Моментальная оплата Betamax без комиссии

Опубликовано: 20.06.2008, 15:10 Автор: wallet
Моментальная оплата Betamax без комиссии Платежный сервис «Единый кошелек» (www.w1.ru) принимает платежи в пользу всех проектов международного VoIP-провайдера Betamax.
Платежный сервис «Единый кошелек» (www.w1.ru) принимает платежи в пользу всех проектов международного VoIP-провайдера Betamax.
Оплата осуществляется моментально и без комиссии из любого приложения W1 с мобильного устройства или компьютера. Для проведения оплаты необходимо выбрать провайдера Betamax в категории услуг «Интернет и IP-телефония» или найти его с помощью поиска. В форме оплаты указывается проект Betamax и логин, полученный при регистрации в этом проекте, а также сумма платежа. Возможна оплата следующих проектов Betamax: 12VOIP, Free Call, InternetCalls, JustVoip, LOW-RATE VOIP, NetAppel, Nonoh, poivY, SIP Discount, SMSLISTO, SparVoIP, VoipAround, VoipBuster, VoipDiscount, VoipStunt, VoipWise, WebCallDirect и других.
Немецкая компания Betamax — мировой лидер в области IP-телефонии, предоставляющий семейство VoIP-программ для осуществления звонков на городские и мобильные номера, отправки SMS-сообщений, заказа соединения двух номеров. Программы различаются тарифными планами и бесплатными направлениями.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Экскурсии в египте фото. Стоимость экскурсий египет tez tour.