Задайте вопрос авторам и ведущим ОСП-студии!

Опубликовано: 23.05.2008, 18:33 Автор: wist
Тематика: оспБочаровБелоголовцев
Задайте вопрос авторам и ведущим ОСП-студии! Сергей Белоголовцев

Сергей Белоголовцев родился 2 апреля 1964 в городе Владивосток. Чем очень гордится. Местом рождения, а не самим фактом.

Прием вопросов завершен. Ответы Сергейя Белоголовцева и Андрея Бочарова читайте на сайте в ближайшее время



В скором времени семья перебралась в город атомной физики Обнинск. Практически за сто первый километр. Впрочем, сейчас этот рубеж мало кому что-то говорит, а раньше именно за эту отметку высылали из Москвы неблагонадежных - алкоголиков и проституток.

Вопрос выбора профессии не решал, вслух рассуждая: "Я в МИФИ поступлю без вопросов. У меня батон - препод".

Получил двойку на вступительном экзамене по физике. Вынужден был поступать в менее престижный институт - Московский горный. По окончании которого получил диплом горного инженера-физика

Был активным участником клуба самодеятельной песни (КСП), постепенно стал идейным руководителем группы "Флюгер" - одной из лучших московских групп. По окончании МГИ распределился на Дальний Восток

Руководил самодеятельным театром МГИ "Светлый круг".

Освоил множество строительных специальностей, особенно профессию разнорабочего. Параллельно руководил командой КВН МГИ, в последствие получившей название "МАГМА".

Команда Московского горного института МАГМА - участник трех телевизионных сезонов высшей лиги КВН, многократный победитель Московской лиги КВН. Ее участники в подавляющем большинстве занимаются бизнесом. Двое - Павел Кабанов и Василий Антонов работают вместе с Сергеем.

В 2000-м году коллектив (в составе Сергей Белоголовцев, Павел Кабанов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац ) работал на канале РТР, где вышло несколько выпусков программы "ОСП-студия приглашает замечательных людей". С сентября 2002 года программа "ОСП-студия" и сериал о семейке Звездуновых выходит на канале СТС. С сентября 2004 года Сергей Белоголовцев работает ведущим в программе "Спасите, ремонт!"

Особой любовью зрителей пользуется созданный ими сериал "33 квадртных метра" и "Дачные истории". В настоящее время телевизионные проекты коллектива выходят на канале СТС.
У Сергея трое детей - мальчики. Жена Наталья Белоголовцева - журналист. (Источник)

Андрей Бочаров

Родился в Новосибирске. По образованию математик, окончил Новосибирский государственный университет по специальности "математика, прикладная математика". Участник (автор и актер ) команды КВН НГУ сезонов 1987-1988 гг.; 1991 г.; 1993 г. В этих трех сезонах команда была чемпионом. С 1992 по 1994год участник сборной КВН СНГ. 1994-1995 гг. - автор и режиссер программы "Клип-клип Ура!!!", канал РТР. 1995 год - программа "Раз в неделю", канал ТВ6-Москва - один из актеров , один из авторов, режиссер. В дальнейшем и по настоящее время создатель и участник всех проектов "О.С.П." (Источник)

Ссылки по теме:

Андрей Бочаров:

Живой журнал Андрея Бочарова

Сайт Андрея Бочарова

Пресс-портрет Андрея Бочарова

ВИДЕО-сайт Андрея Бочарова


Сергей Белоголовцев:

Сайт Сергея Белоголовцева

Сергей Белоголовцев: «Мечтаю построить дом и понянчить внуков»

Пресс-портрет Сергея Белоголовцева

Сергей Белоголовцев: я страшно переживаю из-за ссор



Комментарии
Scalpel
Scalpel
26.05.2008, 12:53 это спам!
2 голоса
Добрый день. В каких серьезных, не комедийных ролях вы бы хотели себя попробовать?
Aleksej_Shapiro
Aleksej_Shapiro
30.05.2008, 15:06 это спам!
3 голоса
Многие профессиональные юмористы ненавидят, презирают или не могут вынести КВН, а Вы в него играли! Как вы (множественное число) сейчас к нему относитесь?
Brunette
Brunette
30.05.2008, 15:10 это спам!
6 голосов
После КВН возникает резонный вопрос - а как вы относитесь к Камеди Клаб? :)))
weika
weika
30.05.2008, 15:12 это спам!
0 голосов
Как вы относитесь к "Комеди клабу"? Как оцениваете качество юмора? Если позволите, лично я отношусь к "Комеди клабу" примерно также, как к "Аншлагу" (мне кажется, словосочетание "резиденты "Аншлага" было бы весьма адекватным, гыгы). Т.е., на мой взгляд, популярность "Комеди клаба" подчиняется известному закону шоу-биза: если человека каждый день показывать по телевизору, он обязательно станет популярным. Шутки примитивны и убоги, шоу плохо подготовлены, одним словом, ежеденвый "порожняк". Хотелсь бы узнать ваше мнение, как, своего рода, товарищей по цеху :)
zashibis
zashibis
30.05.2008, 15:17 это спам!
1 голос
Где можно найти или купить выпуски гениальнейшей передачи "Титры и спецэффекты"?
Марат
Марат
30.05.2008, 15:18 это спам!
1 голос
Каким будет юмор через 10 лет? А через пятьдесят?
Анечка
Анечка
30.05.2008, 16:11 это спам!
1 голос
Как вы считаете чувство юмора - врожденное качество или ему можно научиться (развить в себе)?
goga_smi2
goga_smi2
30.05.2008, 16:24 это спам!
4 голоса
Традиционный вопрос: откуды вы берете идеи шуток в таком количестве? Мне кажется, что придумать десяток качественных шуток большая проблема, а "штамповать" их сотнями ваще нереально. Колитесь, кто те люди, которые придумывают все то, что мы видим в вашем исполнении?
daniyar
daniyar
30.05.2008, 19:52 это спам!
1 голос
Сергей! А как Вы смогли достичь такого высокого мастерства в утренней зарядке? И какой у Вас дан по этому виду спорта?
NeoN_smi2
NeoN_smi2
20.06.2008, 11:06 это спам!
1 голос
У всех актеров есть смешные случаи и курьезы из их рабочей практики. А у КВН-щиков, наверное, тем более :) Раскажите!
laokoon
laokoon
20.06.2008, 11:13 это спам!
2 голоса
Вы довольны своей профессией?) Над чем вы работаете сейчас? Есть ли коррупция в КВН?)
laokoon
laokoon
20.06.2008, 11:16 это спам!
2 голоса
Вот интересно, сейчас заметил, что у вас обоих техническое образование. Как вы думаете, чувство юмора зависит от склада ума - математического или гуманитарного?
oxlo
oxlo
20.06.2008, 18:16 это спам!
0 голосов
Сергей, Андрей! Хочу сказать вам спасибо за то, что вы делаете, ведь в нашей жизни подчас очень не хватает именно смеха и юморного отношения к жизни! А вы помогаете людям вернуть хорошее настроение :) Серьезных вопросов у меня нет, но интересно, есть ли у Вас мечта, и если можете рассказать, какая, расскажите! Удачи вам и исполнения ее :)
chero
chero
20.06.2008, 18:39 это спам!
0 голосов
Сергей и Андрей, доброго времени суток! Скажите, а какие вы в жизни? Есть рассказ про клоуна, который был самым грустным человеком на свете. А вы относите себя к оптимистам или пессимистам? И то, чем вы занимаетесь – это скорее просто работа или образ жизни? Спасибо!



Rambler's Top100