С «Единым телефоном» болельщики в Пекине всегда на связи

Опубликовано: 15.08.2008, 11:31 Автор: wallet
Тематика:
С «Единым телефоном» болельщики в Пекине всегда на связи В честь проведения 29-х олимпийских игр в Пекине «Единый телефон» представляет выделенное направление для звонков на мобильные и стационарные номера Китая.
В честь проведения 29-х олимпийских игр в Пекине «Единый телефон» представляет выделенное направление для звонков на мобильные и стационарные номера Китая.
Звонки со всех городских номеров России, а также с других выделенных бесплатных направлений, на мобильные и стационарные номера Китая тарифицируются только за факт соединения. Таким образом, звонок длительностью в 30 минут стоит всего 3 рубля.
Воспользоваться «Единым телефоном» и услугой бесплатных направлений звонков может каждый зарегистрированный пользователь платежного сервиса «Единый кошелек», имеющий в активе бонусные дни. Звонки осуществляются с любого мобильного устройства с помощью wap-сайта http://wap.w1.ru или приложений для мобильных телефонов и коммуникаторов.
Сервис международных и междугородних звонков и sms-сообщений «Единый телефон» предоставляется в качестве дополнительно услуги платежным сервисом «Единый кошелек» и отличается выгодными тарифами и достойным качеством связи.
«Олимпиада – это яркое запоминающееся событие, и расстояние не должно быть преградой для российских болельщиков, которые поддерживают сборную России на олимпийских играх в Пекине. Они должны без ограничений делиться своими впечатлениями и эмоциями со своими друзьями, у которых нет возможности посетить этот праздник», – комментирует нововведение руководитель «Единого кошелька» Константин Шилов.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100