iPhone 4 пролежали в "М.Видео"семь минут

Опубликовано: 27.09.2010, 02:00 Автор: weika
Тематика:
iPhone 4 пролежали в

Тем, кто не смог получить iPhone 4 из первой партии, которая поступила в продажу 24 сентября, придется ждать до середины октября.

Сеть розничных магазинов электроники "М.Видео"распродала первую партию iPhone 4 за 7 минут, говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Продажи нового iPhone ритейлер начал 24 сентября. Купить телефон можно было в трех московских магазинах сети: в гипермаркетах в ТЦ "Метрополис"и "Мега Белая дача" (здесь его могли приобрести все желающие), а также в магазине на Трубной (здесь iPhone 4 продавался только по предзаказам).

Поставка второй партии телефонов в "М.Видео"ожидается в середине октября. Всего на момент начала продаж на сайте "М.Видео"было оформлено более 15 тыс. заявок на аппарат.

Официальные продажи iPhone 4 в России стартовали 22 сентября. Первой продавать телефон начала сеть салонов сотовой связи "Связной"— в 00 часов среды покупателей запустили в магазин на Тверской. По информации "РИА Новости", в распоряжении ритейлера было всего 350 устройств.

В 10:00 стартовали продажи iPhone 4 в магазинах другого крупного сотового ритейлера — "Евросети". В отличие от "Связного", iPhone 4 утром 22 сентября появился сразу в нескольких московских салонах "Евросети". Сейчас сайт компании сообщает, что iPhone 4 нет в наличии.

По данным Ура.ру, в Екатеринбурге iPhone 4 начал продаваться в полночь 22 сентября. Продажа осуществлялась только по предзаказам, а вся партия разошлась за 15 минут.

Источник: Ruformator.ru