Партнерская программа SMI2: наш удобный движок – к вашим услугам!

Опубликовано: 30.07.2008, 10:27 Автор: zashibis
Партнерская программа SMI2: наш удобный движок – к вашим услугам! SMI2 объявляет о новом сервисе для пользователей: появилась возможность создать собственное СМИ или Stand-Alone-блог на базе движка SMI2.

Техническое обеспечение перехода на новый движок, а также перенос базы берет на себя служба техподдержки компании. Примером реализации является известный в Рунете узкотематический ресурс о телекоммуникациях TelNews.ru, в данный момент полностью работающий на новой технической платформе.


Публикации на сайте-партнере автоматически появляются в ленте новостей SMI2 в общем потоке и подчиняются тем же законам, что и остальные материалы. Комментарии, появляющиеся на SMI2, отображаются и на партнерском сайте. Также существует возможность ретраснляции новостей SMI2 выбранной тематики.

Функционал по публикации пользовательских материалов также может быть использован участником данного сервиса.

Комментарии
weika
weika
30.07.2008, 11:34 это спам!
0 голосов
Забесплатно?
OtherOne
OtherOne
30.07.2008, 14:49 это спам!
0 голосов
Для нового проекта движок дадите ?
seomst
seomst
30.07.2008, 13:09 это спам!
0 голосов
Идея отличная, самое главное не раздавать всем подряд, чтобы не наплодить говносайтов.
shalun_smi2
shalun_smi2
30.07.2008, 13:50 это спам!
0 голосов
Не понял технической части вопроса. Юрий, есть где-нибудь описание?
seomst
seomst
30.07.2008, 14:35 это спам!
0 голосов
А ваш какой интерес, кроме экспорта новостей и ссылки на проект?
suslovds
suslovds
31.07.2008, 06:41 это спам!
0 голосов
Какие характеристики хостинга необходимы для движка SMI2?
okakiy
okakiy
31.07.2008, 08:38 это спам!
0 голосов
Хостинг не нужен. Данная услуга предоставляется на нашем оборудовании.
IgoruS
IgoruS
31.07.2008, 06:58 это спам!
0 голосов
заинтересовало ваше предложение для более подробного обсуждения как с вами связаться ???
damelik
damelik
01.08.2008, 00:37 это спам!
0 голосов
Есть возможность крутить собственные рекламные блоки?
axel
axel
02.08.2008, 15:54 это спам!
1 голос
Не могли бы поподробней условия ннаписать и где-то разместить? Я пока не понял, в чем выгода перехода на ваш движок со своего? У вас же, как я понял не движок предоставляется, а сервис. То есть, в коде не поковыряешься самостоятельно, все надо будет у ваших специалистов просить. Если захочу вернуться на свой двиг, как смогу забрать базу пользователей и контента? Какие обязанности у того, кто использует вашу платформу? Интересно, но хочется подробностей )))
vizual
vizual
04.08.2008, 06:46 это спам!
0 голосов
Хочу Ваш движок ! Тематика сайта - интернет, IT, SEO, программирование , программы, дизайн и другое около этого ...
Rainbow5
Rainbow5
06.08.2008, 12:39 это спам!
0 голосов
тематика имеет значение или нет?
imperija
imperija
14.08.2008, 15:58 это спам!
0 голосов
Супер.Буду ждать
Cifronavt
Cifronavt
16.08.2008, 10:56 это спам!
0 голосов
Отправил письмо с запросом
werbung
werbung
16.08.2008, 11:48 это спам!
0 голосов
Добрый день, нажав на ссылку «партнерки» в верхней части экрана, попасть на страницу партнерских программ. к сожелению в верхенй части - я не нашел ссылку..Или она еще не готова ?
stalevar
stalevar
16.08.2008, 18:39 это спам!
0 голосов
хорошо придумали. изучу детали - может, присоединюсь
Analitik
Analitik
18.08.2008, 13:35 это спам!
-1 голос
Да, я тоже не вижу в верхней части экрана ссылку на "партнерку"!
okakiy
okakiy
18.08.2008, 15:25 это спам!
0 голосов
Приносим извинения. Ссылка "партнерки" теперь доступна всем желающим.
werbung
werbung
19.08.2008, 18:52 это спам!
0 голосов
Да, все работает СМИ2 в Германии
Analitik
Analitik
21.08.2008, 18:30 это спам!
0 голосов
А нельзя ли список действующих партнерок куда-нибудь поместить? В сайдбар или на отдельную страницу, например, на страничке "Пратнерки". Очень хочется посмотреть, как и что делают другие. Наверное, многим будет это интересно. А то я пока знаю лишь две партнерки: СМИ2 в Германии и свою E-Vox. Наверняка же есть и другие...
okakiy
okakiy
21.08.2008, 18:39 это спам!
1 голос
В перспективе будем делать обязатально, какой-нибудь рейтинг будет, может еще что-нибудь придумаем.
Analitik
Analitik
22.08.2008, 14:48 это спам!
0 голосов
Спасибо. Это было бы очень полезно. Причем, думаю, не только владельцам партнерок, но и всем читателям.
werbung
werbung
22.08.2008, 15:06 это спам!
1 голос
в принципе согласно liveinterent.ru СМИ2 в Германии догоняет по трафику news2.ru интересно за 3 дня...Хотя news2.ru непоказатель ;-)
smotrish
smotrish
24.08.2008, 11:56 это спам!
0 голосов
для сайта smotrish.net можно такую вещь сделать?
okakiy
okakiy
25.08.2008, 12:00 это спам!
1 голос
Если краткo - можно. Подробнее нужно оговаривать детально. Сейчас партнерку вы уже можете создать. Если вас существующий функционал устраивает, то проблем нет. Если же вам нужны какие-то специфические возможности, то будем решать. В любом случае напишите мне на адрес [email protected]
carsru
carsru
21.09.2008, 23:09 это спам!
1 голос
Ребят, то ли я слепой, то ли не туда смотрю, где ссылка на партнёрки? В каком меню, в каком углу смотреть?
pop3000
pop3000
22.11.2008, 14:32 это спам!
0 голосов
  зашибись отписаться что-то типа "я хочу сделать музыкальную социалку на вашем движке, есть знание опыт и команда, давайте сотрудничать
SkiFFFF
SkiFFFF
02.06.2009, 20:48 это спам!
-3 голоса
Разместил новость заметкой через парнтерский сайт http://rd.services.smi2.ru/ ссылка http://rd.services.smi2.ru/SkiFFFF/c159288/ - все нормально, а здесь http://smi2.ru/SkiFFFF/c159288/ - не открывается и бросает на главную страницу. Вообще очень многое работает не так как задумано ... с кем можно пообщаться по отладке? Куда кидать выявенные проблемы их уже накопилось достаточно много! Пользуюсь стандартным шаблоном.
alehtrish
alehtrish
07.08.2010, 11:08 это спам!
0 голосов
Не получается вставить свою рекламу в блок. Как реализовать?