«Интернет Сибири» в «Едином кошельке»

Опубликовано: 25.09.2008, 12:02 Автор: wallet
«Интернет Сибири» в «Едином кошельке»
«Единый кошелек» подключил нового новосибирского провайдера – «Интернет Сибири».
С 24 сентября 2008 года клиенты одной из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска ЗАО «Интернет Сибири» получили возможность оплачивать доступ в Интернет с мобильных устройств.  
Проведение оплаты возможно с любого мобильного устройства с использованием java- или symbian-приложений «Единого кошелька», или с помощью wap-сайта wap.w1.ru. Также оплатить доступ в Интернет и быстро пополнить кошелек с банковской карты можно в личном кабинете на сайте http://www.w1.ru/ . Для оплаты услуг провайдера «Интернет Сибири» достаточно указать номер счёта и сумму к зачислению. Оплата осуществляется моментально. Комиссия при оплате не взимается. 
На ряду с провайдером «Интернет Сибири» в «Едином кошельке» доступны для оплаты новосибирские интернет-провайдеры «СибирьТелеком», «Сибирские Сети», «Сибинфонет», ДОМ.RU и др.
 
О сервисе «Единый кошелек»
Платежный сервис «Единый кошелек» предоставляет удобные средства оплаты повседневных услуг с мобильных устройств и компьютера через Интернет. Свыше 450 компаний – поставщиков услуг – являются партнерами «Единого кошелька». Также «Единый кошелек» предоставляет услуги IP-телефонии под маркой «Единый телефон».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
На нашем сайте стеллаж купить для вас со скидками.