Новый "облачный"сервис перенесет музыкальные коллекции в Интернет

Опубликовано: 01.07.2010, 02:00 Автор: weika
Тематика:
Новый

Запущен музыкальный сервис MSpot, позволяющий перенести музыкальную библиотеку с домашнего компьютера или со смартфона с ОС Android в Интернет.



Запущен музыкальный сервис MSpot, позволяющий перенести музыкальную библиотеку с домашнего компьютера или со смартфона с ОС Android в Интернет.

28 июня "облачный"музыкальный сервис MSpot объявил об окончании бета-тестирования и заработал в полноценном режиме, передает CNET News. С помощью MSpot пользователь может перенести в Сеть свою музыкальную библиотеку и прослушивать композиции в режиме потокового аудио.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо установить на компьютер программу-клиент для работы с MSpot (работает с браузерами Internet Explorer, Firefox, Chrome и Safari). Также выпускается приложение MSpot для смартфонов на базе ОС Android версии 2.1 и выше. Мобильное приложение поддерживает работу с сетями 3G и EDGE.

Бесплатно на сайт можно загрузить до 2 ГБ музыки. За дополнительное место придется заплатить от $2,99 до $13,99 в зависимости от выбранного тарифного плана.

Сервис MSpot был анонсирован в конце мая на конференции I/O, которую компания Google проводит в Сан-Франциско.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100