Компьютерная зависимость детей угрожает вернуть нас в Средневековье Эндрю Кин

Опубликовано: 20.10.2008, 16:31 Автор: V-phantom
Тематика:
Компьютерная зависимость детей угрожает вернуть нас в Средневековье Эндрю Кин Интернет создает поколение невнимательных невежд, которое имеет все шансы стать самым тупым поколением в истории

Британская газета

Читать оригинал новости

Комментарии
SkiFFFF
SkiFFFF
20.10.2008, 18:00 это спам!
-1 голос
гармония должна быть во всем!
V-phantom
V-phantom
20.10.2008, 18:13 это спам!
2 голоса
Ох, боюсь, что он прав - становимся писателями, а не читателями
adminpunsh
adminpunsh
21.10.2008, 19:15 это спам!
-1 голос
А разве творчество это плохо? По -моему наоборот!
K_I
K_I
20.10.2008, 19:00 это спам!
2 голоса
не думаю, что так все фатально! Просто, тот народ, который раньше сидел дома и не мыслил даже, что может ПУБЛИЧНО выступить, теперь получил такую возможность. Т.е. раньше рецедивы "прошедшего самого тупого поколения" (лет еще 10-20 назад) носили латентный характер, а теперь предстали перед миром во всей своей красе.
konst13
konst13
21.10.2008, 00:34 это спам!
1 голос
Гиперссылки, видишь ли виноваты в том, что человек не хочет сосредоточиться на тексте... Плохому танцору всегда что то мешает.
Bagow
Bagow
21.10.2008, 01:42 это спам!
0 голосов
Это точно!
Koten_
Koten_
21.10.2008, 03:58 это спам!
0 голосов
да..похож ко всему этому и идёт...
vicool
vicool
21.10.2008, 10:07 это спам!
1 голос
описанные проблемы носят психологический характер, вовсе не интеллектуальный, если у кого-то возникло психологическое растройство это не факт что всех надо чесать под одну гребенку.
Master_s_voise
Master_s_voise
21.10.2008, 13:47 это спам!
1 голос

А за собой то вы конечно не замечаете ничего подобного? Когда вы в последний раз читали книгу объёмом больше 2х печатных листов. (детективы не в счёт). Когда вы в интернете видите что то интересное вы же вопите: дай ссылку! А то что можно взять книгу и потратить день два на изучение вопроса вам и в голову не приходит.

V-phantom
V-phantom
21.10.2008, 19:23 это спам!
0 голосов
 Если вы меня имеете в виду, то я как раз это и замечаю. Правда, в данный момент читаю КНИГУ, но, признаюсь, во время еды. Что ужасно вредно!!! :)))
adminpunsh
adminpunsh
21.10.2008, 19:09 это спам!
-1 голос
А похже американец как обычно решил заработать на девочке-самоубийце. Просто до Интернет о этих людях никто не знал а сейчас каждый старается проявиться. Утрясется все.