Саентологи Киева помогают жертвам наводнения

Опубликовано: 03.08.2008, 16:15 Автор: yury-maximov
Саентологи Киева помогают жертвам наводнения На этой неделе прихожане религиозной общины “Церковь Саентологии” Киева предоставили гуманитарную помощь жителям Ивано-Франковской области, которая наиболее сильно пострадала от наводнения.
На этой неделе прихожане религиозной общины “Церковь Саентологии” Киева предоставили гуманитарную помощь жителям Ивано-Франковской области, которая наиболее сильно пострадала от наводнения.
Представители общины собрали тёплые вещи и продукты питания. Помощь отправлена в отделение Красного Креста Ивано-Франковской области.
Руководитель отделения Красного Креста Валерий Старченко искренне поблагодарил представителей общины.
Ответственная за связи с общественностью религиозной общины “Церковь Саентологии” Киева Екатерина Пенькова заявила: “Рука помощи сейчас необходима нашим братьям. Государство предоставляет материальное возмещение. Но что такое пять или десять тысяч гривен против разрушенного дома, уничтоженного имущества или пережитого стресса? Прямо сейчас Премьер-министр Украины обращается за помощью к другим государствам. Однако мы – граждане – тоже можем что-то сделать и помочь людям пережить стихийное бедствие. Основатель Саентологии Л. Рон Хаббард говорит в своей книге “Дорога к счастью”: “Старайтесь поступать с другими так же, как Вы хотели бы, чтобы они поступали с Вами”. Никто не застрахован от стихии. Но каждому из нас хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог ему в беде”.
Добровольные священники Церкви Саентологии по всему миру не один год активно помогают спасателям и пожарным в чрезвычайных ситуациях. Так, например, около 800 Добровольных священников оказывали помощь во время ликвидации трагедии 11 сентября в Нью-Йорке и получили благодарность лично от Мэра.

Комментарии
tamara
tamara
22.12.2008, 15:35 это спам!
0 голосов
Почаше  бы и побольше бы таких действий,мне понравился пресс-релиз.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
заз шанс цена