких недель.

Если Вы этого не понимаете - ну... сочувствую.

Cecilie
Cecilie
11.07.2011, 21:51 это спам!
2 голоса

Но на улицах и Майданах были миллионы.

А ТОЛКУ???? Оранжевые сами между собой пересрались за власть потом.

В течение нескольких недель.

а мы за вас работали и платили налоги.....совести у вас нет....

divadii
divadii
12.07.2011, 11:08 это спам!
5 голосов

"а мы за вас работали и платили налоги..."

Вы не поняли. Мы тоже работали. И платили в полном объеме налоги. Но только к нам приходили и ещё снимали "дань". И мы были в 2004 году - в полной з..днице - извините! У нас просто не было другого выхода - как только выходить на наш местный Майдан.

Причём - я и сейчас не жалею, что тогда была на Майдане. Иначе бы та задница, в которой мы сейчас, она бы наступила в 2005 году. А так - отсрочка несколько лет.

"совести у вас нет..."

Чуть поспокойнее, пожалуйста. У меня всё в порядке с моей совестью. Ещё раз повторяю: у нас не было другого выхода. Я же Вас не обвиняю в стиле в том, что мол "все эти донецкие".

Херсон - маленький город (по сравнению с Донецком). 300 тысяч населения. И все активные люди знают друг о друге: кто чем дышит и ПОЧЕМУ.

И знаю из первых рук, как печатались бюллетени на последние местные выборы. Да очень много чего знаю. Поверьте. Опять же - специфика небольшого города.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 17:45 это спам!
1 голос

Мы тоже работали. И платили в полном объеме налоги.

Как это вы интересно каждый день с майдана на работу в Херсон ездили и еще несколько тысяч человек со всей Украины?? А на майдане КТО стоял???Вы не работали!! За вас во время вашего стояния полстраны работало, А ВЫ ДУРАКА ВАЛЯЛИ!!! Лодыри и бездельники!!

И знаю из первых рук, как печатались бюллетени на последние местные выборы.

очень плохо печатались, краска воняла и я заработала аллергию на избирательном участке. Пока пересчитывали всю ночь, потом выдавали, потом результаты считали. И от начала до конца от КАЖДОЙ партии представители чуть не в трусы заглядывали. Лишних бюллетеней не было, парочку лишних после пересчета мы по акту сдали обратно в окружную комиссию.

divadii
divadii
12.07.2011, 19:49 это спам!
3 голоса

Я выше несколько раз писала, что мы ходили на наш МЕСТНЫЙ херсонский Майдан. И тот предприниматель Алексей, о котором я рассказывала, - это тоже всё про Херсон.

Я частный предприниматель на едином налоге. На едином. Понимаете? Мы этот налог платим НАПЕРЁД. До 20 числа предыдущего месяца. То есть вот сейчас - совсем скоро, - до 20 июля я должна заплатить за август. Ферштейн? И все другие налоги - на зарплату, подоходный... Тоже платим (и в 2004 году платили тоже) в полном объёме. А на Майдан ходили с 3-4-х часов дня. Потому что всё равно сидели в з..днице - заказов было ооооочень мало.

И все наши заказчики - не просто понимали и сочувствовали. Многие с нами были на том же Майдане. А от нашей фирмы до площади Свободы (херсонского майдана) - 15 минут ходьбы.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:02 это спам!
3 голоса

я не уловила про местнй майдан. Я говорю о тех бездельниках, проплаченных америкосами, которые паразитировали на майдане в Киеве и бросив работу торчали там всю осень. И я не имею ввиду ваши налоги. Я ТРЕТИЙ раз пишу, что за бездельников и прогульщиков на Киевском майдане работала вся остальная страна. Я никогда в жизни не пошла бы на такой позорный майдан, где привели к власти бандеровцев и грязных нацистов в том числе вместе с недотруеным уродцем. И это сделали и Вы в том числе.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:23 это спам!
4 голоса

Ну так уже ж выяснили, что деньги дали не американцы, а Березовский. Это во-первых.

Во-вторых. Там было точно так же - множество людей, которые вышли на киевский Майдан против донецкой банды (я не имею в виду нормальных обычных средних людей, конечно же!) и против лично Януковича. И в том числе - против того, чтобы вот таким наглым образом делали "рехвормы" себе в кишеню, как они это делают сейчас. Мы ещё ТОГДА были против этого.

А Вы не видели, что большая тусовка в Киеве начиналась то же самое (как и в Херсоне) - в 4-5-6 часов вечера? А с 12 - там было много студентов, молодежи. И что там было множество пенсионеров... Вы этого не видели? А я видела. Это было понятно.

И что там точно так же поддерживали местные предприниматели (как и у нас, в Херсоне).

До бандеровцев и "грязных нацистов" - как Вы говорите - мне никакого дела нет. Я честно говорю. Я же четко объяснила наши личные причины.

То, что бело-синие думали, что помаранчевый Майдан направлен против русского языка и против России - это бред. Не было на Майдане ни слова подобного. Я русскоязычная украинка. Думаю на русском языке. И дома общаемся на русском. Вполне понятно, что я не могла быть против русского языка. Ещё раз повторяю: это вам, "бело-синим", рассказывали кучу пугалок про помаранчевый Майдан.

Ну вот теперь - Вы уже готовы сами идти на Майдан, правда? Когда УЖЕ сейчас ощутили на себе прелести власти проффессиональной команды... Ну так мы это же самое ощущали ещё в 2004 году. И именно поэтому и оказались на Майдане. В чём между нами разница?

При чём тут бандеровцы? Я фамилию Шухевич услышала не раньше лета 2005 года. Скорее даже в 2006. И для меня слово "бандеровцы" только где-то в районе 2008 года перестало быть ругательством. Потому что только в это время до меня дошло, что это было народное партизанское движение. И только поэтому оно дожило до середины 1960-х годов. Без поддержки народа (обычного, селян, простых людей) - оно бы не смогло продержаться так долго. Я понимаю, что для Вас это сейчас - величайшее "откровение" и срыв мозга. Для меня это было откровением - повторюсь - в районе 2008 года. Сейчас я не поддерживаю ни бандеровцев, ни Бандеру. Но во всяком случае - для меня сейчас это не пугалка и не ругательство. А явление в истории моей страны.

А Вы в 2010 году на президентских выборах как голосовали? - скажите, пожалуйста.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:29 это спам!
2 голоса

я не голосовала вообще, я в Москве работала с 2005 года. Потому что при оранжевых не было где работать вообще. Так разрушить страну - это надо было очень постараться.

До бандеровцев и "грязных нацистов" - как Вы говорите - мне никакого дела нет. Я честно говорю. Я же четко объяснила наши личные причины.

но они осмелели благодаря оранжевому майдану - спасибо вам большое за всю эту грязь.

Да, я согласна протестовать против пенсионной реформы. Она мне не нравится. Никаких донецких бандитов нет. Честно говоря, достали ваши оранжевые тупые пропагандистские штампы. Юлька, Порошено и иже с ними точно такие же бандиты. Именно Тимошенкиной банде платят Луганские копанки до сих пор.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:50 это спам!
4 голоса

Я про Луганские копанки ничего не знаю. И не могу сказать.

У меня маленькая фирмочка. "Сектор быстрых денег" - это такой экономический термин. В моём случае - оперативная полиграфия. Сектор быстрых денег - это значит, что деньги у нас крутятся небольшие, но зато достаточно "быстро". Работаем на себя: я, брат и его старшая дочка (моя племянница). Вот такой "семейный подряд". К чему я веду? Да к тому, что мы очень быстро на своём кармане (именно из-за "сектора быстрых денег") чувствуем происходящее в нашей округе - в Херсоне и в области.

Причём у нас два основных направления: это печать всяких бланков, листовок, расклеек... (это типа для "мелких предпринимателей"). И второе: печать книжек местных авторов небольшим тиражом (100-200 штук). Книжки люблю издавать-печатать. Сильно. Это моя судьба - библиографическая.

Нормально народу - и мы живём неплохо: много заказов, работы - полегче с деньгами. А когда народ в за..нице - то и мы это тоже очень быстро на себе чувствуем.

Так вот в 2003-2004 году - повторяюсь - мы были именно в заднице, как и весь Херсон. А в 2005 году.... уууух что началось! У нас 2005-2006 годы были самые "крутые". Мы немножко развились, технику подкупили. Да, за книжки заработали.

Да что я буду голословной? Вот посмотрите сами тенденцию.

2011 год - поймите список правильно: НИ ОДНОЙ книги. Ни одной. Народу сейчас - не до издания книг. Лишь бы выжить.

Вы слышали, что Партию Регионов называют Партией РегионА?

Я Вам вполне верю, что у Вас стало полегче. Приятно слышать, что хоть кому-то в Украине стало жить легче. Но у нас... :(((((

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 21:25 это спам!
0 голосов

Я про Луганские копанки ничего не знаю. И не могу сказать

Я знаю, потому что я тут живу.

А в 2005 году.... уууух что началось! У нас 2005-2006 годы были самые "крутые"

в это время страна проедала как раз первый транш МВФ. Вот за это мы сейчас и расплачиваемся, за Юлькину глупость....нет..за предательство интересов Родины.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:32 это спам!
2 голоса

Ну так уже ж выяснили, что деньги дали не американцы, а Березовский.

Да? Ну так это еще круче. Полюбому, на майдане присутствовали антироссийские настроения и бандеровская мразь. Оранжевый майдан - это позорище Украинское на века.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:51 это спам!
4 голоса

Че-пу-ха! Это вам вбили в головы "бело-голубые" лозунги. Не было ни одного антироссийского лозунга или даже словечка.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 21:20 это спам!
4 голоса

никто мне ничего в голову не вбивал. Потому что я не белоголубая. Я тоже смотрю украинские новости, и видела весь этот Киевский майдан по телику и в интернете. Да и с людьми общаюсь. Мне хватит отвращения на всю жизнь.

Кстати, мне жаль Славика, что он когда то поверил оранжевым. Но зато какая песня получилась из за его разочарования в них! Вот вам о ваших "прекрасных" временах. Славик врать не будет.

divadii
divadii
13.07.2011, 09:28 это спам!
3 голоса

Я знаю эту песню. Мне она тоже очень нравится.

Вот только не надо сравнивать то разочарование действиями помаранчевой власти и сегодняшнюю ненависть к бело-голубой власти.

Те просрали огромнейший кредит доверия, который им дал народ, - я не спорю.

А эти - тянут себе в карманы всё и побольше, обкрадывая народ.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:57 это спам!
3 голоса

Может у них волшебная палочка, что они успевают все карманы насыщать? -- ведь и пенсионеры и рабочие стали в среднем на 200 грн получать больше. Кто ворует, тот в таких суммах не делится. Пора бы их мерить не по Юле и худшим экземплярам, а судить о них справедливо -- хорошие они люди, но положение не из лучших пока и они стараются выравнивать, как могут.

divadii
divadii
13.07.2011, 20:57 это спам!
2 голоса

"В среднем" - это как средняя температура по больнице. У моей мамы пенсия в начале 2010 года была около 850 гривень. Сейчас - порядка 950. Вопрос: на сколько возросли цены на продукты и товары первой необходимости и коммунальные услуги????!!! Ах, ну да, я забыла. Это опять Юлька виновата.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 18:34 это спам!
2 голоса

Те просрали огромнейший кредит доверия, который им дал народ, - я не спорю.

А эти - тянут себе в карманы всё и побольше, обкрадывая народ.

кто бы спорил, а я не буду. Но не забывйте, что оранжевые просрали не просто тупо кредит доверия. Они еще разворовали 3 кредита МВФ.

divadii
divadii
13.07.2011, 20:05 это спам!
2 голоса

По поводу разворовывания 3-х кредитов МВФ - пруфлинк в студию, пожалуйста. Потому что международный аудит копал сильно. Что накопал?

Там была мутная история с банком "Надра" и с кредитом МВФ. Вот только этот банк - насколько я помню - каким-то боком относится к Ющенко и его "кумовьям", а не к Юле.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 21:08 это спам!
1 голос

Вот только этот банк - насколько я помню - каким-то боком относится к Ющенко и его "кумовьям", а не к Юле.

что же это за премьер, который допустил разворовывание оранжевыми бандитами кредитов МВФ????? Это хороший премьер по вашему? А не за Юща ли стояли на майдане тупые лохи киевляне и орали "Ющенко!" ці руки нічого не крали!!!

Потому что международный аудит копал сильно. Что накопал?

а что же гарант ющ и премьер юлко не исполнили своих прямых обязанностей и не освоили эти кредиты на благо страны?

divadii
divadii
13.07.2011, 21:53 это спам!
3 голоса

Извините, я чётко не помню, что и как там было. Я помню какие-то слухи. Искать в Инете мне лень. Я уже очень устала от этой дискуссии. У меня уже руки болят. :)))) А ещё поработать надо.

metakor
metakor
16.08.2011, 20:50 это спам!
1 голос

divadii, те не меньше тянули в карманы. Кстати, хотелось бы доказательств про "карманы" голубых. Это не потому что я за них типо, а просто интересно. Есть у вас?

Тут ниже видео есть - дачи у оранжевых и голубых рядушком и стоимости нереальной и там, и там, на "честные" деньги...

А кредит доверия разве не ВОРОВСТВОМ оранжевые разрушили?

divadii
divadii
12.07.2011, 20:54 это спам!
3 голоса

Про Березовского - это давно было известно. Где-то с 2005 или 2006 года. Вот ещё сегодня информашка на СМИ2. По тому же вопросу. Мне статья понравилась.

divadii
divadii
13.07.2011, 12:19 это спам!
3 голоса

Полюбому, на майдане присутствовали антироссийские настроения и бандеровская мразь.

Точно! А ещё американские валенки и наколотые апельсины.

:))))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 14:02 это спам!
2 голоса

Наколотые -- ГМО? чтобы теряли интеллект и плясали под их дудку?

divadii
divadii
13.07.2011, 17:47 это спам!
3 голоса

А что - разве кто-то в Украине не слышал про наколотые апельсины на помаранчевом Майдане 2004 года? Ну так Люся Янукович так красиво про них рассказывала... И про валенки... американские.

Найдите ролик в Ютубе, поинтересуйтесь.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 17:52 это спам!
1 голос

Найдите ролик в Ютубе, поинтересуйтесь.

зачем нам это старье, которое все видели сотню раз?? Вы живете прошлым...очнитесь...оранжевые давно предали свои идеи и отказались о своего майдана....Неужели зомбирование так сильно????

divadii
divadii
13.07.2011, 20:31 это спам!
4 голоса

Я наколотые апельсины и американские валенки вспомнила только к Вашим словам об антироссийских настроениях и бандеровской мрази на Майдане. Потому что эти все понятия имеют один источник. Я думала, что Вы поймёте мою иронию.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 21:18 это спам!
2 голоса

антироссийские настроения, ществия бандеровцев в Киеве и нацистские флаги ур я видела лично и слышала лично, в том числе и в украинских новостях во все время правления перанчевых. И разве не ваш любимых недотруеный урод дал волю этим тварям?

divadii
divadii
13.07.2011, 21:50 это спам!
3 голоса

Но не во время Помаранчевой революции!! (блин, - извините!). Потом - да, было. Но если бы была хотя бы пара слов против России или русского языка - там бы половины народа не было!

А Вы говорите (чуть выше по ветке), что Помаранчевая революция - это бандеровцы и антироссийские настроения. Повторяю: НЕ БЫЛО. Во время Помаранчевой революции было ровно столько же бандеровцев и антироссийских настроений, сколько американских валенок и наколотых апельсинов. Всё.

Cecilie
Cecilie
16.08.2011, 21:37 это спам!
0 голосов

Но не во время Помаранчевой революции!! (блин, - извините!). Потом - да, было.

я именно во время революции была уверена, что так и будет....и не только я...

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 21:42 это спам!
1 голос

Потому что эти все понятия имеют один источник.

особенно ваши штампы про донецких братков......тупее ничего не придумали? А то этот штамп уже надоел, начиная с 2004.

Тоесть вы хотите сказать, что бандеровцев и их "слава україні" на майдане не было??? ВЫ ЛЖЕТЕ!!!

divadii
divadii
13.07.2011, 21:59 это спам!
5 голосов

А ну да. Таки лозунг "Слава Україні!" действительно был. И действительно я только во время помаранчевой революции узнала, что "отзыв" на него: "Навіки слава!" Но вот то, что это оказывается антироссийский лозунг - это я впервые от Вас сейчас слышу. :)))))

Это не анти-польский лозунг, нет? Точно против России? И не против Австро-Венгрии? От же ж ёлки-палки... Кто бы мог подумать! А я-то наиииивная, думала, что это просто Украине слава! А оказывается - это против России. Спасибо, дорогая Сесиль. Теперь буду знать.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 22:47 это спам!
0 голосов

а при чем тут Россия?? Это бандеровский лозунг. Помойму мы говорили и о бандеровской мрази, разве нет? Вы еще скажите, что бандерлоги любят Россию.

divadii
divadii
14.07.2011, 09:10 это спам!
2 голоса

Это ВЫ говорили о бандеровцах. Не называйте, пожалуйста, часть украинского народа мразями. Если Вы ещё кое-чего недопонимаете, то это Ваша беда, а не вина. Мне Вас жаль.

Слава Украине! - где тут звучит Россия? В каком месте?

Я десятки раз буду кричать и повторять: "Слава Украине!"

Давайте спросим тут, на СМИ2, у россиян: считают ли они лозунг "Слава Украине!" - антироссийским и/или оскорблением для себя.

То, что у Вас в голове этот лозунг звучит антироссийским - так это лично Ваши проблемы. Он в точно такой же степени анти-израильский / анти-чешский / анти-болгарский / анти-румынский, как и антироссийский.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 18:00 это спам!
-1 голос

где я сказала, что этот лозунг антироссийский? Зачем же вы врете, Дивадии? Я сказала, что это бандеровский лозунг и это так и есть. Я всегда буду называть бандеровцев мразями. Еще есть вопросы? Или опять будете что то врать, как и все оранжевые и бандеровская мразь? И не беспокойте больше меня. Если для вас бандеровское сучьё - "часть украинского народа", то и вы для меня больше не человек.

divadii
divadii
14.07.2011, 19:57 это спам!
2 голоса

Здрассти. Поиском поищите на этой странице слово "антироссийский" - штук 4 Ваших сообщения с "антироссийским настроением" и - потом - в качестве доказательства этих самых антироссийских настроений "- лозунг "Слава Украине!"

Ваши сообщения 1 ; 2

На что я ответила: лозунг "Слава Украине" на Майдане действительно был. Но бандеровской символики не было никакой. Я не воспринимаю этот лозунг как бандеровский или антироссийский. "Слава Украине!" - это значит: слава украинскому государству, народу, земле...

Если - как Вы теперь утверждаете - лозунг "Слава Украине!" не-антироссийский - то скажите, чего еще Вы увидели-рассмотрели-нашли антироссийского на Майдане-2004.

Ну перечитайте нашу дискуссию по этому вопросу.

ЧТО на Майдане было антироссийского? Этот лозунг? Он действительно антироссийский? Бандеровцев, их символики и других лозунгов (кроме этого одного-единственного) на Майдане не было. Что тогда было на Майдане антироссийского?

Cecilie, а ведь у Вас истерика началась. Заметьте. А истерика у взрослого человека - при нормальном адекватном общении - это одно из свидетельств "ломки" психики при зазомбированности.

Еще раз спрашиваю Вас: видели ли Вы ролик "Гражданская война"?

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 20:00 это спам!
1 голос

чего еще Вы увидели-рассмотрели-нашли антироссийского на Майдане-2004.

желание всего майдана вступить в НАТО. Ведь это было основным в предвыборной компании Юща. А призыв бандеровский никакого отношения к России не имеет. Прекратите истерику. Я копирую свои посты сюда. ГДЕ я сказала, что лозунг имеет отношение к России? Хватит врать уже, какие же все эти оранженвые жалкие лгуны и тупые истерики.

"Полюбому, на майдане присутствовали антироссийские настроения И бандеровская мразь. Оранжевый майдан - это позорище Украинское на века.Тоесть вы хотите сказать, что бандеровцев и их "слава україні" на майдане не было??? ВЫ ЛЖЕТЕ!!!"

divadii
divadii
14.07.2011, 20:25 это спам!
2 голоса

О! Новое слово: "вступление в НАТО - это желание всего Майдана-2004". - прошу пруфлинк в студию. Чтобы были либо фотографии с помаранчевого майдана с лозунгами за НАТО, либо ссылки на видео, где человек стоит на сцене Майдана и говорит: "Вот давайте вступим в НАТО!". Причём, вполне возможно, что какие-то дискуссии в то время и велись... Растолкования по телевизору проводились... Но это было уже позже, после революции.

Можете поискать программу Ющенко - было ли там хоть слово о НАТО. Анализ программ разных кандидатов в 2004 году - и касательно НАТО тоже. Ющенко просто умолчал в программе. И этих лозунгов на Майдане не было.

Ну так Россия тоже сотрудничает с НАТО. И это был явный лозунг бело-синих: "Против НАТО!". Покажите подобный лозунг помаранчевый: "За НАТО!"

Хотя сейчас Янукович точно так же сотрудничает с НАТО, как и Ющенко. Никакой разницы нет. Не-не! Есть разница. Ющенко не скрывал свой европейский вектор. А Янукович говорил: "Они против России, а мы за Россию" - а сейчас точно так же двигается в Европу и к НАТО.

Это Вам лапшу вешали, что Майдан - против России и за НАТО. Там лозунги были совершенно другие. Те, которые в песне пелись: "Фальсификациям - ни, махинациям - ни, ни - брехни". Это тоже бандеровские лозунги?

Ещё был лозунг: "Бандитам - тюрьмы!"

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 20:35 это спам!
1 голос

прошу пруфлинк в студию. Чтобы были либо фотографии с помаранчевого майдана с лозунгами за НАТО, либо ссылки на видео, где человек стоит на сцене Майдана и говорит: "Вот давайте вступим в НАТО!

Дивадии, я прошу прощения, но поражаюсь вашей тупости...или вы притворяетесь? Я же ясно написала - Ведь это было основным в предвыборной компании Юща (НАТО). Вы что, голосовали и стояли там за Юща, не зная, что вы поддерживаете его программу???? Евросоюз и НАТО? Знаете, я теперь поняла, почему оранжевые все просрали - тупость ваша просто потрясает воображение. Все, не пишите мне больше.

Хотя сейчас Янукович точно так же сотрудничает с НАТО, как и Ющенко.

для тупых блондинок повторяю ЧЕТВЕРТЫЙ раз - мне насрать на Януковича.

divadii
divadii
14.07.2011, 20:37 это спам!
2 голоса

А я Вам дала ссылку на материал, где четко указывается, что в программе Ющенко не было ни слова о НАТО.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 20:48 это спам!
1 голос

Віктора Ющенка в спеціальному розділі передвиборної програми просто "забути" і про ЄС, і про ЄЕП, і про НАТО, і про Ірак.

ахаха))) "забути" в кавычках. Не надо юлить....

забудьте вы уже про это позор Украины - Майдан. Уже даже Юля сама его стыдится.

http://rus.4post.com.ua/gromada/116357.html

В проводимой внешней политике В. А. Ющенко отдает предпочтение сближению с ЕС и США, а также европейской и североатлантической интеграции. В вопросах размещения ПРО в Восточной Европе поддержал США. В то же время, по мнению российского президента Медведева, за годы президентства Ющенко произошёл отход от принципов дружбы и партнёрства Украины и России, была взята линия на разрыв существовавших до этого связей во всех сферах, включая духовную и историческую, и на проведение руководством Украины антироссийской политики, которая заключается в том числе и в искусственных провокациях, создаваемых подконтрольными Ющенко службами.

Все, отстань, а то я щас обрыгаюсь от всей этой оранжевой мерзоты.

divadii
divadii
14.07.2011, 20:56 это спам!
3 голоса

Вот программа Ющенко 2004 года с сайта ЦВК.

Нервничаете? Отож... симптом. Ролик "Гражданская война" видели?

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 21:01 это спам!
1 голос

зачем мне нервничать? Это уродливая гнойная морда юшщ давно на свалке истории. Его заигрывания с бандерлогами все надолго запомнят. Последний раз прошу - меня тошнит от вашего оранжевого дерьма.

divadii
divadii
16.07.2011, 10:40 это спам!
4 голоса

Я хотела уже бросить это дикое обсуждение. Оно у меня отнимает много времени.

Но в какой-то момент ощутила, что это неправильно.

Потому что Вы, уважаемая Cecilie, обвинили меня во лжи:

Тоесть вы хотите сказать, что бандеровцев и их "слава україні" на майдане не было??? ВЫ ЛЖЕТЕ!!!

Это Вы, Сесилия, ошибаетесь и судите о событиях Майдана не по тому, что действительно знаете, а по тому, что Вам сказали. Это Вам наврали. Вы поверили. Вашей вины в этом нет. Это Ваша ошибка - верить на слово телевизору и... подозреваю, что есть ещё одно "учреждение", в котором Вам говорили (или там лежали листовки) о том, что на Майдане бандеровцы и антироссийские настроения. И Вы этому "учреждению" полностью и абсолютно верите.

Я лично слышала, как на бело-голубом митинге в Херсоне оратор называл помаранчевый Майдан "коричневой чумой". Я специально подошла послушать. Услышала - пожала плечами и ушла. Слушать вот такой бред? - увольте. Но ведь там стояли люди (возможно, их согнали) и ВЕРИЛИ этому бреду.

Итак. Из всего бандеровского мы на Майдане обнаружили аж один лозунг "Слава Украине!", который лично я расцениваю, как общеукраинский. Я его не воспринимаю бандеровским. Никакой символики и других лозунгов бандеровских на Майдане не было и близко.

Антироссийских настроений там тоже не было и быть не могло! В качестве доказательства я Вам привела и программу Ющенко 2004 года (с сайта ЦВК), и анализ программ кандидатов. Я привожу чёткие доказательства, настоящие, реальные аргументы в защиту своей позиции.

А Вы меня обвинили во лжи.

Доказательств Вы принимать не хотите. Потому что видите ли "Вас тошнит от оранжевого дерьма".

В таком случае, уважаемая Сесилия, я жду Ваших извинений. Я иду на принцип.

И впредь рекомендую быть аккуратнее с подобными обвинениями. Потому что вот такое ложное обвинение - это грех. :)

ЗЫ. А почему Вы не признаётесь, видели ли Вы ролик "Гражданская война"?

Cecilie
Cecilie
16.07.2011, 11:25 это спам!
2 голоса

ладно-ладно, я извиняюсь за "ложь". Просто у всех разное понимание вещей. Майдан-это позор и уже даже Юля старается забыть про него, а вы все пыхтите))) Я не помню, видела ли ролик. Вместо того, чтобы спрашивать, кинули бы ссылку лучше на этот ролик.

Дивадии, почитайте вот это. http://smi2.ru/evafastov/c722278/

divadii
divadii
16.07.2011, 12:14 это спам!
2 голоса

Разное понимание - это я абсолютно согласна.

Про ролик - не помните, ну и ладно. Я его не буду искать.

Материал "Опасная игра Тимошенко" я видела.

Cecilie
Cecilie
16.07.2011, 12:25 это спам!
1 голос

я сейчас как раз ищу видео..посмотрите вот это

Cecilie
Cecilie
16.07.2011, 12:30 это спам!
1 голос

вот это интересно

а вот это старое, но очевидно, что Юлька коррупционер. Вот вы говорите "люди верили". Чему? Ведь правда про оранжевых всегда была на виду. Я не хочу сказать, что Янык чем то лучше, но мы и не были ослеплены и зомбированы. Мы выбирали из двух зол меншее.

divadii
divadii
16.07.2011, 12:54 это спам!
3 голоса

Честно говоря, я из этих роликов вообще ничего не поняла. Там мало что вообще можно понять: о чем речь идет. Я вполне понимаю, почему суд не смог принять ЭТО в качестве доказательства.

Второй ролик из серии: "не приший кобилі хвіст". А первый - соответственно - это скандальный комментарий ко второму ролику. Тем не менее - спасибо, что поделились.

По поводу голосования "за меньшее зло" - это я прекрасно понимаю. Но в 2010 году я голосовала во втором туре за "Юльку-воровку" - именно потому, что считала(ю) её меньшим злом - по сравнению с Януковичем. Да вот и баба Наталя Витренко со мной согласна. :)))

Конечно, Юля не ангел с крылышками, как пытается себя подавать. Конечно, она не святая. Но народу Украины (и мне в том числе) при ней (даже в условиях кризиса) жилось легче, чем при этой "команде профессионалов".

Cecilie
Cecilie
16.07.2011, 12:58 это спам!
0 голосов

Но народу Украины (и мне в том числе) при ней (даже в условиях кризиса) жилось легче, чем при этой "команде профессионалов".

Мне не жилось легче, безработица при Юле стала больше, а не меньше. Кому то, может, и легче жилось, согласна,потому что Украина во времена Тимошенко бездумно тратила три транша МВФ , жила в долг. А сейчас надо брать четвертый транш только для того, чтобы заплатить Юлины проценты. Из за этого и все эти непопулярные реформы. Я вам пятый раз об этом пишу, чтож вы такая непонятливая? В чем заслуга Юли?

Cecilie
Cecilie
16.07.2011, 13:02 это спам!
0 голосов

первые ролики- это известный на весь мир фильм США о преступниках коррупционерах Тимошенко и Лазаренко. http://smi2.ru/Cecilie/c724348/

Остальные ролики - новости из телика, что там непонятного? )))))))))))))

BSK
BSK
14.07.2011, 23:29 это спам!
2 голоса

А для меня донецкие - мусор на обочине :))))))) Ау, есть тут донецкие?

Cecilie
Cecilie
16.08.2011, 21:39 это спам!
0 голосов

И действительно я только во время помаранчевой революции узнала, что "отзыв" на него: "Навіки слава!"

ну вот видите, бандеровцы все таки были рядом с вами на этой революции.....мерзость какая....

фууу, как вам не стыдно....я бы на одном поле с ними ...даже не стала бы.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:29 это спам!
1 голос

Студенты, пенсионеры, горожане ? они при шли смотреть, что будут говорить, знакомиться, а кто и протестовать, а коль угощают, то еще раз придут. Вы разве не так поступаете, если в вашем городе что-то происходит? 60-70% -- просто любопытствующие, как обычно на всех подобных мероприятиях.

BSK
BSK
13.07.2011, 22:43 это спам!
4 голоса

Зато щаз привели к власти красавца :))))))))))))))))))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:32 это спам!
2 голоса

divadii , а вы уверены, что это были не те, кто копал под ПР и готовил вас таким очень выгодным для себя путем (сбором средств для майдана) к тому решению, которое и было принято? Сейчас ведь очень хитрые пути применяют для достижения нужных результатов. Просто ходят только честные люди, а нечестных достаточно и пути их извилисты.

divadii
divadii
13.07.2011, 12:58 это спам!
3 голоса

Сейчас на СМИ2 тяжело ориентироваться. И ветка сильно разрослась. Да ещё и дискуссия идет параллельно на двух ветках. Так что - будьте добры - цитируйте мои слова, на которые Вы отвечаете. Потому что я не совсем точно понимаю, о чём Вы меня сейчас спрашиваете.

Если о "ребятах с удостоверениями" - так это было УБЭП - то есть управление по больбе с экономической преступностью. Нашли "экономических преступников", ага. У меня претензия к бело-голубой власти именно та, что это именно они выстроили эту коррупционную схему - это было еще до 2004 года. И они способствовали тому, что ребята с удостоверениями могли приходить и кошмарить мелких предпринимателей. И именно против таких коррупционных действий и беспредела властей мы стояли на нашем местном Майдане. А не против России или русского языка.

Причём с 2005 года - этот беспредел резко прекратился. Слушайте. Я могу рассказывать очень долго и подробно. Как я "общалась" с Юлей - через 2 человека. Как она "мне отвечала" на наши наболевшие вопросы - по предпринимательству. Ну, там была небольшая история с интервью на радио. И это было летом 2005 года.

Я могу рассказывать историю, как в конце июня 2004 года моя дочка лично общалась с Ющенко - в стайке херсонских детишек. А 4 июля - он пошел на Спивоче поле выдвигать себя в кандидаты в президенты...

Ну я много могу рассказывать о том, что нам при помаранчевых стало реально намного легче, чем при бело-синих было в 2004 году и сейчас в 2010-2011. И что мы реально ощущали при помаранчевых, что они хотя бы пытаются вести разговор с людьми, узнавать их нужды, отвечать на наши вопросы... Что они просто БЛИЖЕ к народу, к его потребностям.

Ну так это же как горохом об стенку: Вы же всё равно продолжаете считать Януковича мудрым правителем и правительство Азарова командой профессионалов. Хотя Янукович закрылся в своей резиденции размером с небольшую европейскую страну, покупает себе люстры по 50 тысяч баксов, летает в "голубом вертолёте", общается с ограниченным кругом проплаченных журналистов. И на майдан к предпринимателям выходит только в самых крайних случаях и строит из себя "барина". ЧТО - не строит? Что - нет в нём барских замашек?!

Ну когда Вы прозреете? ну посмотрите трезвыми глазами - хоть попробуйте.

"Мудрый правитель Янек" - ТЬФУУУУ!

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 14:28 это спам!
0 голосов

Ну люстра и супер-вертолет я думаю подстава специально для сплетен и не более. Он сам их не покупал. Эти обе вещи за него и без него решили. А вот что у него нет времени "общаться", то он зщанят многими разгребаловками после творчества дамы с косой. Зато она никогда не отчитывалась о положениях дел, как это сделал Азаров:

Что важнее -- треп или отчет?

divadii
divadii
13.07.2011, 17:44 это спам!
2 голоса

Ну да. Он точно не знает про стоимость люстры и вертолета и кучи вертолетных площадок. И в Межигорье он тоже не хозяин. У него там маленькая хатыночка.

Ну конечно Юля никогда не отчитывалась. Ни перед Верховной Радой, ни перед прессой. Вообще пряталась. И никто её ни разу не видел.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 18:04 это спам!
1 голос

ну и что? А у Юли особняк в запретной зоне строительства - на дамбе. Дивади, ваш оранжевый фанатизм смешон

divadii
divadii
13.07.2011, 20:26 это спам!
2 голоса

Cecilie, а можно у Вас спросить. Вопрос, возможно, Вам покажется странным...

Вы в 2004 году ролик "Гражданская война" видели? Ну помните: там Кобзон поёт: "Только бы не было гражданской войны" и какие-то картинки показывают: типа, поля бескрайние. Ну что-то такое было... Его часто крутили во время сериалов - вместо рекламы.

Помните?

Дом на дамбе - это в Конча-Заспе? Ну так там же много особняков на этой "запретной" дамбе.

Вот тут посмотрела фотографии. Произвел впечатление только 1 дом. Все остальные - ну особнячки. Ну... их даже шикарными назвать трудно.

Вот тут указывается, что дом в центре Днепропетровска - "не менее 70 км. м." Ба! Как много! У меня квартира такая.

Вот ещё надыбала: Ранее Юлия Тимошенко жила в доме в Конча-Заспе под Киевом. В советское время там были писательские дачи. В настоящий момент в этом доме живет дочка Тимошенко Евгения с мужем Шоном Карром. источник - это к вопросу о "запретной зоне".

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 23:23 это спам!
2 голоса

дивадии! Я имею ввиду Киевскую ДАМБУ! На которой всегда было запрещено строить! А Юлечка там себе особняк забубенила и не только она.

http://forum.liga.net/Messages.asp?did=50095

divadii
divadii
14.07.2011, 08:42 это спам!
2 голоса

А где там сказано, что именно на этой супер-опасной Киевской дамбе стоит дом Тимошенко и остальной компании? Тимошенковский "Дом на дамбе" - это дом на дамбе в Конче-Заспе. Где ещё в советское время были дома писателей. И где сейчас элитный поселок. И куда заехать простому человеку очень сложно.

Причем, насколько я знаю, она этот дом там не построила. А вначале снимали-арендовали. А потом выкупили - где-то сказано "семьёй, в складчину".

Если у Вас есть какие-то другие сведения - то пожалуйста, какие-нибудь другие ссылки - более убедительные, чем сообщение какого-то Yasya.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 18:11 это спам!
1 голос

вот вам ссылки

Шикарные дома Юлии Тимошенко!

Из жизни оранжевой элиты

Юляша как и все оранжевые - трепло несусветное. Никогда она его у друзей дом бесплатно не арендовала. Это легенда для лохов-шестерок и маданной шелупони.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b1aae939384f/

divadii
divadii
14.07.2011, 18:44 это спам!
1 голос

Cecilie, а ниче, что я Вам вчера приводила похожую ссылку о домах Юлии Тимошенко? И там указано, что "дом на дамбе" - это дом в Конче-Заспе, в элитном поселке. И этот дом она КУПИЛА, а не построила. А строила другие дома, в других местах. Ну так и что с того? Она государственную резиденцию себе прихватизировала? Или просто большой шикарный дом купила?

Из жизни оранжевой элиты - страница 404.

Правда.ком.уа - там по два абзаца.

Что за ссылки Вы приводите?

Вот Википедия пишет о Канче-Заспе - строилось тут ещё все в советское время.

Вот продажа участков в Конча-Заспе - жилищный кооператив называется "Городок писателей".

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 18:58 это спам!
0 голосов

А строила другие дома, в других местах. Ну так и что с того?

да ничего. Все нормально. Откуда у нее столько бабла, я не спрашиваю- куда то же делись три транша МВФ. И вобще - вы достали уже меня с этой грязной воровкой юлкой. Мняе уже тошнит от этой твари, уничтожившей страну страшными долгами

divadii
divadii
14.07.2011, 19:41 это спам!
1 голос

Чтоб Вы сильно не волновались по поводу дома Тимошенко на "опасной" Киевской дамбе... Та - "опасная" - Киевская дамба находится в городе Вышгород - выше Киева по течению Днепра. И она перекрывает собой сток Киевского водохранилища. А дамба в Конча-Заспе - это совсем другая дамба. Конча-Заспа находится на южной оконечности Киева - то есть ниже по течению Днепра.

Я понимаю, что Юля хитра. Я понимаю, что она богаче, чем хочет казаться. Я прекрасно знаю, что она живет не только за счет зарплаты и прибыли мужа. Есть ещё такое понятие, как "инвестиции". И если она знала, куда можно вкладывать деньги, а куда нельзя, и сообщала это мужу - то я её почему-то понимаю.

Но вот её никто за руку не схватил, что она мужу перечисляет из госбюджета деньги. Если бы что-то подобное было бы - журналисты точно раскопали бы. Так же, как раскопали про сына Януковича и банк ВБР. И ещё многие миллионы на предприятия Бойко, Клюева и Ко. Из госбюджета!

Вот хорошая подборочка - распил бюджета - порядка 80 статеек.

А вот, что говорит Витренко о Тимошенко и Азарове.

Поэтому я голосовала на втором туре в 2010 году против Януковича - за Юлю. Потому что нутром чуяла, что эту команду подпускать к кормушке низзя. Юля, конечно, чего-то там и тянула - ну не настолько в нахалку! Не прихватизировала государственные резиденции размером с европейское государство.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 20:15 это спам!
0 голосов

спасибо за пояснения по поводу дамбы. Про Конча-Заспу я уже почитала - там тоже строительство было запрещено, санаторно-курортная зонавсе таки. Но нашим оранжевым "братьям" уж очень хотелось "демократии" в их понимании.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 20:38 это спам!
1 голос

В сравнении с Азаровым -- это лишь постоянное высказывание желаемого, но ...недостижимого.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:32 это спам!
1 голос

divadii на его месте вы поступали бы не так? -- демонстративно отказались бы от подарков из-за их стоимости?

divadii
divadii
14.07.2011, 09:18 это спам!
2 голоса

Umtsani, я ещё раз обращаюсь к Вам с большой просьбой: копируйте мои слова, на которые отвечаете. Я не понимаю, о каких "подарках" Вы сейчас говорите. О люстре за 50 тысяч долларов? О вертолёте? Это такие подарки? О вертолетных площадках, которые сейчас строят из госбюджета? О чём именно? Если Вы точно знаете, что Януковичу люстру и вертолёт подарили, то дайте ссылку на источник.

А вот то, что вертолётные площадки для Януковича строят из госбюджета, так это и Анна Герман подтвердила. Но она же сказала: "Ну и что? Они же потом останутся следующему президенту!" - вот молодцы какие! Они, оказывается, заботятся о следующем президенте. Браво!

Umtsani
Umtsani
14.07.2011, 10:49 это спам!
0 голосов

Да ну! Больше года прошло, я не буду искать. Вертолет ему подбирали из СБУ и решили, что именно этот отвечает лучшей безопасности -- Янек здесь не участвовал, это их забота создать безопасность тем более в условиях когда готовились покушения. А люстру ему купили и повесили еще в самом начале, кто не помню, названа была цена, может чья-то взятка за расположение.

divadii
divadii
13.07.2011, 13:19 это спам!
3 голоса

И вообще - сильно у Вас представление "шпионское". Если что-то делается плохо - значит, это всё интриги противников Партии Регионов. :))) Потому что они профессионалы и мудрые правители.

Вы даже не представляете, насколько у меня больше реальных фактов, которые я могу рассказывать долго и подробно.

Против помаранчевых - у меня есть реальные факты тоже. То есть я веду свой личный счёт: против помаранчевых и против бело-голубых.

В мой личный счёт к Ющенко, например, входят детская больница будущего, черноморский шельф.

Против местного помаранчевого губернатора Силенкова (который был при Ющенко) - у меня тоже есть несколько пунктов: например, снятие с должности по "партийной принадлежности" директора детского приюта, который построил и развивал этот приют и бился за детей (он для детей оооочень много сделал хорошего! я лично видела, как дети плакали, упрашивали этого директора остаться ещё немножечко, не хотели уезжать оттуда - возвращаться к родителям-алкоголикам - а по правилам, ребенка в приюте могли держать не более 3-х месяцев, но им там реально было намноооого лучше, чем дома); самоубийство одного нашего местного историка, районного депутата - тоже на совести "помаранчевого губернатора" Силенкова...

Против Юли - тоже штук несколько пунктов.

Так что - повторяюсь: у меня к помаранчевым есть личный список претензий. И потому я на первом туре президентских выборов голосовала за Яценюка.

Но к бело-голубым (от Януковича до нашего мэра Сальдо) мой личный список - в десятки раз больше. Может, там штук 50 пунктов, или 80...

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 14:34 это спам!
0 голосов

Не спорю потому, что это обычай -- к каждому чистому начинанию, даже в плане религий, всегда клеятся ищущие выгоды. Так я также вижу, что примазался к ПР тот, чьи интересы лежат вне их рамок и даже стремится занять главенствующее место -- Кальцев, есть у нас такой. Но обычно такие вещи всегда происходят и иметь чистый состав чрезвычайно трудно.

divadii
divadii
13.07.2011, 17:30 это спам!
4 голоса

Umtsani, Вы вообще не понимаете, о ЧЁМ я пытаюсь Вам сказать. Я повторяю: к 2004 году силами действующей власти (во главе с Кучмой и Януковичем, плюс мелкие "князьки" на местах) была создана, отлажена и действовала громадная кошмарная коррупционная Система. Она работала в том числе на уничтожение предпринимательства. Мои личные столкновения и моих знакомых предпринимателей - тому свидетельство. Рыба гниёт с головы - слышали?

Это началось не при Януковиче. Это началось ДО него. Ещё при Кучме. Но Янукович в эту систему очень хорошо и красиво вписался. И вся помаранчевая революция была протестом против этой Системы.

В эту Систему входили в том числе газовые теневые схемы, которые создал Кучма, которые в 1999 году Юля закрывала (это я знаю из первых рук - от одного из "краников", который Юля закрыла; то есть она перекрывала эти краники Кучме - доперекрывалась - и попала в СИЗО - именно из-за того, что помешала бизнесу Папы; создавать она новые теневые краники не могла - без воли Папы - там была такая схема - в том числе, через систему государственных кредитов из бюджета - я могу рассказать очень подробно, но я уже просто устала).

И те ребята с удостоверениями - это тоже часть Системы.

И когда Янукович в 2004 году приезжал дань собирать с городов. Одесса просто собрали сколько-то там миллионов - и отдали-откупились от "кошмаривания". А Херсон - бедный, несчастный. Не смогли собрать. Так к нам - налоговая приехала на месяц. И этот месяц в марте-апреле 2004 года магазины позакрывались - все, кто мог. И все знали: деньги налоговая собирает на выборы. Кому? Да уж не Ющенку - это точно. Это опять Система.

Ющенко не смог переломить Систему. Потому что он либерал. Это было понятно еще до Помаранчевой революции. Но по крайней мере - народ хоть вздохнул свободнее.

А Янукович сейчас - опять строит ту Систему. А Вы ему аплодируете: "Ах, мудрый правитель!" - Тьфу! Зла не хватает.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 18:19 это спам!
1 голос

Это началось не при Януковиче. Это началось ДО него. Ещё при Кучме. Но Янукович в эту систему очень хорошо и красиво вписался.

все верно, и Юлька вписалась....и перемешалось там у них все. Сейчас в раде голосуют за законы ПР бывшие Юлькины соратники.....

Ющенко не смог переломить Систему.

ой, про эту гнойную гниду хоть бы молчали .Более брехливой и гадкой твари, чем он на всем белом свете не сыщешь.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 18:35 это спам!
2 голоса

Вот здесь к концу (11:20) о тех самодеятельных дельцах, наживавшихся на предпринимателях, как бы они себя не представляли, ... но их уже прикрыли. Разве не искоренена одним этим причина, которая вас беспокоила?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 20:42 это спам!
0 голосов

Если б Янек ее создал, то как он мог бы ее уничтожить? А он это сделал! (см. ниже видео). Вот так просто решить вопрос всей своры хитрецов мог только незаурядный человек.

divadii
divadii
13.07.2011, 17:34 это спам!
4 голоса

И как в 2004 году у нас сняли хорошего умного замечательного очнеь опытного директора морпорта (единственного государственного предприятия в Херсоне, которое ещё как-то работает). Почему? Да потому что Янукович такую дань потребовал (себе на выборы), что директор был в шоке: "Да это же наша годовая прибыль. Мы же не выживем". - Ах не дашь? Ну значит пошел вон, придет другой.

Это тоже один из пунктов.

Ну продолжайте оправдывать Систему и её Мудрого Правителя. Уже бабки-пенсионерки, которые голосовали за Януковича, плюются - а Вы до сих пор ослеплены.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 17:36 это спам!
2 голоса

Ну продолжайте оправдывать Систему и её Мудрого Правителя.

а разве кто то оправдывает? А разве система изменилась? Помоему осталась таже, что и всегда. И оранжевые её очень даже придерживались и вас, лохов- демонстрантов просто кинули и смылись.

слишком уж вы как то зазомбированы оранжевыми штампами. Я лично вообще их всех считаю преступникам и и каждого оцениваю по "достоинству"

divadii
divadii
13.07.2011, 17:41 это спам!
3 голоса

А Вы нынешний рейтинг Партии регионов знаете? - ну там около 15 процентов. Причём - я уверена, что подавляющее большинство живут в Донецке, который сейчас (судя по Вашим словам) относительно благополучный.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 18:09 это спам!
1 голос

для меня что ПР, что блок ЮБ - херня. И рейтинг свой гнойный ющ с юлкой еще раньше просрали.

BSK
BSK
13.07.2011, 22:48 это спам!
0 голосов

"Донецк" и "благополучный" - не вяжется :))))))) Благополучный - це бандерівський Львів! :)))))))

divadii
divadii
13.07.2011, 17:51 это спам!
3 голоса

"к каждому чистому начинанию" - точно. Особенно к такому начинанию, как например банк "ВБР" - Всё Бабло Регионам. Сколько там миллионов на этот банк перечислил госбюджет, а? А кому он принадлежит на 90%? А? Сыночку Януковича. Блеск!

Действительно - очень чистое начинание. Конечно, примазываются всякие. Ничё - пенсионеры потерпят. И мелкие предприниматели пущай плотют. А мы скажем, что это Юлька-воровка всё виновата. Я же Янукович - Мудрый Правитель. Мне для сыночка ничего не жалко.

Тоже скажете - Янукович не в курсе, что из госбюджета банку его сыночка миллионы перечислены????????

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 17:58 это спам!
1 голос

Тоже скажете - Янукович не в курсе

возможно в курсе, если даже вы в курсе. Мне рассказывать про сыночка Великого Гнойного Пупыря и про золотой инктустированный бриллиантами телефон Йулкиного мужа или сами погуглите?

Остановитесь, девадии, они ВСЕ воры и подонки.

divadii
divadii
14.07.2011, 12:05 это спам!
2 голоса

То, что Андрюша Ющенко - мажор и "золотая молодежь" и что у таковых крыша слетает, и то, что, Юлин муж предприниматель, - не спорю. Но это не показывает на то, что из госбюджета в их предприятия перечислялись миллионы, как в случае с сыночком Януковича.

Это "действия" совершенно разного уровня. В случае с помаранчевыми - это моральный уровень. А вы случае с Януковичем - ещё и экономический-антигосударственный.

Umtsani
Umtsani
14.07.2011, 13:31 это спам!
0 голосов

С Янеком -- антигосударственный? Вы что, divadii? Он устанавливает как раз государственность прочно, не торопясь, надежно, оберегая от всех невыгодных спешных союзов, договоариваясь о безвизовом режиме с ЕС для своих граждан, но ваша либимица Юля ему повсюду и здесь гадит и палки вставлят в колеса. Может вы ее угомоните, я ведь в Европу хочу ездить почаще.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 17:54 это спам!
0 голосов

Дивадии, простите, в Херсоне все такие непонятливые? Зачем вы мне доказываете, что янык плохой мальчик?? Я и так это знаю, даже лучше вас. ПОВТОРЯЮ, для блондинок, Дивадии - они ВСЕ воры и подонки. ЗАЧЕМ ЮЩУ И ТИМОШЕНКО-МУЖУ ЧТО ТО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИЗ БЮДЖЕТА? ОНИ ТРИ ТРАНША МВФ ПРИСВОИЛИ.

Хватит уже лить из пустого в порожнее.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:35 это спам!
2 голоса

Вкладывают в тот банк, где больше надежности и к тому же это что депозит? или средства для проектов?

Umtsani
Umtsani
28.06.2011, 19:01 это спам!
2 голоса

Правильнее -- открыть глаза и увидеть

rubinn1972
rubinn1972
25.06.2011, 23:23 это спам!
7 голосов

нынишние типа "правители" кредит от МВФ ждут еще больше,готовы душу дьяволу продать,чтобы получить очередной транш.Все они об одном думают,как кармашки себе набидь за счет нас-трудяг

dancz
dancz
25.06.2011, 23:51 это спам!
8 голосов

Да уже столько кредитов набрались за последние пару лет, что греция может только нервно курить в сторонке....а уж о кредитах под предлогом евро 2012 и говорить не хочется....смешно....дороги разваливаются, а они на кредитные деньги аквапарки строят...только вот отдавать будут совсем не те кто строит....а гос-во и народ....

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 00:26 это спам!
5 голосов

Уже, типа отдают: сами себе за наш счет.
Порешили меж собой и миллиарды "баксов" изъяли под "газ".

Зачем им какой-то "бизнес", производство и прочие затратные головняки:
присосались и тянут соки под видом налогов, тарифов, цен.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:39 это спам!
2 голоса

а уж о кредитах под предлогом евро 2012

а кто это евро нам подогнал? Не оранжевые? И что теперь делать прикажете - отказаться?

а они на кредитные деньги аквапарки строят..

стадионы....

dancz
dancz
26.06.2011, 00:56 это спам!
7 голосов

аквакпарк ....город Донецк....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:08 это спам!
4 голоса

да вы задолбали!

Донецк Донбасс-Арену посторил практически на свои!

И гостиницы в городе готовы еще два года назад, Донецк - единственный, готовый к Евро город в Украине.

dancz
dancz
26.06.2011, 01:15 это спам!
8 голосов

Не на свои....кредиты....к сожалению....кредиты....и аквапарк строят на кредиты под гос гарантии.....частный аквапарк....на гос кредиты..... Кстати инициаторами евро 2012 - были отнюдь не оранжевые, а суркис с ахметовым....

И не долбал я никого...... Просто смотреть на все надо с нейтральной стороны.... а не с одного боку...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:23 это спам!
3 голоса

Донбасс-Арену на кредиты??? Побойтесь Бога!! Суркис с Ахметовым на государственном уровне от имени правительства Украины заявку подали? Вы в своем уме, ёмаё? ))))

dancz
dancz
26.06.2011, 01:31 это спам!
5 голосов

Система кредитов намного сложнее.... есть кредитор есть кредитируемый а есть гарант.... да и не про стадион я говорил.....аквапарк....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:43 это спам!
2 голоса

а я про стадион, который Донецк посторил ЗА СВОИ!!! Вам жалко аквапарка Донецку??? Фууу(((( как же вы мелочны.....ужас..я разочарована....

dancz
dancz
26.06.2011, 11:45 это спам!
4 голоса

Мне жалко государственные деньги....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 11:55 это спам!
4 голоса

да вы вообще обнаглели!!! Мало того, что Донецк для Евро все на свои построил, вам вшивого дешевого аквапарка жалко?? А для Львовян-голодранцев не жалко? Туда сколько бабла вбухали на один только стадион. И сколько еще вбухают на эту голожопую нищую хохляндию из за Евро? Ваще совести нет у хохлов. Подлый народ какой. Фуу((((

dancz
dancz
26.06.2011, 12:01 это спам!
3 голоса

Донецк за свои ничего не строил.... стадион построили за деньги СКМ....и собственнностью этого же СКМ он и явсляется....Донецк тут не причем.... Аэропорт строится из гос бюджета....полностью....донецк тоже не причем....

dancz
dancz
26.06.2011, 12:04 это спам!
1 голос

http://www.delfi.ua/news/daily/society/kabmin-uvelichil-finansirovanie-donecka-pochti-v-10-raz.d?id=1295295 http://euro.com.ua/article/20101031221215769

Вот уж любят в Украине байки сочинять....

dancz
dancz
26.06.2011, 12:08 это спам!
2 голоса

http://censor.net.ua/ru/news/view/129292/kabmin_razreshil_gorodam_prinimayuschim_evro2012_zanimat_dengi_na_chempionat

а вот и про долги....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:12 это спам!
3 голоса

Донецк заслужил это финансирование - свое возвращает.

http://smi2.ru/2010_brd_12/c697052/?comm_id=1521068#1521068

dancz
dancz
26.06.2011, 12:18 это спам!
1 голос

Свое??? все построенное в донецке за деньги СКМ в собственности СКМ и осталось....чт возващать???? К примеру....я куплю квартиру в вашем доме....отремонтирую ее, а затем заберу еще и у вас одну комнату.....типа свое верну....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:21 это спам!
2 голоса

))) все, что построено в Донецке, останется стоять в Донецке. Мы, горожане, с удовольствием уже давно пользуемся той же Ареной )))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:11 это спам!
3 голоса

больше всего налогов в казну поступает из Донбасса. Вся украина за донецкие строит. Достали уже эти неблагодарные буряково-смэрэковые хахлы, если чесно.

dancz
dancz
26.06.2011, 12:14 это спам!
1 голос

))) налогов в казну поступает из фирм СКМ....скупившей всю украину.....Днбас тут не причем....просто СКМ зарегистрированна в Донбассе.... И это вовсе не показатели Донбасса....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:18 это спам!
3 голоса

я тебе ссылку дала. СКМ что, всю промышленность откуда то в Донецк принес? Нет, она ВСЕГДА была там.

И в СССР эта голытьба хахляцкая за счет Донбасса жила, всегда жила...

http://smi2.ru/2010_brd_12/c697052/?comm_id=1521068#1521068

dancz
dancz
26.06.2011, 12:21 это спам!
1 голос

))) В запорожье съездите....на металлургию настоящую посмотреть...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:23 это спам!
3 голоса

Запорожье тоже молодцы, против них я ниче не имею. Но я привела вам ссылку на объемы, читайте. С Запорожской областью не сравнить все равно Донецкую. Итут нечего спорить даже....И так было ВСЕГДА.

dancz
dancz
26.06.2011, 12:27 это спам!
2 голоса

цифры...про всегда.... по всем годам....в студию....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:40 это спам!
3 голоса

займитесь самообразованием, мне не до этого.....любой дурак знает, что Донбасс - крупнейший промышленный центр в Украине, а в прошлом - в СССР. Начните хотя бы с википедии, если у вас двойка по экономической географии Ну начните хотя бы с угля, а там пойдет))))

А Запорожье? Ну это что то типа нашего Мариуполя - маленький город и металлургии там меньше, чем в Мариуполе))))

dancz
dancz
26.06.2011, 12:42 это спам!
1 голос

)))) маленький...)))) но почему-то больше донецка.....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:51 это спам!
3 голоса

Запорожье намного меньше Донецка, там всего лишь 700 тыс.населения. Я же уже сказала, он практически как Мариуполь. Даже внешне. Запорожье больше похож на Луганск наверно.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:43 это спам!
1 голос

??? Запорожье -- индустриальный город, областной центр, в пять больше Мариуполя, сеть металлургии, известной всему миру, энергетики, автостроения, моторостроения и пр. знаменитых заводов и жителей давно за млн. Все напротив -- о мариупольской металлургии ничего не слышно, а наши заводы вся планета знает. Удивляете...

dancz
dancz
26.06.2011, 12:11 это спам!
4 голоса

И кто такой Донецк??? не знаю такой фамилии...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:16 это спам!
3 голоса

это для неграмотных и тупых ублюдков хахлов, для тех, кто не знает.....Донецк.

dancz
dancz
26.06.2011, 12:22 это спам!
2 голоса

Очень культурное общение

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:24 это спам!
2 голоса

И кто такой Донецк??? не знаю такой фамилии...

а это было очень культурно.....ага...

каков вопрос - таков ответ!!!

dancz
dancz
26.06.2011, 12:30 это спам!
3 голоса

Донецк не платит налогов...не строит стадионы....итд....это город..... а не человек......вот каков был вопрос..... а вы говорите о нем как о человеке....

dancz
dancz
26.06.2011, 12:33 это спам!
3 голоса

Эти сказки про города кормильцы в Украине мне уже надоели.....довелось пожить не в одном и не в 2х городах украины.....и везде одни и те же сказки....что город, каждый раз новый, кормилец украины.....самый красивый.....итд...итп....вот уж этот украинский хаткизм......

dancz
dancz
26.06.2011, 12:39 это спам!
3 голоса

Вот из-за этого хаткизма так и живете.....рабочий с работы металл тащит...так как считает что достаточно поработал на этот завод....бизнесмены с государства тащат....каждый в своей хатке....городке.....все к себе....а страна нищает....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:43 это спам!
3 голоса

страна нищает, потому что президенты и премьеры идиоты и воры, а не рабочие и бизнесмены!!!!! Особенно подгадили конечно Прыщ и Юлька.

dancz
dancz
26.06.2011, 12:46 это спам!
2 голоса

Вся страна воры....вся....от низа до верха.....

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 12:54 это спам!
3 голоса

Так премьер и президент же типа "ваши донецкие" )))

"Бизнес" - "делание денег" (чтоб знала). ТОЛЬКО ДЕНЕГ.
А рабочий - это Творец, преобразующий материю.

Нет между "бизнесом" и "работой" ничего общего, кроме антагонизма.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:57 это спам!
3 голоса

он что, все двадцать лет президент? Двадцать лет хахлищи страну гробили - за два года не исправишь насраного.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 13:29 это спам!
2 голоса

Пойми главное, личности в рассматриваемом вопросе, абсолютно неважны.

ВОПРОС В СИСТЕМЕ "узаконенного воровства".

А "он" хотя бы пробовал её, эту систему, сломать? Реально, а не понтовыми выступлениями по телику? Я же писал, что "на местах" его слова ни во что ни ставят. Это не "поклеп", а реальность. Массовое обнищание, безработица, рост цен и тарифов при полном отсутствии перспектив ...

Из "него" тупо лепят "людоеда из межигорья". И, ведь, удачно лепят. А закончится тем, что его "ближние" и заорут - "это он виноват, ату его, ату". Ну, разломают этот "замок", что изменится? Только то, что там поселится другой "вурдалак". Посмотри, как похожи все "арабские революции" - это наглядная иллюстрация того, что произойдет, если не ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ.

"Оранжопые" пришли к власти потому, что у людей была Мечта. И люди свергли "кучмизм", а их - обманули. Вот люди и свергли их, поверив, что Мечту воплотят "голубые". А оказалось, что и эти - "пустышки". Понимаешь, чем это заканчивается?

И так везде и всегда, независимо от времени, места или "национальностей".

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:30 это спам!
4 голоса

Массовое обнищание, безработица, рост цен и тарифов при полном отсутствии перспектив ..

Янык дерьмо, но почему этого не исправила, а наоборот, довела стану до полного обнищания еще больше ваша прынцеса Юлка?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 13:52 это спам!
3 голоса

Она такая же "наша", как и "ваша" )))

При "прынцесе" такого, как сейчас не было.
Нынешние вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

Просто жируют, тупо высасывая соки.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:17 это спам!
1 голос

При "прынцесе" такого, как сейчас не было.

она создавала все условия и задел своим полным бездействием, только трепом))

Нынешние вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

как раз делают, но исправить положение после пятилетнего юлькиного ничего неделанья почти невозможно. И вообще, подберите подходящего президента сами, Киевляне. А то что то у вас совсем нет мозгов, только зависть))))) к донецким)))) Или днепровским, или сумским. А сами - тупыыыеее)))

dancz
dancz
26.06.2011, 12:44 это спам!
5 голосов

Стоят панельные дома....по 70 лет домам....разваливаются....а жители в своих квартирках евроремонты делают......вот вам и хаткизм.....не понимаю.....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:32 это спам!
4 голоса

Стоят панельные дома....по 70 лет домам..

дуракам закон не писан, а в России иначе? Точно так все )))) Что касается домов, то жилой фонд в Украине поновее будет)) Ржачка с вас)))

dancz
dancz
26.06.2011, 13:56 это спам!
6 голосов

О.... о пять стрелки...теперь уже не на львов....на россию.....хватит уже через забор к соседям заглядывать....вот уж эта хатковость......причем тут россия всплыла....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:20 это спам!
1 голос

О.... о пять стрелки...

Вот именно, вы все время говорите не о том и тупите просто невероятно. Вы хохол?

.хватит уже через забор к соседям заглядывать..

совершенно верно....хватит переводить стрелки на Донецк, жаба душит? разбирайтесь в своем Stodulky. Кстати, что это еще за хрень?

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 20:31 это спам!
1 голос

довелось пожить не в одном и не в 2х городах украины...

и поэтому ты тупанул, двоешник, и заявил, что Запорожье больше Донецка?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:44 это спам!
3 голоса

А может действительно для их жителей они самые красивые?

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 22:57 это спам!
1 голос

а разве кто то говорил, что они некрасивые? Кстати, вы о чем?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:45 это спам!
3 голоса

Донецк не платит налогов...не строит стадионы....итд....это город.

и платит, и строит. В основном за счет денег города Донецка (налогов от прибыли со всех его промышленных предприятий, если вам так уж непонятно) живет эта гнилая страна.

dancz
dancz
26.06.2011, 12:50 это спам!
4 голоса

Вот Вам статистика....для примера...

В 2006 году наибольший вклад в реальный ВВП Украины внесла столица — 17,5 % (или 35 210 грн. в расчете на одно лицо), затем преимущественно промышленные регионы — Донецкая (13,3 %, 15 725 грн./человека), Днепропетровская (9,6 %, 15 239 грн.), Харьковская (5,9 %, 11 353 грн.), Запорожская (4,6 %, 13 369 грн.), Одесская (4,6 %, 10 379 грн.), Луганская (4,4 %, 10 085 грн.) области.....

dancz
dancz
26.06.2011, 12:54 это спам!
3 голоса

http://poslezavtra.com.ua/kto-kormit-ukrainu-razvenchanie-mifa-o-bagatom-vostoke/

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:54 это спам!
4 голоса

Ну вот видите, Донецкая больше всех областей внесла)) Про столицу и так понятно, я знаю эти цифры. Запорожская область что то совсем слабенькая и хиленькая ((( А Луганская - это Донбасс, можете приплюсовать)))

dancz
dancz
26.06.2011, 12:57 это спам!
5 голосов

Читайте на душу населения.... разница минимальна......

и ссылку внимательно прочитайте .... с учетом дотаций.....

Таким образом, теория об отдельных трудолюбивых и богатых регионах Украины, которые только и делают, что отдают заработанное другой части государства, не выдерживает критики и является ничем иным, как созданным и раскрученным мифом определённых политических сил.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:58 это спам!
4 голоса

дотации олигархи по карманам растянули.....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:00 это спам!
2 голоса

Тимошенко полюбому к стенке! Это было бы справедливо!

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:09 это спам!
4 голоса

Ложь! Считайте общий вклад в копилку, а не на душу населения. На Донбассе самая большая плотность населения и учитывайте детей и пенсионеров, плиз.

dancz
dancz
26.06.2011, 13:17 это спам!
2 голоса

Опять 25....вы забыли про СКМ....доходы которого считаются в Донецк, а предприятия находятся по всей украине.....и про дотации опять забыли....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:28 это спам!
5 голосов

вы забыли про СКМ....доходы которого считаются в Донецк

Вы совершенно не знакомы с правилами формирования областного или госбюждета. Запорожское предприятие не может платить в Донецкий областной бюджет никоим образом и неважно, кто его хозяин.Так по дилетантстки рассуждать может только слесарь-сборщик, но ему простительно.

dancz
dancz
26.06.2011, 13:50 это спам!
4 голоса

От технолога сварщика слышу )))) Я знаком с правилами формирования бюджета....предприятия отчисляют часть дохода в скм....скм платит налог в донецке....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:13 это спам!
2 голоса

предприятия отчисляют часть дохода в скм.

невозможно отчислять часть дохода до начисления налогов, это бред. Каждое предприятие платит налоги по месту нахождения.

да и вообще, никто не мешал тем же киевлянам создать что то круче СКМ. Ума не хватает? А мы при чем?

shvlvlh
shvlvlh
26.06.2011, 15:10 это спам!
3 голоса

Разворовали все и все помаленьку...

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:48 это спам!
1 голос

А вы на цифры гляньте!!?: Донецкая (13,3 %, 15 725 грн./человека), Днепропетровская (9,6 %, 15 239 грн.), Харьковская (5,9 %, 11 353 грн.), Запорожская (4,6 %, 13 369 грн.),

Кто так считает???

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 13:34 это спам!
6 голосов

И кто такой Донецк??? не знаю такой фамилии...

Это поезд такой..Я на нем пять дней назад ехала..))..или все же - ездила?...=)

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:37 это спам!
5 голосов

может, самолет? )))

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 14:22 это спам!
7 голосов

Не, Сесиль, то был поезд.)) по крайней мере мы не взлетали, а тащились по шпалам..)) ..А прикол еще в том, что проводник этого поезда "Москва-Донецк" был в оранжевой футболке..Я еще спросила - это у вас , дескать такая форма железнодорожная?..Он говорит - нет, это лично моя(его) солидарность с оранжевой революшн..:)

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:27 это спам!
3 голоса

Ты из Донецка ехала или в Донецк? )))

Ну теперь уже солидарных с революшен даже в Киеве не осталось,они все просрали - все свои победы.

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 14:45 это спам!
4 голоса

Я ехала из Москвы в Старый Оскол на Донецком поезде....там похоронены мои родители, ну и в наследство вступала....Хотела по случаю найти берендея и устроить ему темную, но времени было в обрез)).. а потом подумала - нехай живет...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:50 это спам!
5 голосов

я часто ездила в Москву поездом "троянда донбасса". Но их много, наверно...А разве донецкий поезд идет через Старый Оскол? Я такой остановки не помню...

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 15:38 это спам!
4 голоса

Из Москвы в Оскол ходют разные поезда 1-й - фирменный Приосколье (Старый Оскол -Москва) -с Курского вокзала в 19:15. Охрененно дорогой, почти как самолет..)) Купе от 2.5тыс, СВ 4500. Плацкарт-1500. С Павелецкого проходящие через Оскол поезда Москва-Донецк (время отправления в 20ть с чем-то) и МОсква-Днепропетровск...Билеты на донецкий в два раза дешевле по всем показателям. Но из Оскола в Москву лучше добираться приоскольским, в 6 утра ты уже на месте.. Проходящие поезда (донецкий и донбасский) приходят назад в Москву ужасно неудобно - теряется целый день.

shvlvlh
shvlvlh
26.06.2011, 14:30 это спам!
2 голоса

Со стороны виднее...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:26 это спам!
5 голосов

А кому и нахера нужны эти "арены" в гибнущей стране?
Так же, как и это "евро".

В Донецке фонтаны бьют, а по всей Украине
люди лишний раз боятся в туалет сходить, экономя воду ...

Вся нынешняя "властная элита" - "палата больных на голову".

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:34 это спам!
2 голоса

А кому и нахера нужны эти "арены" в гибнущей стране?

Арену посторили очень давно, страна еще не гибла. Нам нужна Арена, мы довольны. В Донецке очень экономят воду, я тут живу и лучше знаю.

Вся нынешняя "властная элита" - "палата больных на голову".

не больнее прыщавого придурка и этой шворки юльки. Кстааатеее, а почему киевляне не могут выдвинуть ни одной кандидатуры в презики? У васм там г-н черновецкий самый умный? Остальные есче хуже ?))))))

dancz
dancz
26.06.2011, 01:39 это спам!
3 голоса

))) в президенты выдвигают не горда...а партии...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:45 это спам!
3 голоса

в президенты выдвигают не горда...а партии...

ну а я о чем? Что же это ни одного киевлянина приличного не нашлось...ни в одной партии?? ААА?? )))) Лохи!!!

dancz
dancz
26.06.2011, 01:48 это спам!
5 голосов

странный донецкий менталитет....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:59 это спам!
4 голоса

странный донецкий менталитет....

всю вашу многастрадальную Украину кормит, нахер бы она нам всралась....мы тут русские ваще то...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:25 это спам!
6 голосов

И чем это таким "кормит"? Обещаниями "завтра"?

Вы басни не рассказывайте, "донецкие капиталы" выкачаны из жизней всех живущих в Украине. Выкачаны через монопольно-завышенные цены на продукцию.

Да, в Донецке развито производство. Но это - результат уничтожения "конкурентов" во всех других областях и городах.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:34 это спам!
4 голоса

оно всегда было развито, всю жизнь.... Не то, что у некоторых - бурякы и смэрэкы....

По количеству населения Донецкая область занимает первое место среди областей Украины.

Главное отличие Донецкой области от остальных регионов Украины является сочетание мощной промышленности и многоотраслевого сельского хозяйства с развитым транспортом.

Донецкая область — крупнейший промышленный регион Украины. Основными отраслями экономики являются угольная, металлургическая, коксохимическая и химическая промышленность, тяжёлое машиностроение, производство стройматериалов, электроэнергетика, транспорт.

Донецкая область - основной поставщик угля, металла, топлива, продукции машиностроения и химической промышленности не только Украины и СНГ, но и в более чем 50 стран мира. Лишь одна металлургическая отрасль обеспечивает половину объема промышленного производства всей Донецкой области.

Донецкая область — единственный регион Украины, который обеспечивает страну свинцом, ртутью, твердыми сплавами и прокатом цветных металлов.

Цветная металлургия представлена выплавкой цинка, ртути и сплавов цветных металлов.

Машиностроение специализируется на выпуске оборудования горной и металлургической промышленности, тяжелых станков, энергетического оборудования, машин для химической промышленности и сельского хозяйства.

В Донецкой области насчитывается более 200 предприятий, обеспечивающих большую часть потребностей Украины в различных видах машин и оборудования.

Концентрация промышленного производства, широкие хозяйственные связи обусловили создание на территории области развитой инфраструктуры, и в первую очередь транспортных сетей и связи.

И така было ВСЕГДА!!! Оранжевые подгадили, конечно и чуть не убили область. Задрало уже вас всех длобегребов кормить уже!!!

divadii
divadii
11.07.2011, 21:09 это спам!
3 голоса

Cecilie, рассказываю историю 2004 года. Сама была свидетелем. Наблюдала "вблизи".

У нас есть местный предприниматель. Алексей (фамилию не буду приводить - но херсонцы его многие знают). Достаточно успешный. "Пельменник". На фабрике у него около 100 человек работают. С нуля сам всё поднял. Надо учесть, что Херсон - самый депрессивный регион в Украине. У нас всё сделать-поднять-организовать в несколько раз сложнее и тяжелее, чем даже в соседнем Николаеве. "Спасибо" нашей замечательной местной голубоватой власти. :))

Ну это я чуть-чуть отвлеклась.

Так вот в 2004 году приезжают к этому самому предпринимателю Алексею "братки" с Донбасса. "Говорят, у тебя хороший бизнес? Продай!" - "Не буду!.." - ну в общем... как они там общались - не знаю, не слышала, - брехать не буду.

Но факт остаётся фактом: в результате Алексей стал одним из главных организаторов нашего местного херсонского Майдана. Телевизор громадный на площадь вынес, - чтоб за новостями можно было следить; пельменями горячими народ подкармливал... И сам весь из себя такой ходит: длинный, высокий, худой, в приличном дорогом длинном пальто и с таким помаранчевым-помаранчевым шарфом...

Фотографии даже могу предоставить.

Комментарии нужны?..

Говорите: мерикосы?.. Ющенко - так? Зазомбированные? Мова? Бандеровцы?.. Или может "донецкие братки" не по теме наезжали? Вы таких историй ещё не слышали, нет?.. А у меня их стопитсот наберётся - и всё из первых рук.

Так отож!

Cecilie
Cecilie
11.07.2011, 21:14 это спам!
3 голоса

Я живу в Донецке и нечего меня тупыми штампами про "братков" лечить. Все луганскаие копанки курировала банда Юльки и деньги там отстегивали её придворным. А донецкие копанки- Януковским.

Майдан - еще то позорище, даже Юлька от него откараскалась давно.....

divadii
divadii
12.07.2011, 11:09 это спам!
3 голоса

Невзирая на довольно сильное разочарование после Майдана - я не жалею, что была на нём. Мы были против банды, которая таки сейчас прорвалась к власти. Ну... что поделаешь. Во всяком случае - я по мере своих маленьких сил противостояла ей.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 17:35 это спам!
3 голоса

А чего же вам жалеть то? Прогуляли пару месяцев на майдане, а за вас кто то работал и налоги платил. Я не представляю, как можно с работы так надолго свалить...кучка бездельников.....И вы еще будете врать, что это не проплачено никем??!!!

Мы были против банды, которая таки сейчас прорвалась к власти

ну так оранжевые сами просрали свою власть, стали кресла делить, врать про отруення, позор на весь белый свет. Кучка грязных тупых жлобов и придурков.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:01 это спам!
4 голоса

Лично я была на нашем Майдане три недели. Потом... - потом не помню, почему и в какой момент мы перестали ходить. Но где-то у меня, кажется, даже есть "хроника" событий. Там было несколько "ключевых" моментов. После 3-х недель (насколько я помню) объявили третий тур. После этого не было смысла ходить на Майдан. И что у нас в Херсоне после этого происходило - не в курсе.

Кучка грязных тупых жлобов и придурков.

Ага. Ну так зато теперь - такие интеллигентные и проффессиональные - просто блеск!

Врать про отруення? - Ну так а что это ещё могло быть - если не отравление? Про стволовые клетки красивому сильному мужчине - я тем более не верю. Ему это было просто не надо. Кто-то проказу придумал. С какой стороны рассказывали сказки про проказу, а? - не помните?..

"Оранжевые просрали всю власть" - ну так а зато Янукович такой послидовный. Говорил: "Нет, я не буду себе возвращать ТЕ полномочия... Мамой клянусь. Пусть будет, как есть сейчас". Точно. Он "не возвращал". Ему суд вернул. Он взял. Ненуашо? Ха!

Кто против НАТО кричал? Кто русский язык обещал? Кто газ обещал по 250 долларов? Кто обещал налоговые каникулы малому бизнесу? Umtsani так мне красиво описывала, как это Янукович всё красиво может сделать. И что он не просто обещает, а СДЕЛАЕТ!

Ах, да. Как же я забыла? Конечно, это всё Юлька виновата. И за НАТО, и за русский язык - это всё она мешает. От же ж стерва такая!

А как Податковий кодекс принимали, через колено ломали оппозицию? Им говорят: "Так нельзя. Так неправильно. Это плохо. Это убьет малый бизнес" - нет, ломят своё, заррразы. Теперь: "Ой, ну мы чуть-чуть ошиблись. Ну мы же исправляем свои ошибки!" - зла не хватает!

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:07 это спам!
3 голоса

ну так Юля еще больше обещала. Где её Евросоюз и высокий уровень жизни? Они просрали власть.это без сомнения, раз сейчас у власти не они.

Ющенко обещал назвать отравителя сразу после инагурации. И где????

Напрасно вы меня тут агитируете протв Яныка. Я и так против него. Но это не значит, что Юлька и Ющ не мрази.

Разве я не давала вам ссылку на СВОЮ заметку? http://smi2.ru/Cecilie/c712972

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:13 это спам!
2 голоса

и в такие страшные долги нас втянула именно эта грязная тварь тимошенко. Зачем она связалась с траншами МВФ? Наша страна только одних процентов платит теперь по ее долгам 20 миллиардов в год. И мы теперь берем новые транши, чтобы покрывать долги по старым - оранжевым.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:33 это спам!
3 голоса

Так я там Вам и венков славы навесила. :))

Именно за призыв идти на Майдан. :))

Помаранчевые обещали многое. И старались делать-выполнять. Но у них не всё получилось.

А Янукович обещал одно. А делает точно противоположное. Ну пройтись по основным пунктам программ одних и других. Разве Вы не видите?

Налоговые каникулы обещал? А сделали - точно противоположное. Мне не надо налоговые каникулы. Обойдусь, переживу. Я не надеюсь на государство. Но хотя бы не убивали мелкий бизнес. А ведь убивают.

И по всем остальным пунктам то же самое: они делают точно противоположное тому, что обещали. И русскому языку никогда не дадут статус второго государственного. Ведь это уберёт главную предвыборную "морковку".

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 20:44 это спам!
3 голоса

А Янукович обещал одно. А делает точно противоположное.

всем ясно, почему он это делает. Читайте выше мой пост про огромные долги, в которые нас втянула юлька.

divadii
divadii
12.07.2011, 20:56 это спам!
2 голоса

Ну точно! Я ж и говорю: "Хто всрався? - Невістка. - Так її ж дома не було. - Так он же її халат висить!"

:)))))

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 21:30 это спам!
2 голоса

халат вот он, Лена. ВТОРОЙ раз даю тебе ссылку на то, что именно Юлька взяла первый транш и втянула Украину в долги. http://korrespondent.net/business/782288-ni-odnoj-kopejki-pervogo-transha-mvf-ne-izrashodovano-timoshenko

divadii
divadii
13.07.2011, 08:58 это спам!
3 голоса

А почему "Лена"?

А посмотрите на вот эту статейку. И обратите внимание на дату.

И вот о тех украинских правительствах, которые НЕ брали долг.

Юля в рекомендованной Вами статье говорила о первом её транше.

А сколько было до того - почитайте Гугл. :))

divadii
divadii
13.07.2011, 11:39 это спам!
2 голоса

Дополнение к вышесказанному.

Привела ссылку на статью - там сказано, что в 2000 году внешний долг Украины сократился на 20%. Ну так а вообще-то в 2000 году премьер-министром был Ющенко. :))

Не путайте понятия "транш" и "кредит". Берут кредит, а он приходит траншами - то есть долями, кусочками.

Так что в той статье, которую Вы привели о словах Юли - она всего-навсего сказала, что пришел первый кусочек из очередного кредита.

А брали ВСЕ.

При этом Юля брала "за просто так", за красивые глазки, умела "выкрутить" у ВМФ. А этой власти ВМФ выставляет требования - реструктуризация экономики, податковий кодекс, пенсионная рехворма... Вот и получаем мы... "радость". Юля брала и Янукович берёт. Но Юле просто давали, а с Януковича требуют всякое-разное.

divadii
divadii
13.07.2011, 11:34 это спам!
4 голоса

Вот ещё о кредитах ВМФ Украине.

Ещё

На даты обращайте внимание!

BSK
BSK
14.07.2011, 03:26 это спам!
2 голоса

Маладэс.

Cecilie
Cecilie
12.07.2011, 21:33 это спам!
3 голоса

Или может "донецкие братки" не по теме наезжали? Вы таких историй ещё не слышали, нет?.. А у меня их стопитсот наберётся - и всё из первых рук.

помаранчевый зомбо-штамп про донецких братков уже достал. Почему же у нас их НЕТ? Я живу в Донецке.

divadii
divadii
13.07.2011, 09:23 это спам!
4 голоса

Возможно, потому что "по понятиям" нельзя гадить рядом с домом. А может быть, они у вас там уже просто всё поделили между собой. И лезут теперь к нам. Ну чего бы я стала врать?

У нас донецкая фирма "Астор" собиралась строить торговый центр. Всё хорошо. Всё классно. Вот только - они собирались его строить на территории парка "Дубки". А Дубки - это кусочек херсонского ботанического сада. Причём в том районе - других парков нет вообще. Дубки отделены от остальной территории ботанического сада трассой. И ботанический сад - закрыт для посетителей. Таким образом - там люди могут походить подышать только в Дубках.

А отдал "Астору" землю в Дубках наш замечательный голубенький мэр Сальдо (у, как я его ненавижу!!). Я думаю, что он получил хороший откат. Это не говорит о том, что донецкая фирма плохая. Скорее - о коррупции у нас. И о качествах мэра.

Общественность отбивает Дубки. Сильно сражается. Что будет дальше - не очень понятно.

Другая история. Мы долгое время снимали офис в гостинице в центре города. Хозяева - арендуют гостиницу у города. И потом сдают нам - мелким фирмочкам.

Каждый год - (а иногда даже по два раза в год) приезжали очередные "желающие" выкупить или забрать гостиницу. Первое время - я очень нервничала, переживала каждый такой "приезд-наезд". Потом - мы уже даже привыкли к этому "процессу" - практически бесконечному.

Так вот приезжали эти "желающие" из двух мест: из Киева и из Донецка. Из Донецка - чаще, чем из Киева. Летом 2004 года - как раз попала "очередь" Донецку. Заметьте: приезжали не из Днепропетровска, не из Одессы... Исключительно Киев и Донецк.

Понимаете: мы же тут у нас это всё знаем. Из первых рук.

Наши дооооолгое время отбивали гостиницу от заезжих "желающих". Но вот в феврале 2011 года - таки нас всех выгнали. И сейчас гостиница стоит закрытая и разрушается. И все остальные коммунальные офисные здания в Херсоне - то же самое. Но это уже, конечно же, наша замечательная власть такое чудит. Это уже не о Донецке. При этом - повторюсь: куча офисов, магазинов на первых этажах зданий - раньше работали, а сейчас: "Сдаётся", "Аренда", "Продам"... Обратите внимание: офисные коммунальные здания закрыты (их типа передают на баланс города - с февраля 2011 года - и неизвестно, когда это закончится). Много предпринимателей кучковалось именно в этих зданиях. Их по городу - штук 8-12. И все закрыты - уже 5 месяцев. Да ещё и на первых этажах многоэтажек - куча помещений сдаётся. Больших заводов у нас в Херсоне (в советское время было 3) осталось 0,2. Люди держались-выживали за счет предпринимательства. А сейчас - повторяю: полная з..дница. После принятия Податкового кодекса.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:47 это спам!
1 голос

divadii, вы полагаете, что при Юле все было бы лучше? Ведь даже более ркпуие предприятия при ней стояли на грани выживания или закрывались. Стань она президентом -- это был бы полный капец всей экономике и очень быстро. При Янеке предприятия и производства ожили и какие уже, а какие все еще набирают силы. Но все еще черпаем следствия оранжевой власти. Не кажется ли вам странным, что кризис уже был 1,5 года, но до прихода Юли для нас это был пустой звук? А при ней все хорошо его ощутили? Вот разница между правителем, который бережет свой народ и бездарной прощелыгой.

divadii
divadii
13.07.2011, 20:51 это спам!
3 голоса

Umtsani, не забывайте, что Вы говорите о том, что видите вокруг себя - в Донецке. А я рассказываю о том, что вижу вокруг себя в Херсоне. У нас при советской власти были:

- громадный хлопчатобумажный комбинат (остановился в начале 90-х годов, с развалом СССР);

- судостроительный комбинат - громадный. Полгорода на нем работало. Сейчас на нём работает 1 завод "Паллада" - а их там было штук 6.

- комбайновый завод. Ну этот вроде бы чуть-чуть чего-то выпускает. Может, штук 5 или 6 комбайнов в год. Хотя в советское время... - промолчу.

- нефтеперерабатывающий завод - продали россиянам, стоит. Россиянам не нужен конкурент.

- полупроводниковый завод - в центре города. Какой-то израильский бизнесмен недавно приехал, хотел выкупить, запустить - завод стоит на супер-чистой уникальной скважине воды. Но наш драгоценный мэр поставил условие-откат - такоой, что больше, чем цена завода.

- консервный комбинат - большой. Бездействует, убит, здания сданы под "шиномонтаж" и тому подобное.

- консервная фабрика - стоит мёртвая, за забором. Выпускала детское питание.

- обувная фабрика - здание разрушается.

И ещё несколько более мелких заводов и предприятий. Всё разрушено. Кроме двух выделенных - не работает ни одно серьезное предприятие. В Херсоне помаранчевой власти не было ни единого дня. Дороги в городе - это просто ужас. Особенно после прошлой тяжелой снежной зимы 2009-2010 года. Автомобилисты поражались: по области едешь - нормально. В город въезжаешь: яма на яме. Помаранчевый губернатор - дороги в области держал нормально. А голубой мэр - дороги в Херсоне убил. Снег один и тот же.

Плюс к этому - вся эта веселая картина с мелким предпринимательством, о котором я писала где-то и с арендой зданий.

Вы мне будете что-то говорить о том, что предприятия и производства ожили?!!!! В Донецке - верю. Только не говорите за ВСЮ Украину.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 20:59 это спам!
0 голосов

В Херсоне помаранчевой власти не было ни единого дня.

при чем тут ваш Херсон? Почему вы его отделяете от УКРАИНЫ? Оранжевые были у власти в УКРАИНЕ!!!!!

все вами перечисленное разрушено в вашем Херсоне именно правительством Януковича за полтора года????

У нас разрушено намного больше, ваш список просто по детски смешон с колличеством разрушенных заводов, фабрик, комбинатов и затопленных и разграбленных шахт Донбасса....но это за 20 лет, а не за последние полтора.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 17:48 это спам!
2 голоса

Летом 2004 года - как раз попала "очередь" Донецку.

а кто очередь устанавливал? Не ваши ли Херсонские братки?Даже тут у вас Донецк виноват?? )))

Простите, divadii, вы слишком зомбированы..........я думала, что у майдановских шестерок и лохов это уже как то прошло за 5 лет. Ан нет.....

Соррии, мне неинтересно болтать с зомби....

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 20:40 это спам!
0 голосов

И чем это таким "кормит"?

вот чем кормит, то и жрите!! Никто вам не виноват, что за 20 лет вы ни одного киевлянина приличного не нашли в президенты. И даже в меры.....

Да, в Донецке развито производство. Но это - результат уничтожения "конкурентов" во всех других областях и городах

мы свой уголь, Азовское море и чернозем из Киева или Сторожинцов, чтоли к себе перевезли????? Ну ты и тупой дебил, брд, не ожидала....кончелыга померанчевый......какой ты в жопу коммунист?

dancz
dancz
26.06.2011, 11:46 это спам!
2 голоса

Чем кормит?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 11:59 это спам!
0 голосов

надо отделить нахер всю эту нищую убогую украйну, достали гавнюки хохляцкие. Вот чем. А вся остальная украина пусть любуется на свои буряки. Мерзкий тупой голодранский народец, неблагодарные скоты бандеровские и тупые морды.

BSK
BSK
14.07.2011, 03:32 это спам!
1 голос

А донецкие морды, значит, просветлённые :))))))))))))))))))))) Ох и дура ж ты фино-угорская :)))))))))))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:52 это спам!
2 голоса

Сессиль, там вас некто накручивает... с этого "кормим" начался развал Союза....

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 21:56 это спам!
1 голос

Естественнно, накручивают. Меня накрутили тупые хохлы, которые начали обсирать мой Донецк!!! И получили мой ответ этим оранжевым недоумкам!!! Вы невнимательно читали, Умстани.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:19 это спам!
2 голоса

И я Донецк знаю (как и все остальные города).
"На чужом несчастье счастья не построишь".

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:21 это спам!
5 голосов

"На чужом несчастье счастья не построишь".

это про что?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:25 это спам!
2 голоса

Про то, что выше (извините, переоценил) )))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:36 это спам!
0 голосов

недооценил...

вас дармоедов давно всех к стенке пора!

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:15 это спам!
1 голос

Что, нерусь изнутри выперла?

Так кто - разваливает Украину и для чего?

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:16 это спам!
4 голоса

это неруси-хахлы у вас там вместе с юлькой-армянкой, а в Донецке все русские.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:45 это спам!
1 голос

Ты - "нерусь", извини )))
Кровожадна "по-ненашенски".

Там cara где-то про книгу "работать, работать, работать ..." писал. Почитай. Свою похвальбу перечитай и, быть может, поймешь почему "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Вы её сами и мостите: жадностью )))
Вроде до "прибыли", а в натуре - "до работы" )))
Дармовой, как ишаки ...

ДЕЛИТЬСЯ НАДО )))

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:48 это спам!
4 голоса

Вроде до "прибыли", а в натуре - "до работы"

а вы там у себя очень падки до халявы и жить за чужой счет, за счет донбасса, еще и гавкать вечно на него.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 05:27 это спам!
6 голосов

Какой от вашего "донбаса" прок? Дешевле с другого края Земли привезти, чем ваше купить. Да и качество, не "знаковое", увы. Чем гордитесь, "ишачничеством"?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 11:39 это спам!
2 голоса

остальной украине ваще нечем гордится. Лодыри, захребетники и спиногрызы хохляцкие.Интересно, если бы ничего донбасское не продавалось, на что бы вся эта ваша голожопая украина жила ваще? Нищеброды вы и голодранцы.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 11:49 это спам!
3 голоса

Откуда столько ненависти в людям?
Чем они перед вами провинились?

Крутятся все, как могут, обеспечивая вас работой.
Той, которую вы по-жадности всю себе и захапали.

Кто заводы закрыл, разрушил и вывез оборудование?
Кто превратил Украину в голожопого нищеброда?

Вот вам и вся "донбас-арена".
Чужая в чужой вам стране.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:03 это спам!
2 голоса

Кто превратил Украину в голожопого нищеброда?/

она такой и была. Буряки и смереки - все её богатсво и недра, разве нет?

Кто заводы закрыл, разрушил и вывез оборудование?

в Донецке - донецкие, а во Львове - львовские.

Откуда столько ненависти в людям?

не к людям, а к неблагодарным скотам, которые уже 100 лет живут за счет промышленно развитого Донбасса еще и гавкают, БЕЗДЕЛЬНИКИ!

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 12:33 это спам!
2 голоса

Вот этим, человеконенавистничеством, и отличаются СИОНИСТЫ.
Не удивлюсь, если в реале ты - "лицо двойного гражданства".

Ты хоть видела Украину? Она - огромна ))) И населена - ЛЮДЬМИ. И во Львове ЛЮДИ ничуть не хуже, чем в Тернополе, Харькове или Донецке. Все - бедствуют под пятой БУРЖУАЗНЫХ ОККУПАНТОВ.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

"Вставай, страна огромная!"

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:47 это спам!
3 голоса

Все - бедствуют под пятой БУРЖУАЗНЫХ ОККУПАНТОВ.

и заметьте, не два года, а ДВАДЦАТЬ лет.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 13:02 это спам!
1 голос

Больше, увы ...

BSK
BSK
14.07.2011, 02:52 это спам!
2 голоса

Я бы сказал, что она "лицо без гражданства" :))))))

BSK
BSK
14.07.2011, 03:53 это спам!
2 голоса

Клава, на ка почитай про то, что ты сейчас пишешь. Там и твой Донецк вспоминают: Я фигею в этих камышах

Мнение человека, как я понял, из центральной Украины. Написано простым и понятным языком, как раз для тебя. Так вот я её мнение полностью разделяю. Жлобы вы, а не русские. Экскурс в понятие "жлобство" ниже в комментариях для тебя провёл товарсч Zmey, ознакомься.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:06 это спам!
2 голоса

Кто превратил Украину в голожопого нищеброда?

ну и КТО? Украина нищая более 20 лет! А Янык всего два года как президент. Почему оранжевые за 5 лет не превратили её в благодатный край?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 21:58 это спам!
3 голоса

Не красиво не знать свою страну и знать только свой участок. Поинтересуйтесь общей прибылью страны и своей частью в ней. Если так будете стараться в сепаратизме, то ваш угольный район вскоре может достаться Соросу.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 22:14 это спам!
2 голоса

Не красиво не знать свою страну и знать только свой участок.

вот именно, Умстани, это некрасиво и именно поэтому я знаю что говорю. А вы нет.

Если так будете стараться в сепаратизме, то ваш угольный район

и после этого вы хотите сказать, что знаете всю страну? Назвав Донецкую область "угольным районом"? На вас Янык бы очень обиделся за это. И не стыдно быть такой неграмотной, Умстани?

http://donetsk.ukrgold.net/

Умстани, никогда при Яныке не скажите не дай Бог - уголный район ))))) Он подумает, что вы дебилка)))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 22:31 это спам!
2 голоса

Сороса интересует уголь, а не остальные прелести, которые вы перечисляете.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 22:43 это спам!
2 голоса

Сороса интересует уголь???? Тогда мы идем к нему. Потому что Украину уголь НЕ интересует. Почти все шахты разворованы и затоплены.

И Украину, судя по коментам некоторых хохлов выше, Донбасс вообще не интересует, он им не такой.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 22:57 это спам!
2 голоса

?????? Его интересует не продукция, а шахты, залежи угля.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 22:59 это спам!
3 голоса

не продукция, а шахты, залежи угля.

шахт почти нет, залежи есть. Пусть приезжает хоть сорос, хоть хуёрос, мы будем только рады, а то никому ничего не надо и у нас жуткая безработица.

BSK
BSK
13.07.2011, 23:09 это спам!
3 голоса

"...у нас жуткая безработица." - О! А кто ж тогда страну кормит? :))))))))))

Новые копанки решат проблему безработицы :))))

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 23:15 это спам!
1 голос

BSK, ну нельзя же быть таким тупым. В Донбассе кроме угля еще много чего есть. Вы бы хоть иногда трезвели. http://donetsk.ukrgold.net/

BSK
BSK
13.07.2011, 23:39 это спам!
2 голоса

Мадам, не пью ваааще :))))))))))))))) Недавно только снова начал курить :)))))))

"В Донбассе кроме угля еще много чего есть."

Ага, миллион, миллион алых роз :)))))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 23:11 это спам!
2 голоса

Сессилия, что вы противоречите сами себе -- то содержите всю Украину, то жуткая безработица? А залежи угля кто продает?

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 23:13 это спам!
2 голоса

А залежи угля кто продает?

а при чем тут уголь?!! У нас много других видов промышленности, я же вам ссылку дала выше. http://donetsk.ukrgold.net/ А из за безработицы шахтеры вкалывают на нелегальных януковских копаках. Только копанки не Украину кормят, а лично януковича.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 23:19 это спам!
2 голоса

Любопытные подробности, но Сороса интересуют (а может интересовали -- правильнее) именно угольные залежи.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 23:27 это спам!
1 голос

Умстани, странно, вы уже третий раз пишете, что сороса интересуют угольные залежи. Я вам третий раз отвечаю. Это очень хорошо, если он откроет у нас настоящие цивилизованные шахты по их добыче, мы будем только рады. А может быть сороса опередит Россия? Украине мы точно не нужны. И это я говорю вам третий раз. Надеюсь, четвертого не надо?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 23:49 это спам!
1 голос

Не надо. Значит, положение совсем плохо? Не утрируете?

BSK
BSK
14.07.2011, 00:23 это спам!
2 голоса

"А может быть сороса опередит Россия?"

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, умру точно :)))))))))))))))))

Так и хочется сказать словами великого Леся Подеревянского: "Та подивіться на себе! Кому ви нахрін нужні!!!". Ну да ладно, раз вера в доброго царя утешает, то пусть так и будет :))))))))))

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 01:04 это спам!
2 голоса

я и говорю - не нужны, но надежда умирает последней...Это Умстани чето решила, что мы соросу нужны.

svarnoy
svarnoy
14.07.2011, 01:07 это спам!
1 голос

Умстани она? Никогда бы не подумал...

BSK
BSK
13.07.2011, 23:42 это спам!
2 голоса

А залежи угля кто продает?

Всего несколько человек. Довелось узнать одного луганского чувачка, который уголь вагонами ворует и на Россию толкает. Циничный до безобразия тип. Яркий представитель ПР.

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 01:06 это спам!
1 голос

Луганчан (копанки угольные) курирует Юлькина банда. Они давно поделились с Яныком...

ПР там ни при чем

BSK
BSK
14.07.2011, 02:05 это спам!
3 голоса

Етить! И в копанках уже Юля виновата?????

:)))))))))))))))))

Это её банда расстреливала в Стаханове (Луганская обл.) её же билборды пейнтбольной краской?

"Депутат городского совета г.Стаханова от Партии регионов Владимир Фатеев был задержан при попытке испортить агитационные щиты кандидата в президенты Юлии Тимошенко. После этого член команды Януковича попал в милицию."

Его слова: "Сука, и ножом бы порезал харю, клянусь, бля".

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 07:09 это спам!
1 голос

ну кто то хотел испортить плакат, ну и что это доказывает? BSK, надо всетки меньше пить, какое имеют отношение копанки к какому то человеку и плакатам? Пить надо тебе всетки меньше.

2010_brd_12
2010_brd_12
20.07.2011, 10:32 это спам!
0 голосов

Так кто (ё.. твою ма..) ОБЯЗАН ЛИКВИДИРОВАТЬ БЕЗРАБОТИЦУ ???
Именно ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА ЛИКВИДИРОВАТЬ БЕЗРАБОТИЦУ.

А это означает, что ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ.
РА-БО-ТАТЬ !!! а не "торговать землями и рабами".

Для того она и называется "власть", а не "корыто".

Для чего они понастроили себе "будЫночков",
если жить в них будут совершенно иные люди? )))

Библию читай, там четко сказано, "КТО?" )))

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
20.07.2011, 17:47 это спам!
0 голосов

очень жаль, что оранжевая власть за пять лет не ликвидировала безработицу и коррупцию..а как обещали...как обещали то...

а мы, лохи, поверили...ага...

Zmey_______
Zmey_______
14.07.2011, 02:52 это спам!
2 голоса

Ты жлобиха засланная точно не с Киева

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 07:12 это спам!
2 голоса

предлагаю перейти в мою тему про Януковича. http://smi2.ru/Cecilie/c712972/?comm_id=1567640#1567640

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:04 это спам!
2 голоса

Чем гордитесь, "ишачничеством"?

откуда у бездельников столько ненависти к трудовому народу?

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 12:36 это спам!
2 голоса

Это не ненависть, а обращение к здравому смыслу.

Жизнь - это не "кризис".
"Кризис" - это Смерть.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Zmey_______
Zmey_______
14.07.2011, 02:53 это спам!
2 голоса

Ты где и кем работала, в мацкве?

Cecilie
Cecilie
14.07.2011, 07:06 это спам!
2 голоса

ты прокурор? Я ваще не знаю, кто ты и где работал. Вдруг ты меня за неуплату налогов привлечешь?

metakor
metakor
26.06.2011, 13:55 это спам!
4 голоса

Какой от вашего "донбаса" прок?

да никакого, конечно, отдайте нас России...

evafastov
evafastov
19.07.2011, 05:25 это спам!
0 голосов

Да нафига вы России???С вашими копанками?И шахтами без ТБ...

Cecilie
Cecilie
19.07.2011, 07:19 это спам!
1 голос

С нашими шахтами без ТБ?? Шахты как раз с ТБ, Лена, только их осталось очень мало. А что, во Львовской обл. шахты без ТБ???? Я такую дикость впервые слышу.... Про копанки и все остальное я уже писала выше много раз, не хочу повторяться. Про Россию я не знаю, а вот то, что Украине мы не нужны - это точно.

BSK
BSK
14.07.2011, 03:48 это спам!
1 голос

Гы-гы :)))) А ты позор этих "русских" :))))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:02 это спам!
3 голоса

А кому и нахера нужны эти "арены" в гибнущей стране? Так же, как и это "евро".

ЕЩЕ РАЗ! Арену посторили давно, а во Львове стадион строят сейчас (зачем????).

На Евро заявку подали при оранжевой власти. Все? Все вопросы к хахлам.

Zmey_______
Zmey_______
14.07.2011, 02:55 это спам!
2 голоса

Читай тут клаунеса http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

BSK
BSK
13.07.2011, 22:50 это спам!
2 голоса

"Донецк - единственный, готовый к Евро город в Украине."

Бу-го-га!!!!!!! :))))))))))) Не, я щаз умру!!!!! :))))))))

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 14:50 это спам!
0 голосов

Есть о строительстве дорог -- http://smi2.ru/Umtsani/c667902/ http://realty.tochka.net/12545-azarov-poobeshchal-okruzhit-goroda-dorogami-video/

А вот что говорит Азаров сам: "Оппозиции пора бы вместо абсолютно необъективной, злонамеренной критики засучить рукава и вместе вытягивать страну из кризиса. В настоящее время проведено столько реформ, сколько не проводилось за последние 20 лет. Все они очень сложны, и может, кому-то кажется, что они идут медленно, но они идут в соответствии с темпами и возможностями страны. Критиковать нас и находить недостатки - это самое простое…" http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/217208561652860

У него есть своя страница на facebook -- общайтесь, предлагайте

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:09 это спам!
5 голосов

нынишние типа "правители" кредит от МВФ ждут еще больше,

ну так надо же Юлины долги отдавать. Вот теми же кредитами и отдают...проценты...

dancz
dancz
26.06.2011, 00:32 это спам!
6 голосов

))) а чьи долги отдавала Юля....не их ли? нынешних....))...если взглянуть на историю графика платежей украины по кредитам все становится ясным.....

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 00:35 это спам!
10 голосов

Приветик! )

У меня на этот счет есть матерный демотиватор..Но я не буду..)) .Спок ночи..)

dancz
dancz
26.06.2011, 00:38 это спам!
5 голосов

Привет! и спокойной! ))

А по теме....вот...

Расходы Пенсионного фонда Украины, 2004-2009 годы, миллиарды гривен

Можем еще вспомнить...кто закон принимал....о повышении пенсий... парламент под руководством ПР....50 млрд....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:52 это спам!
7 голосов

а надо было пенсионеров убить, чтоли? Вы лучше вспомните про пресловутую Юлькину "тыщу на сберкассу". Народ в очередях просто ласты склеивал....

dancz
dancz
26.06.2011, 01:13 это спам!
4 голоса

Пенсионеров....а вы не заметили, что расходы на пенсию увеличились на 50 % а пенся у обычных пенсионеров увеличилась на сколько?..... это для спец пенсионеров делалось....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:19 это спам!
4 голоса

это для спец пенсионеров делалось....

естессно, еще юлькиным правительством были приняты многие неисполнимые совершенно и не обеспеченныеа средствами законы о пенсиях.....

вы смотрите украинское телевидение ваще?

dancz
dancz
26.06.2011, 01:27 это спам!
2 голоса

Ошибаетесь....по конституции Украины законы принимаются парламентом....кабмин таких полномочий неимеет...

В Украине выросло целоее поколение людей не читавших конституцию....и оперирующее аргументами лживых политиков из телешоу....жаль....

Итак уточню....

  • Парламент принимает законы....
  • Президент - указы...
  • А правительство, заметтьте коллегиальный орган....принимает постановления.....
Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:41 это спам!
5 голосов

Ошибаетесь....по конституции Украины законы принимаются парламентом....кабмин таких полномочий неимеет...

верно... в чем же тогда обвиняют тут Азарова?

dancz
dancz
26.06.2011, 01:47 это спам!
4 голоса

В невыплатах....это функция исполнительной власти....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:13 это спам!
2 голоса

В невыплатах....это функция исполнительной власти....

не выплачивались эти принятые проголосованные доплаты (детям войны, чернобыльцам и прочая) всегда. И при Юльке тоже. Разницы то нет, это все тянется несколько лет.

Да и власть исполнительная не поменялась практиччски ))) Все, хорош уже тупить))))

BSK
BSK
14.07.2011, 03:05 это спам!
2 голоса

Шустера?????

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 14:52 это спам!
1 голос

На 197грн., как и з/платы по соотношению к концу 2009/началу 2010

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:13 это спам!
4 голоса

Правильно делали, что повышали - это повышение покупательского спроса, а значит - оживление экономики. Так, ведь, гниды исхитрились превратить это в источник "доходов" для целой армии чиновников, вместо развития РЕАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Вот теперь все замирает (в прямом, от слова "смерть" смысле) - что дальше?
А дальше - война. Потому, что "сытый голодного не разумеет", а "голод - не тетка".

Кому это выгодно? Или полагаете, что "наверху недопонимают"?

dancz
dancz
26.06.2011, 01:18 это спам!
5 голосов

Повышать надо не пенсии....а зарплаты....- это повышение покупательского спроса....

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:30 это спам!
3 голоса

Правильно, но для зарплат рабочим необходимо производство, а для него - спрос. Вот почему в данном случае речь идет о пенсиях. В Украине большинство семейных бюджетов основано на пенсиях, увы. Поэтому увеличивая обычные (не элитные) пенсии - увеличивается рыночный спрос. А он - дает возможность восстанавливать производство.

Каким иным способом "запустить процесс"? Выплачивать "целевые субсидии"? Возможно, но вопрос в том, на что они будут направляться: на пиво, водку, танцы-шманцы? А пенсионеры не позволят тратить средства на дурость, вот почему надо запускать процесс с повышения пенсий. Это не только правильно, но и абсолютно справедливо.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 14:08 это спам!
1 голос

В Украине большинство семейных бюджетов основано на пенсиях, увы.

что за бред?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 15:47 это спам!
1 голос

а вы не заметили, что и зарплаты повышены? и будут повышаться и далее -- http://smi2.ru/Umtsani/c701958/

2010_brd_12
2010_brd_12
20.07.2011, 11:02 это спам!
0 голосов

"а вы не заметили, что и зарплаты повышены? и будут повышаться и далее" Umtsani Киев 15:47 13.07.2011

Не заметил. Как была безработица, так и осталась.
А та "работа", какая есть - "без оформления".

Зато цены и тарифы - реально ПОВЫШАЮТСЯ
и вот это - ОЧЕВИДНО ВСЕМ.

Cecilie
Cecilie
20.07.2011, 17:44 это спам!
0 голосов

Ёпс! Где повышены зарплаты? Пока только цены повышены....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:41 это спам!
4 голоса

а чьи долги отдавала Юля....не их ли? нынешних....)).

чтооо??? Это были копейки по сравнению с Юлиным МВФ.

dancz
dancz
26.06.2011, 00:50 это спам!
2 голоса

http://smi2.ru/2010_brd_12/c697052/?comm_id=1520818#1520818

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:55 это спам!
4 голоса

да, это копейки и свои копейки, а не сумасшедшие Юлькины десятки миллиардов МВФ. Думаете, она их дала пенсионному фонду? Так нет, не дала.

dancz
dancz
26.06.2011, 01:10 это спам!
3 голоса

50 млр грн это копейки??? хм.... если по тогдашнему курсу разделить....как-раз нужная сумма и получается.....

dancz
dancz
26.06.2011, 01:11 это спам!
2 голоса

она их дала пенсионному фонду....именно это и было в материалах дела.....советую ознакомиться

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:12 это спам!
4 голоса

50 млр грн это копейки??

конешна, по сравнению с 80 миллиардами юлькиных долгов МВФ.

dancz
dancz
26.06.2011, 01:24 это спам!
4 голоса

50умножить на 2 года = 100

100 минус 80 долгов = -20....

Выходит юлька даже 20 миллиардов сама нашкребла.... хотя это и были те киотские деньги...

математика очень простая наука......

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 15:57 это спам!
3 голоса

Он сам расскажет:

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 16:00 это спам!
1 голос

Дополнительно и др. части:

Zmey_______
Zmey_______
14.07.2011, 02:57 это спам!
2 голоса

Поведінку жлоба — носія жлобства визначає відсутність сумнівів у своїй виключності і неперевершеності Подробнее для жлобов

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:36 это спам!
2 голоса

Неужто не знаете, что Азаров сказал, что мы можем и не брать ...и отказаться... и уже есть некоторые скопления... и дыра бюджета затягивается? Но пока решения по газу лучшего нет, приходится принимать условия МВФ. Твои кармашки за их правление насколько толще стали? И не говорите, что менее 200грн.

Cecilie
Cecilie
13.07.2011, 17:41 это спам!
1 голос

первый транш взяла Юляша и продала душу за него первая, а теперь её долги и проценты надо как то отдавать.

Zmey_______
Zmey_______
14.07.2011, 03:06 это спам!
1 голос

"Юляша" - это как, как у жлоба, без уважения, ни к кому и не к чему, - вижу только себя? Так? Читай справку

-=Cara=-
-=Cara=-
25.06.2011, 23:57 это спам!
9 голосов

Просра... прожрали оранжевые ваше будущее. На много, много лет вперед...

dancz
dancz
25.06.2011, 23:59 это спам!
3 голоса

Ошибаетесь.....просра...прожра....свое будущее сам народ..... и имеет то что заслуживает....жаль....ведь в общей массе хорошие люди....но....

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 00:09 это спам!
7 голосов

Можно и так. Глупость наказуема...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:11 это спам!
5 голосов

Ошибаетесь.....просра...прожра....свое будущее сам народ..

оранжевый говнонарод во главе с оранжевой прынцесой Йулькой все просрал при поддержке пиндосов, а мы при чем? Что мы могли противопоставить пиндосским баксам?

dancz
dancz
26.06.2011, 00:14 это спам!
2 голоса

Если не ошибаюсь позавчера в донецке с фонтана под обладминистрацией Донецка укарали форсунки из нержавейки.....вот сволочи эти оранжевые.....

dancz
dancz
26.06.2011, 00:25 это спам!
4 голоса

если сложить активы 100 самых богатых украинцев, получится 61% ВВП Украины....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:42 это спам!
5 голосов

пусть администация Донецкая не зевает, а во Львове совсем уже не воруют ничего?

dancz
dancz
26.06.2011, 00:48 это спам!
3 голоса

А причем тут Львов??? я про народ Украины говорю...а не про города... вот уж завели моду противопоставлять восток и запад......да и черта эта украинская...паршивая....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:57 это спам!
3 голоса

я про народ Украины говорю...а не про города..

не про города? А это кто сказал?

позавчера в донецке с фонтана под обладминистрацией Донецка укарали

уже Донецк весь народ у вас? Ну чтож, я не против.

dancz
dancz
26.06.2011, 01:08 это спам!
4 голоса

Ну пока Донецк вроде Украина....или я от жизни отстал?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:10 это спам!
5 голосов

Львов тоже..разве нет?

dancz
dancz
26.06.2011, 11:48 это спам!
1 голос

??? опять львов.....да сколько же можно стрелки переводить.....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 12:00 это спам!
3 голоса

опять Донецк??? Да сколько же можно стрелки переводить?

Golikov
Golikov
28.06.2011, 22:20 это спам!
4 голоса

Я что то пропустил? Я во Львове,мой двоюродный братан-в Донецке.Что тут не так?

Golikov
Golikov
28.06.2011, 22:27 это спам!
5 голосов

Допустим если взять мою точку зрения? То я не намерен с родственниками ссорится только по тому что у них разные политические взгляды.У меня есть в родне и живущие в России,в Украине,в Португалии,Испании,Аргентине,США,Израиле,Литве,Польше,Германии.............закончу Австралией.Мы все любим и уважаем друг-друга.Все что касается политики-то извольте-когда нас матери рожали-они далеко о политике не думали,и им и сейчас по барабану кто правый а кто левый.Самое главное-КЛАН!!!!!!

Cecilie
Cecilie
28.06.2011, 23:17 это спам!
2 голоса

Голиков, разве о вас речь? Тут вечно бандеровцы на Донецк нападают, достали вонючки. Донбасс им плохой, толку от него никакого, а отдавать России не хотят)))

Golikov
Golikov
28.06.2011, 23:22 это спам!
3 голоса

А эти бокотяги? Понятно.Я неделю назад был в Макеевке по делах.В следующий раз обменяемся мобайлами,приглашу на кофеин.

BSK
BSK
13.07.2011, 22:53 это спам!
2 голоса

Ні. Львів дуже файне місто.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:38 это спам!
1 голос

удивительная осведомленность!!! никто больше не заметил?

hpilka
hpilka
26.06.2011, 00:16 это спам!
4 голоса

" ...ум, честь и совесть нашей эпохи" )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 00:32 это спам!
5 голосов

РЕВОЛЮЦИЮ могли противопоставить еще в 2004 году.
Почему не противопоставили?

Потому, что вся их цель - "большой хапок".
Вот и хапают.

Вам разноцветные иллюзии ценнее реальной жизни?
Представляю, как вы, прозрев, будете их ненавидеть )))

"Не очаровывайся - не будет разочарований" (с)

ВОТ ПОЧЕМУ (возврат в реальность): 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:09 это спам!
6 голосов

Просра... прожрали оранжевые ваше будущее. На много, много лет вперед...

совершенно верно, Кара.

kresliar
kresliar
26.06.2011, 01:13 это спам!
7 голосов

шахтеро- футболисты тоже в каких-то подозрительных цветах все время вышивают... так на помаранчевый смахивает... диверсия?.. а созерцал ахметовско- стадионное шоу с пламенной речью проффесора и обалдел, когда тотый стадион в порыве какого- то экстаза вдруг раскрасился в бандьоровские червоно- чорні кольори... и шо то было, Cecilie?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:21 это спам!
5 голосов

форме "шахтера" стомильёнов лет уже вчера было. Это оранжевые такой гарный цвет облажали специально, наверно. Конечно, со стороны оранжевых сплошные диверсии. А то.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:43 это спам!
6 голосов

А "голубые" завернулись в "бандеровский цвет" и приукрасились оккупационными "вилами" ... Кстати само наименование "регион", кажется немецкое? И обозначает оно типа нашего "область"? Думаете, случайное сочетание наименования с нацистской цвето-символикой?

А то, что "региональные капиталы" качаются через "неметчину" тоже чисто глобальная случайность?

Все они "одним цветом мазаны" - наживы.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:52 это спам!
8 голосов

Ликбез для неграмотных киевлян.

Регион (лат. regio — «страна», «область») — определённая территория, обладающая целостностью и взаимосвязью её составных элементов. Также используется в значении территориальной единицы государства; в России как общее название субъекта Федерации

В рамках географической трактовки регион определяет как район, большой участок суши, часть земной поверхности со специальными физико-географическими параметрами, географическая единица, определяемая географическими рубежами.

Экономическая трактовка подразумевает под регионом часть территории, где существует система связи между хозяйственными субъектами, подсистему всего социально-экономического комплекса страны, сложный территориально-экономический комплекс со своей структурой связи с внешней и внутренней средой.

Социально-политическая трактовка региона показывает регион в качестве социально-территориальной общности, то есть совокупности социальных, экономических, политических факторов развития территории. Сюда входит целый набор характеристик такие как: этнический состав населения, трудовые ресурсы, социальная инфраструктура, социально-психологический климат, политические аспекты развития региона, культурные факторы и т. д.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 03:03 это спам!
6 голосов

Каэш латынь! Не путать с Латыниной... Только БРДМ мог ляпнуть, что корни немецкия...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:23 это спам!
3 голоса

Спасибо, что подтвердила "иноземное" переименование территорий Украины.

А чем не подошло слово "область" знаешь?

Потому, что ИХ ЦЕЛЬ - разделить Украину на 7 "регионов".
Вот и дербанят под разноцветными вывесками.

А ты - их орудие )))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:24 это спам!
4 голоса

почему на семь? Как там ефрейтор говорил - что то там польше и польшу сжечь ))))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:52 это спам!
2 голоса

В СССР территория Украины была разделена на 7 военных округов.
Вот они (враги) и захватывают её, в ходе военно-экономической операции.

Думаешь для чего привели в порядок дороги?
Для успешной оккупации.

Думаешь тебе там что-то "светит" )))
Судя по "нику" именно тобой и будут "светить".

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:54 это спам!
6 голосов

Думаешь для чего привели в порядок дороги?

откуда такая инфа? разве уже привели? К Евро обещались...

Вот они (враги) и захватывают её, в ходе военно-экономической операции.

кто - они? Где война?

Ложись спать, ты пьяный )))

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 04:00 это спам!
5 голосов

Это аццкий план Римской империи. Сама она рухнула, но дело ее живет в веках...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 04:03 это спам!
4 голоса

или это все масоны виноваты.....жиды и кто там еще? Аааа..эти.....забыла )))

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 04:05 это спам!
3 голоса

Подсказываю: са-е...... :)

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 04:07 это спам!
4 голоса

и эти тоже ))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 04:10 это спам!
3 голоса

(Не пью ))) Совсем: своей дури хватает)

Глупая ))) Цель войны не "понты", а результат.

Посмотри на руины заводов, фабрик, ферм, домов ...
Посмотри на воронки на дорогах ... на бомжей, на пьяную молодежь
Зайди в битком набитые, вонючие больничные палаты ...

Вроде, бомбы не взрываются, а эффект достигнут.

ДОКЛАД КЛИНТОНА

Главное не захватить территорию противника, а обеспечить контроль над ней. Вот для чего им нужны "европейские" транспортные магистрали ... А вы, типа "трезвые", услужливо их ждете "чего изволите" ...

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 04:26 это спам!
1 голос

Посмотри на руины заводов, фабрик, ферм, домов ... Посмотри на воронки на дорогах ... на бомжей, на пьяную молодежь Зайди в битком набитые, вонючие больничные палаты ...

это все сделал Янык за ДВА ГОДА??? Даже меньше))) Все это сделали ХОХЛИЩИ, а не Янык!

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 04:36 это спам!
1 голос

Все это, за 20 лет, сделала БУРЖУАЗИЯ.

А "фигуранты" - пешки "шахматной игры".

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 03:51 это спам!
3 голоса

2010_brd_12 ! Вы что-то напутали -- бело-голубые против Бандеры, а ездить в Германию будут для бизнеса и сотрудничества.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:52 это спам!
5 голосов

да у БРД сегодня сплошная каша в голове ))) Я не знала, что он бандеровец )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 04:00 это спам!
3 голоса

Я - КОММУНИСТ (КПСС).
И всегда им был. От рождения.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

metakor
metakor
26.06.2011, 13:58 это спам!
4 голоса

Я - КОММУНИСТ (КПСС).

ты банднровец, потому что ты за оранжевую юльку жопу дерешь!!!

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 19:55 это спам!
4 голоса

Я не за "юльку", и не за "янека".
Я - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
28.06.2011, 20:30 это спам!
2 голоса

нет, брд, вы как раз за юльку жопу дерете и бандеровцам веночки присваиваете.

Это я против всех))

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 21:52 это спам!
4 голоса

"Веночки" раздавать - мое право, не так ли? )))
Считаю, что и "топлю" и "раздаю" справедливо.

Такой, уж, "авторитарный" ))) Не обессудьте.

То, что при "юльке" жить было и легче и оптимистичнее - факт, известный всем на примере собственной жизни. Поэтому признание этого факта - "не за юльку", а просто честная констатация. То, что это типа "против янеков" - их общая двухлетняя "заслуга". И только дурень конченный будет хвалить "господина" его же и грабящего. Вы - не из таких, надеюсь?

Виной всему не "личности", а СИСТЕМА.
МЕНЯТЬ НАДО СИСТЕМУ.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
28.06.2011, 22:09 это спам!
5 голосов

нет, я никого не хвалю. Мне насрать на Яныка, НО я объективна. Украину угробили не за 1, 5 года, а более чем за 20 лет. Что значит при юльке было лучше??? Я такого совершенно не могу сказать. И где их демократия, Евросоюз и обещанные блага за 5 лет??? АААА???!!!

evafastov
evafastov
19.07.2011, 10:39 это спам!
0 голосов

Раз насрать и вы такие там все ушлые в своем Донецке идите на Межгорье своей толпой шахтерской и распните на первом суку!!Вы его нам навязали в президенты ваше дело его и убрать поскорее и замочить в его драгоценном сортире!!Наконец то будет восток и запад вместе в одном мнении сходится и не будет разговоров про даунецких с одной стороны и обзываний хохлами и бандерлогами с другой.Народ Украины не должен терпеть этого бандита иначе действительно все и есть лохи...и восток и запад.

Cecilie
Cecilie
19.07.2011, 18:10 это спам!
1 голос

а нам кто йулку прошмандовку и прыщавого гнойного упыря навязал своей позорной революцией???!!! Чья бы коровы мычала. Лен, никто не мешал Киеву навязать за 20 лет хоть одного президента киевлянина. И где? Мозгов не хватает или чего?

Наконец то будет восток и запад вместе в одном мнении сходится и не будет разговоров про даунецких с одной стороны и обзываний хохлами и бандерлогами с другой

знаешь, что, это не донецкие охраняли поезд с моими родными и крошечной мамой, когда немцы гнали их в германию, а бандеровцы! И это белорусские партизаны отбили поезд у фрицев и бандерлогов! Поэтому разделение будет до тех пор, пока жив хоть один бандерлог и хоть один оранжевый подонок!!!

evafastov
evafastov
19.07.2011, 18:43 это спам!
1 голос

Не знаю может и киевлянин когда то будет,а может и львовянин или полтавчанин.Все украинцы,все люди..Прошлых видели-ушли почти добровольно,а нынешнего со свитой тоже хотелось бы отправить с "почётом "да поскорее восвояси и желательно без бойни.Но вряд ли получится ведь опять в ваши донецкие степи забросили смысль о том,что все западные украинцы -враги.Вот и поднимают ПР свой рейтинг методом "Разделяй и властвуй".Нам то чего терять и делить?А лидерам ПР есть чего-рейтинг падает...вот потому и суд над Юлькой затеяли-вот он враг налицо.Отводят удар от себя,для того чтобы трудовой Донбасс за них же стеной стоял даже без дополнительных капвливаний...Лишь бы людей стравить...Стенка на стенку(((((((((А детские воспоминания родителей при чём??У меня они тоже есть...Или мне вспомнить как мой отец в 10 лет остался с крошечной сестрой после того как отца его забрали в 1937 по лживому доносу??Так ведь донос тот русский человек писал вот ведь в чём дело...И я русская...так,что мне теперь всех русских ненавидеть??По знаку крови?Неа не хочу я никого ненавидеть ни русских ни украинцев,а Януковича своего заберите себе поскорее...раз на все мозгов хватает)))

Cecilie
Cecilie
20.07.2011, 00:24 это спам!
3 голоса

Неа не хочу я никого ненавидеть ни русских ни украинцев,а Януковича своего заберите себе поскорее..

он такой же и ваш, если все украинцы..все люди....это ты сказала.

ведь опять в ваши донецкие степи забросили смысль о том,что все западные украинцы -враги.Вот и поднимают ПР свой рейтинг методом "Разделяй и властвуй"

неправда, мы сами этому можем Яныка научить, а если забудет, что бандерлоги не люди, то мы (его избиратели) ему напомним.

А детские воспоминания родителей при чём??

это не детские воспоминания, это факт, что бандеровцы предатели своего народа, фашисты, твари и подонки навсегда. Они целым взводом гнали наших же в Германию, охраняли немецкие поезда, чтоб никто не дайбог не сбежал. А оранжевые из них героев сделали. Этот номер с примирением НЕ ПРОЙДЕТ и не надейтесь.

evafastov
evafastov
20.07.2011, 00:36 это спам!
-2 голоса

Ну да ну да...Уже весь мир примирился..даже евреи поляков простили,что они их в войну немцам выдавали и сами немцы давно вину свою в Мировой войне признали и в истреблении евреев-Холокосте ,да и восточные немцы с западными соединились....Только мы все воюем друг с другом...вот потому так и живём.....

Cecilie
Cecilie
20.07.2011, 06:41 это спам!
2 голоса

Лен, да не воевали мы никогда..вспомни...Это оранжевые разделили страну надвое, потому что стали заигрывать с бандерьем. А раньше они сидели тихо и стыдились молча своего прошлого. Оранжевые сделали националистов героями и раздраконили полстраны..... Вобщем, оранжевые дохера наворотили че там говорить.....рарушили страну.

это как с гей-парадами. Все знают, что геи где то есть и пускай себе, но когда они начинают себя пиарить и пропагандировать, то здоровое общество возмущается. Так и с бандерьем. Пусь сидят и не "геройствуют", и памятник свой бандерлогский уберут, и все будет тип-топ.

metakor
metakor
30.06.2011, 18:11 это спам!
3 голоса

Цецилия, разве ты из Перевальска? Или это Укретелеком совсем озверел? Я сегодня во Львове.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:44 это спам!
1 голос

Вот и высчитывайте, где она находится... ваша справедливость, 2010_brd_12.

2010_brd_12
2010_brd_12
20.07.2011, 11:46 это спам!
0 голосов

СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ГАРАНТИЯХ
равного доступа ко всем ресурсам.

Обеспечить это ВСЕОБЩЕЕ ПРАВО - обязанность власти.
Не "раздать", а обеспечить посредством ТРУДОВОГО УЧАСТИЯ.

И не для "избранных", а для ВСЕХ на уровне не ниже научно-обоснованных нормативов потребления, установленных в СССР. А для этого нужен - ГОСПЛАН как "эффективный работодатель", и "Моральный Кодекс строителя коммунизма", как "кадровый фильтр".

И в этом нет ничего "фантастического" или "невозможного". Создать Госкорпорации и подчинив их единому ГОСПЛАНУ, вывести их филиалами до каждого маленького поселка. Что в этом сложного? )))

СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ.
ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 03:57 это спам!
3 голоса

Это они на словах типа "против".
А на деле - продолжают дела нацистов.

В Германию они уже давно ездят, а еще чаще - бабло туда отправляют.
И все 20 лет отправляют, грабя и разрушая заводы.

Я тоже полагал, что они типа "штирлицы" )))
И вот они пришли к власти, и все стало ясно.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 04:01 это спам!
4 голоса

ну и юлька не лучше )))

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 04:16 это спам!
2 голоса

Они все "одного поля ягодки" - БУРЖУАЗИЯ.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

evafastov
evafastov
20.07.2011, 02:48 это спам!
2 голоса

New region))))))No comments)))))))

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:33 это спам!
9 голосов

Привет стадо...!!!!! Только Шпилька и Кара еще в поряде.... а так..... обнять и плакать.... ну ест еще пара нормальных пехотинцев.... а все вы водовозы....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svarnoy
svarnoy
26.06.2011, 00:34 это спам!
7 голосов

Явилсо....

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:35 это спам!
6 голосов

так точно.....

Wellda
Wellda
26.06.2011, 00:37 это спам!
6 голосов

Ээээ! Поаккуратнее, вояка )))

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:38 это спам!
5 голосов

есть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svarnoy
svarnoy
26.06.2011, 00:40 это спам!
6 голосов

а Эриксон рядом пьяный спит?

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:41 это спам!
5 голосов

Сварушка дорогой, время идёт.... люди меняются, время меняется и мы меняемся вместе с ним.....

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:43 это спам!
5 голосов

что у вас изменилось, Колхозник :)

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:47 это спам!
8 голосов

сегодня я перешел на другой уровень.... я от злости и ненависти случилось чудо... у меня аж внутри что-то скрипнуло и я прозрел..... всё бренное откинул... я все увидел наоборот... я все понял.... все не такое как есть и нам кажется... я одел счас свой пилот и взял в руки одну вещь.... это край.......

hpilka
hpilka
26.06.2011, 00:52 это спам!
5 голосов

сделать три спокойных вдоха, а теперь продекламируй еще раз и поподробней.

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 00:55 это спам!
6 голосов

радуйся друг мой.... ты и Сварщик..... всё у вас будет хорошо.....

HELMUT256
HELMUT256
26.06.2011, 14:50 это спам!
2 голоса

Kolhoznik111:Сам дурак!

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 00:47 это спам!
4 голоса

За Тимошенко Янукович и его семейка ответят, кто они такие что они думают что могут преследовать бывшего премьер министра, да и еще за бывшего президента взялись, пусть этот тормоз Януковичь не думает что он вечно президент после того как власть поменяется он и его семейка тоже пристанут у суда.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 00:56 это спам!
8 голосов

Дык, Алехандро, преследование бывших ворюг - разве не лучшая гарантия того, что нынешние воровать поостерегутся? Ведь сами же прецедент и создали...

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 00:56 это спам!
5 голосов

А.... Или я туплю седни слегка...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 00:59 это спам!
6 голосов

Кара, все нормально))) Вор и предатель Тимошенко должен ..тьфу..должна сидеть в тюрьме! А надо будет - и Янык посидит.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:01 это спам!
6 голосов

Воэт пральна. Прозит...

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:23 это спам!
4 голоса

У вас прозит, а у меня кончилось( ))))

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:28 это спам!
5 голосов

Серьезней надо относиться к делу, товарищ!
Впрочем, с опытом придет. На первый раз устное замечание...

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:40 это спам!
3 голоса

Завтра (уже сегодня) на работу...(

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:53 это спам!
4 голоса

Причина условно-уважительная. Искупите потом парой штрафных...

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:11 это спам!
1 голос

.

socart
socart
12.07.2011, 21:50 это спам!
1 голос

ставлю второй "+" за молчание...

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:23 это спам!
3 голоса

Да это нечего иное как попытка пересмотра газового контракта который Тимошенко подписала это нечего иное как очередное несоблюдение Украиной своих обязательств, и попытка нажиться на за счет России, Ахметов хочет себе за счет России набить карманы, и оплатить за счет бюджета России свои стадионы и футбольные команды, они хотят что бы Россия оплатила их Чемпионат Европы.

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 03:46 это спам!
4 голоса

Кара, те, кто ворует повышает людям пенсии и зарплаты чисто символически, для отмазки -- на 3-10 грн., как Юля. А те, кто не ворует -- на 200-300 грн., как Янек. Потому не нужно переносить с больной головы на здоровую -- не у всех гангрена совести.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 03:48 это спам!
3 голоса

Шоб я чота понял... Я чо, за Йулю? Да упаси господь...

evafastov
evafastov
19.07.2011, 10:57 это спам!
0 голосов

Опять разговоры про 200-300 добавки???А почему моя пенсия за полтора года только на 9 гривен в квартал повысилась???Где они эти 300 гривен???Вот 200-300% повышения цен при ПР это да..это реальность нынешних дней((((

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:00 это спам!
3 голоса

бывшего премьер министра

ворюгу, лазаренковскую подстилку и предательшу национальных интересов Украины.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:13 это спам!
4 голоса

Ну перестаньте лгать у Украины нет национальных интересов

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:14 это спам!
3 голоса

после юльки уже ничего нет........выжженая земля...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:50 это спам!
6 голосов

Юлькина власть закончилась уже скоро как 2 года.

Где плодоносящий сад власти нынешней?
Где обильные нивы обещанного благополучия "уже сегодня"?

"Караул ждать устал ..." )))

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:51 это спам!
3 голоса

Где плодоносящий сад власти нынешней?

еще десять лет будет юлькино говно разгребать..скоро не ждите. После такого то косатого дерьмища........

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:12 это спам!
3 голоса

Что за бред? Если много "говна", то его надо не "разгребать", а удобрением закапывать, пахать и сеять, сеять, сеять ... И поливать, пропалывать, культивировать. ВооооТ такие огромадные плоды получатся.

А вы - бездельники. Сидите, нюхаете, ждете когда выветрится ...

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

metakor
metakor
26.06.2011, 14:01 это спам!
2 голоса

Где плодоносящий сад власти нынешней?

а при оранжевых был плодоносящий сад? Ты в своем уме? Теперь после юльки вообще хоть бы выжить как нибудь!

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 19:26 это спам!
2 голоса

Юльки нет уже 2 года ...

Все это "судилище" - ПОНТ, что бы таким, как Вы, басни рассказывать, что вы еще 10 лет будете жить плохо, потому, что "это она виновата".

ДУМАЛКУ включите: миллиарды долларов официально уплачены частной структуре. За чей счет уплачено и для чего? И сколько других таких "уплат" - неизвестно. Зато известно о распродаже ПРИБЫЛЬНОЙ ГОССОБСТВЕННОСТИ, и об уплате каких-то 12-19 миллиардов долларов, чуть ли не ежемесячно. Кому и зачем платится и за что?

Вот чтоб вопросов не задавали, вам и показывают "судилище".

Янукович обещал "улучшение жизни уже сегодня".
Прошло 2 года - ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ? !!!

Оранжевых судить надо. Но судить надо справедливо,
а не "переводить стрелки".

МЕНЯТЬ НАДО СИСТЕМУ.
ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:35 это спам!
4 голоса

Тонко...

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 03:36 это спам!
1 голос

Что за бред? Как нет нац. интересов? -- Нац.интересы -- это то, что способствует жизни народа этой страны и ее процветанию.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 12:58 это спам!
1 голос

А как относительно преследования предателя интересов народа? не взирая на прошлые чины? или прошлый чин перевешивает само преступление? Тогда не Янек, а мы, люди, будем разбираться с этой воровкой, а может и с теми, кто ее яро защищает?.

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 01:02 это спам!
7 голосов

Пацаны вам не надоело молоть чепуху здесь....???? Мир рушится, черные нас заполоняют, косоротые везде, европа загнивает, у нас писец, все гавно везде.... все хреново кругом, одни враги везде..... а мы погибаем тихо.... ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идёт война.... она скоро уже.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:14 это спам!
8 голосов

Колхозник...СУРОВО :)

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:14 это спам!
3 голоса

А что с тобой ты вроде был всегда таким спокойным

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 01:20 это спам!
7 голосов

я сегодня перетер с коммерсом одним... кореш мой еще по учебе... все дерьмо... я в скинах ходил раньше.. думал потом дурак.... а сча думаю ... пора подтяжки опять доставать.. берцы дома лежат на полке....комок достану... надо гасить всё стадо ... всех и вся.... пилот на мне... и все всех пора валить... это край.....

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:25 это спам!
6 голосов

однако...

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 01:32 это спам!
4 голоса

Шпилька красавчик.... раскажи как там T.G. поживает... чё у нее новго....може в курсе...

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:34 это спам!
4 голоса

T.G. спряталась(

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 01:36 это спам!
5 голосов

чё наглухо..????

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:38 это спам!
4 голоса

хотелось бы верить что нет.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:53 это спам!
5 голосов

Kolhoznik111

Правильно надо действовать вот советую тебе посмотреть этот фильм

"Бомж с дробовиком", этого человека тоже все нервировали но однажды пришел момент и он начал сам уничтожать негодяев которые мучают народ.

Купи себе тоже дробовик и разберись со всем кто тебя раздражает, эти продажные менты будут только защищать диктатуру они против народа они воюют против собственного народа на них надежды нет только самому можно достичь справедливости.

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 22:16 это спам!
2 голоса

Искандер уважаемый..... был у меня в молодосьти такой фильм... "Фоллинг Даун"", не помню как эт инглишш.... там короче Дуглас снимался... так вот это была тема....!!!!!!!

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:05 это спам!
2 голоса

Злом зла не поправляют, а чтобы делать добро нужно иметь недюжинный ум. Иначе добро от глупого приведет еще к худшему.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:55 это спам!
5 голосов

Поддерживаю в рамках "Программы 1, 2, 3, 4".

"Вставай, страна огромная!"

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:38 это спам!
5 голосов

Дык вот... жили бы по законам отцов и дедов - и сами бы прерии заполоняли... Ан-нет, повелись на Эуропу...
Ну ничо, мы черным и косоротым интернет бесплатный проведем, анлимитед - они там быстро поуспокояца... И станут совсем как мы. Новое психотронное оружие! А ты как думал, братка...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 01:57 это спам!
4 голоса

Так праотцы - прапарапара... в Эуроп.. . .... ...
... ......: ., ., ., .. ..... ....... . ..... ...........
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 02:04 это спам!
6 голосов

Второго не по злобе - для надежности...

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:06 это спам!
5 голосов

Знамо, дело с кем имеем )))
"Броня крепка и ..."

Приятно подавиться )))

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 02:12 это спам!
6 голосов

Это вы чо, с жукаме разговариваете?

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
26.06.2011, 01:32 это спам!
5 голосов

Рыжый укр бьёт в бараба-а-а-ан
Это наш весёлый балага-а-а-ан

На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан! На Майдан!

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 01:33 это спам!
4 голоса

оооо мне тебя не хватало..... гды сча... чё строишь... как твои язвительные замечания......

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
26.06.2011, 01:41 это спам!
3 голоса

там же.в обхазеи.строю военну базу.

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 22:13 это спам!
2 голоса

не поверишь.. но я даже скучал без тебя....

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:37 это спам!
5 голосов

Ефрейтор, тебе что, платят и те и другие, что ты на бунт созываешь?

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
26.06.2011, 01:42 это спам!
4 голоса

никто не платит.даже пивом(

hpilka
hpilka
26.06.2011, 01:46 это спам!
5 голосов

обломс)))

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:46 это спам!
6 голосов

Тут по ТНТ в Камеди Клаб показывали - книгу, чел написал: вся состоит из одного слова: "работать". Работать, работать, работать, работать, работать, работать... И так сто с лишним страниц. На задней обложке делился истоками вдохновленья и предлагал экранизировать... На знаю чо вдруг вспомнилось.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:47 это спам!
3 голоса

Только новая народная революция сможет спасти Украину от царствования зла тьмы в которое Янукович хочет загнать свободолюбивую и многострадальною Украину.

По этому всем на майдан, НАТО вам поможет.

НАТО прошу танки и томагавки на Киев!!!! Танки и топоры на Киев!!!

Обама и Саркози вы последние надежда Украины , вы великие люди освободили Ливийский народ от своего тиран теперь освободите наконец то Украину, свободу для Украины, Януковича в Гаагу.

2010_brd_12
2010_brd_12
26.06.2011, 02:01 это спам!
2 голоса

Ага, объявят войну, что бы сдаться )))
А мы ЧО? Мы - примем.

В состав ИМПЕРИИ на правах областей.
ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:08 это спам!
2 голоса

Не бредьте -- он ее вытаскивает из дерьма, разрухи и долгов. А вот таких предателей в каждой стране нужно ставить к стенке -- именно они провоцируют войны для своих стран. Жаль Ливию.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:38 это спам!
2 голоса

Да это нечего иное как попытка пересмотра газового контракта который Тимошенко подписала это нечего иное как очередное несоблюдение Украиной своих обязательств, и попытка нажиться на за счет России, Ахметов хочет себе за счет России набить карманы, и оплатить за счет бюджета России свои стадионы и футбольные команды, они хотят что бы Россия оплатила их Чемпионат Европы.

Они хотят за счет России войти в ЕС что бы через брюсселевкую крышу легализвать свои капиталы, активы и власть, им не важно что они превращяют Украину в помойку главное что бы они были на этой помойки главные по этому они не хотят что бы Украина вошла в ТС и ЕЭП они боятся потерять свою исключильность в Украине.

И им не важно что простой народ бедствует.

Танки на Киев!!! Танки на Киев!!!

Танки и Томагавки на Киев!!!

Нельзя допустить что бы донецкая братва усилила свою власть, по этому я требую танки на Киев !!! Танки на Киев!!!

Отдайте России Крым !!! А то Танки пойдут на Киев Танки на Киев, Танки ракеты и бомбы на Киев.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:47 это спам!
5 голосов

при чем тут Россия к Юлькиному воровству, за газовый контракт ей не предъявляют в суде. О чем вы?

Отдайте России Крым !!!

а че у Юльки и у Прыща не выпросили?

Нельзя допустить что бы донецкая братва усилила свою власть

я понимаю, вам бандеровскому отродью львовские бандиты нужны во главе ....

-=Cara=-
-=Cara=-
26.06.2011, 01:48 это спам!
5 голосов

Алехандро, не понижай градус - плохая примета...

svarnoy
svarnoy
26.06.2011, 01:47 это спам!
15 голосов

О чём спор? Как говорят у нас на Украине - Обое рябое....

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:13 это спам!
2 голоса

может и говорят, но на деле не так -- противоположности они. Янек восстанавливает экономику, Юля разрушает, он -- спец, она -- популист. Разница огромная.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 01:48 это спам!
1 голос

Только новая народная революция сможет спасти Украину от царствования зла тьмы в которое Янукович хочет загнать свободолюбивую и многострадальною Украину.

По этому всем на майдан, НАТО вам поможет.

НАТО прошу танки и томагавки на Киев!!!! Танки и топоры на Киев!!!

Обама и Саркози вы последние надежда Украины , вы великие люди освободили Ливийский народ от своего тиран теперь освободите наконец то Украину, свободу для Украины, Януковича в Гаа

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 01:49 это спам!
7 голосов

По этому всем на майдан, НАТО вам поможет.

это уже было, вы сценарии перепутали ....

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 02:12 это спам!
5 голосов

Янукович планирует устроить новый голодомор на Украине для этого он вывозит все зерно и продовольствие,

тем самым он решит один раз и на всегда проблему с пенсионерами все пенсионеры умрут от голода, а Янукович и Ахметов смогут купить для своей футбольной команды Шахтер новых футбольных игроков из Бразилии, они хотят отомстить Барселоне за поражение, по этому они вывозят весь хлеб, что бы устроить новый голодомор.

По этому только Танки и Томагавки на Верховную Раду и Мариинский Дворец смогут спасти Украину от нового голодомора, Обама, Саркози и Медведев должны спасти Украину и отдать Януковича под суд в Гаагский трибунал, за геноцид Украинского народа, и воровства из государственного бюджета.

Iskander_Alechandro
Iskander_Alechandro
26.06.2011, 02:13 это спам!
2 голоса

За геноцид и голодомор украинцев Януковича под суд в Гаагский трибунал !!!!

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 02:42 это спам!
4 голоса

неее, я не чувствую голодомора с геноцидом. У нас все прекрасно)))

А в трибунал только после Юли. Сначала её - собаку, потом можно и остальных .....

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 03:41 это спам!
3 голоса

Не только прекрасно, к нам едут отовсюду на пмж, а это свидетельство, что при Янеке хорошо.

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 03:47 это спам!
1 голос

Umtsani, хорошая статья. Сделай ньюс. А то я могу ))

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 03:58 это спам!
2 голоса

Делай. Любопытно, судья Киреев не объявился? Или здесь...новое преступление?

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 13:20 это спам!
2 голоса

что там с судом? кто смотрет новыны? А то я видюшки новые смотрю, мне некогда )))

2010_brd_12
2010_brd_12
28.06.2011, 23:07 это спам!
2 голоса

А скоро "поедут" еще активнее

Вероятно, для "зачистки территории" от местных "аборигенов"
БУРЖУАЗИЯ и проводит политику ЭКОНОМИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА.

ВОТ ПОЧЕМУ: 1, 2, 3, 4.

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:14 это спам!
1 голос

А провокаторам -- что полагается, Искандер?

Aleh6-77
Aleh6-77
26.06.2011, 14:26 это спам!
4 голоса

Umtsani
Umtsani
26.06.2011, 18:24 это спам!
2 голоса

Вот образец оранжевой морали.

Aleh6-77
Aleh6-77
26.06.2011, 18:48 это спам!
3 голоса

мораль...она. конечно,как бы одна...не бывает оранжевых...

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 23:39 это спам!
5 голосов

оранжевая есть в виде исключения...

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:16 это спам!
1 голос

Бывает, как и мораль каждого сообщества.

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 19:21 это спам!
8 голосов

Буддисты тоже оранжевые..Все ж лучше, чем красные...

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 23:38 это спам!
3 голоса

А че буддистов никто не плюсует..?..)).. Могу еще предложить желторотеньких католиков.. -

Флаг Ватикана..

Sky_Snail
Sky_Snail
26.06.2011, 23:39 это спам!
4 голоса

А это Гринпис во всей красе..)

Kolhoznik111
Kolhoznik111
26.06.2011, 23:44 это спам!
5 голосов

че гоните.... бля.. зеленый в поряде...... так надо ......... пехота... да вы даже не пехота......

Cecilie
Cecilie
26.06.2011, 23:46 это спам!
2 голоса

Колхозник, это не курицца, это хаваецца......

Kolhoznik111
Kolhoznik111
27.06.2011, 00:14 это спам!
3 голоса

приехал я к вам на одно озеро ... Свитязь в натуре... мог гавнячить ка плебей...... но не сделал... птому как придерживаюсь мнения разложения за 1000 лет пластика... я в этой теме...ю.!!"!

Cecilie
Cecilie
27.06.2011, 00:27 это спам!
3 голоса

гениально!!! ))

Cecilie
Cecilie
27.06.2011, 01:55 это спам!
6 голосов

Колхозник, вотэто тебя плющит))) Два уменьшения мне забубенил и три венка))

Kolhoznik111
Kolhoznik111
27.06.2011, 02:17 это спам!
3 голоса

я проебался... хотел увеличение... уже сделал.....

Cecilie
Cecilie
27.06.2011, 02:30 это спам!
2 голоса

да я поняла )))

efrejtor_Osval_d
efrejtor_Osval_d
13.07.2011, 22:11 это спам!
2 голоса

чё за маты?

Umtsani
Umtsani
13.07.2011, 13:18 это спам!
2 голоса

Пусть оранжевые к ним (буддистам) не примазываются -- мораль и цели их разные. Мораль буддизма многократно выше морали Ю.

eminemarfa
eminemarfa
28.06.2011, 20:36 это спам!
4 голоса

- вот это бой в теме... Белая роза против черной розы. Скажу просто - все сторонники и все противники лишь расходный материал в руках ловких политиков.

NadoHatu
NadoHatu
13.07.2011, 16:04 это спам!
5 голосов

Бандюки бандючку судят. Деньги все отдаст и отпустят. Конечно отъем без визга не бывает)