Владельцы "Живого журнала"открыли портал для автомобилистов

Опубликовано: 23.05.2010, 02:00 Автор: weika
Тематика: новостиинтернет
Владельцы

В бета-версии заработал автопортал Quto.ru, который запустила компания – владелец сервиса Livejournal в партнерстве с изданием "Авторевю".



В бета-версии заработал автопортал Quto.ru, который запустила компания – владелец сервиса Livejournal в партнерстве с изданием "Авторевю".

19 мая открылся портал для автомобилистов Quto.ru. Портал запустила компания SUP, которая владеет сервисом интернет-дневников Livejournal. Партнером выступило автомобильное издание "Авторевю".

Главная функция Quto.ru — помочь водителю подобрать новый автомобиль. Выбирать машину можно по критериям (тип кузова, коробка передач, привод и так далее) или по готовым рекомендациям — например, "Иномарки до 350 тыс. рублей"или "Универсалы повышенной проходимости".

Есть возможность сравнить понравившиеся модели и рассчитать стоимость владения автомобилем, учитывая расходы на бензин, страховку и техобслуживание. На сайте размещены адреса и контактные телефоны автодилеров из Москвы и регионов.

Калькулятор расчета стоимости владения.

Quto.ru также выступает агрегатором автомобильных новостей. Для удобства читателя все публикации разбиваются по темам (тест-драйвы, новинки, тюнинг, спорт). Еще одна полезная рубрика — "Экзамен ПДД онлайн".

Пока портал работает в бета-версии. Lenta.ru сообщает, что полная версия Quto.ru заработает в июле 2010 года.



Источник: Ruformator.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100